2-0

200

_____________________

Приветствую Вас, Болельщик · RSS 12.05.2024, 03:48

Главная » 2010 » Август » 11 » "Валидольная" победа при отвратительном судействе.
00:17
"Валидольная" победа при отвратительном судействе.

ДИНАМО Брянск – КРАСНОДАР Краснодар – 4:3 (1:2).

Голы: Пазин, 3 – 0:1, Пазин, 12 – 0:2, Сурнев, 86 – 3:3 – Ромащенко, 14 – 1:2, Минченков, 56 (пенальти) – 2:2, Крунич, 83 (пенальти) – 3:2, Корнилов, 90+ – 4:3.

10 августа. Брянск. Стадион «Динамо». 7000 зрителей. Главный судья – Шпилев Денис Андреевич (Белгород). Помощники – Миневич Владимир Геннадьевич и Сулимов Алексей Алексеевич (оба Смоленск). Инспектор – ШМОРГУН В.Н (Комсомольск-на-Амуре).

Динамо:Мандрыкин, Кадеев, Магкеев, Ефимов, Кожевников, Динеев (Сорокин, 40), Фомичев ( Вильям де Оливейра, 71), Корнилов (Намашко, 90), Ромащенко, Крунич, Минченков (Федоров, 74).

Краснодар:Ботвиньев, Марков, Мирошниченко (Олейник, 45), Цуканов (Тараканов, 46), (Пикущак, 85), Калешин, Дедечко, Михеев,(Татарчук, 53), Пазин, Сурнев, Комков, Гогниев.

Предупреждения: Ромащенко (11, cрыв атаки), Фомичев (68, грубая игра), Магкеев (79, грубая игра), Корнилов (85, неспорт.пов.) – Гогниев (25, неспорт.пов.), Калешин (70, неспорт.пов.), Марков (72, срыв атаки), Олейник (81, срыв атаки).

Настроение перед игрой было мягко сказать поршивое. Очень не верилось, что команда найдет свою игру и сыграется за две недели. В этой игре Сергей Иванович выставил ещё более обновленный состав. Из старого коллектива в стартовом составе играми только Фомичев (№9) и Магкеев (№25) . Впервые на поле вышел вратарь Вениамин Мандрыкин и сыграл не очень удачно. Уже на 3' Пазин идеально выполнил штрафной, отправив мяч в девятку. В игре вратаря вместо надежности, чувствовалась какая-то неуверенность, было ощущение , что взаимодействие с защитниками не наиграно. Вынос мяча ничуть не отличался от игры Шелии, за исключением того, что Вениамин выбивал мяч с земли.
  На 12' Ромащенко после неудачной обработки мяча пришлось фолить на Гогниеве. Назначен штрафной практически с той же точки , с которой был забит первый гол. Ситуация повторяется, снова Пазин великолепным ударом со штрафного забивает гол. На некоторое время пришло ощущение, чт
о краснодарский кошмар повторится, но далее пришел черед отыгрываться брянским динамовцам и он не заставил себя долго ждать. Буквально через пару минут размашистая комбинация со стороны динамовцев по левому флангу и Крунич выкатывает мяч на набегающего Ромащенко, точный удар приводит к голу. Это был нужный гол в психологическом плане. Команда не опустила руки а поверила в то, что лидерам можно забивать.
На 39' Крунич отдает пас Динееву, который обводящим ударом с правого фланга попадает в левую штангу ворот гостей. К концу первого тайма игра несколько выравнялась и приобрела грубый оборот. Буквально за последнюю пятиминутку матча грубо сыграли против Олега Динеева и Мирошниченко, из-за полученных травм им пришлось покинуть поле.
Статистика 1-го тайма не в пользу динамовцев:
Угловые : 4 - 2
Удары по воротам ( в створ ) 3 ( 1 ) 1 штанга - 6 ( 5 )
Голевые моменты 2 - 5

С началом второго тайма  динамовцы насели на ворота гостей. Краснодарцы играли в первые минуты тайма на отбой.
На 55' игры после прострельной подачи Сорокина с левого фланга игрок гостей останавливает мяч рукой в своей штрафной и судья назначил пенальти . Первый удар Минченкова - гол! Но судья усмотрел нарушение в пробитии пенальти и Минченков с повторной попытки еще раз реализовал пенальти. 2-2.Игра начала проходить на равных. Концовка игры была пожалуй самой захватывающей и интересной. На 81' Дедечко сбивает Ромащенко в штрафной. Пенальти.Крунич пробил Ботвиньева и мяч оказался в сетке ворот. Динамовцы повели в счете.3-2. Через 4' Роман Сурнев сравнивает счет в этом безбашенном матче.3-3.
   Героем и лучшим игроком сегодняшнего матча стал Лев Корнилов, уже в добавленное время с левого угла, метров с 35-ти он нанес великолепный удар и мяч влетает в дальнюю девятку ворот гостей.4-3.
    И хотя краснодарцы на последней минуте упустили 100 % возможность сравнять счет, Комков бил в упор , но послал мяч выше ворот. Несмотря на отвратительное судейство, как главного арбитра матча, так и арбитра на правой бровке, динамовцы заслужили эту победу
     Это была какая-то фантастика. Такого матча еще не было в этом сезоне. Атмосфера на стадионе была схожа с атмосферой  на матче с Москвой в полуфинале. Мало кто из 7032 зрителей после 0-2 верили в такую развязку,но за это мы и любим футбол,за его непредсказуемость.

СПАСИБО ВСЕМ ИГРОКАМ,СПАСИБО ТРЕНЕРАМ И НАШИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ!!!

Сегодня мы увидели зарождение той команды,которую мы все хотели видеть в прошлых неудачных матчах,теперь у команды одна дорога - на вверх из "трясины" турнирной таблицы.

0
Видео правда какие-то корявые или это только у меня ?

7 lav
0
«Динамо» вырвало победу у «Краснодара» в матче-триллере
11.08.2010 08:37
Брянское «Динамо», проигрывая 0:2, вырвало-таки победу в домашнем матче у ФК «Краснодар» со счётом 4:3 10 августа. «Нападающий "Челси" Саломон Калу раскритиковал трансферную политику "Манчестер Сити",отметив, что большие вложения денежных средств и покупка 10 новых футболистов сама по себе ничего не гарантирует." Ещё сутки назад эти слова английской суперзвезды были актуальны и для брянской команды, убеждён обозреватель ИА "Наш Брянск.ru" Александр Стокласка. Но вторничное шоу на "Динамо" многое изменило.

10 августа. Брянск. Стадион «Динамо». 7000 зрителей.

Главный судья – Шпилев Денис Андреевич (Белгород).

Предупреждения: Ромащенко (11, cрыв атаки), Фомичев (68, грубая игра), Магкеев (79, грубая игра), Корнилов (85, неспорт.пов.) – Гогниев (25, неспорт.пов.),

Клубом «Краснодар» владеет Сергей Галицкий – миллиардер, безумно влюблённый в футбол. Ему предлагали купить «Рому»… Но он отказался и всерьёз нацелился со своим ФК на премьер-лигу. Правда, в отличие от "Кубани" у второго краснодарского клуба нет цели: кровь из носу выйти именно сейчас. "Буйволы", так их ещё называют болельщики, из восьми последних встреч выиграли только две при двух поражениях и отрицательной разнице забитых и пропущенных мячей. Значит, играть с краснодарцами можно, а выигрывать нужно!
И «Динамо» сделало это, хотя в первые 12 минут сине-белые чуть не довели публику до цугундера. Два штрафных с 20-ти метров краснодарец Пазин пробил так, что все динамовцы во главе с вратарём Мандрыкиным пребывали в положении застывших героев Гоголя из комедии «Ревизор» - 0:2. На Южной трибуне в это время мужчина то ли с горя, то ли ещё по какой-то причине слетел с верхних рядов вниз и оказался в руках милиционеров и докторов.
Ну, а "лекарями" команды Сергея Овчинникова уже на 14-й минуте выступили самые звёздные полевые новички хозяев - Ромащенко и Крунич. «Максим, давай, как тогда в столичном «Динамо!» «А ты, Бронислав, как в ФК «Москва», да?» И получилась атака слева, которую разогнал босниец, а завершил белорус, как бильярдист вогнавший "шар" уголочек. Кстати, заметим, что в «старте» за Брянск вышли сразу девять (!) новичков из 11-ти.
Второй тайм ознаменовался двумя «пеналями» в ворота гостей: оба были, слава Богу, забиты Минченковым и Круничем. На пресс-конференции главный тренер гостей Ташуев предъявит претензии к судье. Но ведь игроки-краснодарцы не протестовали против 11-метровых - это раз. Пенальти Минченкова забивался и перебивался два раза – это второй момент. В третьих, такого количества штрафных в непосредственной близости к воротам «Динамо» , а это полупенальти, не припомнить за все 50 динамовских лет. И, наконец, наш соперник сам пробивал с "точки" больше всех в лиге. Всего "буйволы" со старта забили 10 одиннадцатиметровых и промазали один.
Поведя со счётом 3:2, "овчинниковцы" прижались к своим воротам, тут же поплатились за это. И всё-таки драйв хозяйских футболистов и трибун сделал так, что голливудский триллер завершился американским "хэппи-эндом". В добавленное время Корнилов пустил мяч "джамбулани" по непредсказуемой траектории, и тот пронзил правую «девятку» - 4:3!
«Динамо» положительно в шоке, «Краснодар» отрицательно в шоке, так как вторая команда дивизиона проигрывает 20-й, последней. Впрочем, аутсайдерство Брянска уже не актуально. Босс и его парни обходят питерских одноклубников и курских соседей. Белгороду и Волгограду мы уступаем только по доппоказателям. А до спасительного места «Иртыша» всего одно очко, которое, как минимум, надо брать в следующей игре против «Жемчужины-Сочи».
По очкам за сочинцами пока не угнаться, по рекламе на телике – тем более. Но таких болельщиков, как в Брянске, у них нет, да и нигде, наверное, нет. В Брянске становится модно ходить на футбол. 7 тысяч человек пришло поддержать аутсайдера: когда и где такое было? Следующее футбольное дефиле в пятницу, 13-го!

6 lav
0
Ракурс не очень , с севера моменты были виднее иначе, но что есть.

5 lav
0
Пора бы и Сергею Ивановичу подавать на "неадеквата" у правой бровки , спасибо комиссару матча, что он спас его от "нокаута" со стороны главного тренера динамовцев. Это я о тех трех моментах(как минимум), когда этот свистун "судил из-за спины" нападающих, в первом тайме не оценивал явные офсайты у краснодарцев, зато во втором исправил с перевыполнением плана, хотя во всех случаях "проваливался" в определении крайнего.

4 lav
0
"Краснодар" подал жалобу на судейство в Брянске

По окончании матча «Динамо» (Брянск) - «Краснодар» в официальном протоколе гостями была сделана запись о подаче жалобы на судейство арбитра Дениса Шпилева.

Поводом для жалобы послужил эпизод, произошедший на 11-ой минуте первого тайма, когда судья не удалил игрока «Динамо» (Брянск) Максима Ромащенко за лишение Спартака Гогниева явной возможности забить гол, иначе говоря, за «фол последней надежды».

Источник: официальный сайт ФК «Краснодар»

3 nike
0
Сумасшедшая получилась игра

Один из героев матча между брянским "Динамо" и ФК "Краснодар" боснийский полузащитник хозяев Бранислав Крунич так прокомментировал события в матче:
- Хорошая такая, сумасшедшая получилась игра. Проигрывали, потом выигрывали, чуть не упустили победу, забили….Я думаю, мы заслужили эту победу. Играли хорошо.
- Как вам болельщики?
- Болельщики всё время нас поддерживали. Когда проигрывали, они не давали нам сникнуть, помогали добиться результата.
- О чём говорили в перерыве?
- О том, что надо продолжать играть. Мы плохо начали, а дальше добавляли и всё лучше и лучше играли. Нам очень нужны были очки. Мы знали, что по силам нам выиграть у «Краснодара».

Владимир МИТРОФАНОВ, OneDivision.ru

2 nike
0
Динамо Бр - Краснодар - 4:3

Пленных не брать! Под таким девизом сыграли команды. Ничья не нужна была ни одной из сторон, а потому матч получился живым, со множеством моментов, красивыми голами и с драматичной концовкой.
- Ну и где команда? – риторично вопрошал один из местных законодателей в VIP-ложе.
Его понять можно. Одни уходят, другие футболисты приходят, но игры и очков всё нет и нет. А тут ещё сыграли всего-ничего в очередном матче, а на табло уже 0:2. Андрей Пазин организовал два гола-близнеца. Условия для него были самые что ни на есть стандартные: метров 20 до ворот, вратарь в дальнем углу и стенка, прикрывающая ближней угол. Поверх неё полузащитник гостей мяч и отправлял в девятку. Дебютант «Динамо» Мандрыкин провожал оба удара взглядом.
В игру брянцы вернулись быстро. Точнее, ворвались в неё, пропустив начало встречи. Размашистую атаку разогнал Крунич. Затем он подключил Корнилова, который и без того быстрый отрыв превратил в сверхскоростной. От лицевой линии Лев покатил мяч чуть назад и, набежавший Ромащенко, отправил мяч в дальний нижний угол ворот. 1:2. Стадион этот гол встретил, как порцию витаминов. Громогласный крик «Динамо» в семь тысяч глоток – это впечатляет.
К перерыву случилась пара событий, которые очень сильно повлияли на дальнейший ход событий. Речь не о серии моментов, которые имели и те, и другие. Динеев даже попал в штангу, после чего получил надрыв мышцы бедра и поле покинул. Потеря досадная, но, как оказалось, восполнимая. А вот краснодарцы свои дыры так просто залатать не смогли. У них на 44 минуте сломался Мирошниченко, а после отдыха не вышел на поле ещё и Цуканов. Оба – центральные защитники. А если учесть, что в сборную Беларуси накануне уехал Мартынович, становится ясно, что в обороне образовалась огромная дыра. Латал её Ташуев с помощью опорника Дедечко и молодого Тараканова. Тщетно.
Брянцы из раздевалки вышли настолько заведёнными, что остановить их было трудно. Последовала серия угловых, розыгрыш одного из которых привёл к пенальти. Мяч угодил в руку защитнику. Судья заставлял Минченкова с точки бить дважды. Тот хладнокровно разводил вратаря и мяч по разным углам. 2:2.
Позднее одиннадцатиметровый заработал ещё и Ромащенко. Он обокрал нерасторопных центрбеков гостей и получил по ногам на отмашь. Минченкова на поле уже не было. Удар без проблем исполнил Крунич. 3:2. Зрители ликовали и праздновали победу. Рановато.
Гости и при ничьей не согласны были сидеть в обороне, а тут и вовсе ринулись всеми силами вперёд. Отличиться мог Гогниев, но у Сурнева получилось лучше. Он в касание пробил в дальний угол из пределов штрафной. 3:3 – и лёгкое разочарование на трибунах. Времени практически не оставалось. Но в итоге хозяева праздновали победу. Шикарный удар в дальнюю девятку исполнил Корнилов. Он получил мяч на скорости, дошёл до угла штрафной площадки и с любимой левой пробил так, что трактором не вытащишь! 4:3.
Удивительно, но в оставшуюся минуту краснодарцы могли спастись. Метров с 4 выше перекладины пробил Михаил Комков.
Болельщики ещё долго не отпускали динамовцев с поля, скандируя: «Молодцы!».
- Вот теперь я вижу команду! – прохрипел счастливый депутат в VIP-ложе.
А зрители вокруг, накричавшись, потом ещё долго выражали восторг одними междометиями.

СТАТИСТИКА МАТЧА:
«Динамо» (Брянск) – «Краснодар» (Краснодар» – 4:3 (1:2)
Голы: Пазин, 3, 12, Ромащенко, 14, Минченков, 56 с пен, Крунич, 83, с пен, Сурнев, 86, Корнилов, 90+2

Предупреждения: Ромащенко, 11, Фомичёв, 68, Магкеев, 79, Корнилов, 85 – Гогниев, 25, Калешин, 70, Маркин, 72, Олейник, 81.
Удаления: нет.
Судьи: Денис Шпилев (Белгород), Игорь Демешко (Химки), Алексей Сулимов (Смоленск).
Голевые моменты: 6 - 7.
Удары (в створ ворот): 10 (5, 1 штанга) – 12 (7).
Угловые: 9 - 4.
Лучшие игроки: Корнилов - Пазин.