Приветствую Вас, Болельщик · RSS 12.05.2024, 12:36

Главная » 2010 » Август » 18 » Динамовцы провели двустороннюю игру
13:47
Динамовцы провели двустороннюю игру
17 августа на стадионе "Динамо", в преддверии игры с Нижним Новгородом,  была проведена очередная двусторонняя игра, в которой приняли участие 24 футболиста. В матче не принимали участие Константин Кадеев, Вячеслав Дмитриев(наблюдали игру с трибуны) и Евгений Шляков (занимался по индивидуальному плану)и травмированный Олег Динеев. Фотогалерея двусторонней игры.

17 августа. Брянск. Стадион "Динамо". Двусторонняя игра.
БЕЛЫЕ — СИНИЕ  2:1
(1:0), (1:0), (0:1)
Голы:
Максим Федоров -2, Валерий Сорокин.

Традиционно поделившись на "белых" и "синих", брянские динамовцы сначала выполнили комплекс разминочных упражнений и затем уже отыграли три пятнадцатиминутных тайма.

Белые: Мандрыкин, Морозов, Намашко, Шелютов Олег, Фомичев, Кулумбегов, Костин, Уко, Фёдоров, Юнузович, Шелютов Евгений.

Синие: Шелия, Магкеев, Ефимов, Кожевников, Денисов, Крунич, Оливейра, Минченков, Корнилов, Сорокин, Ромащенко.

Первый тайм остался за игроками в белом. Пару хороших моментов открыть счет имел Максим Федоров. В первом эпизоде Максим получив пас в разрез пробил мимо ворот. А вот второй такой момент, после паса Юнузовича Максим Федоров ударом в касание отправил мяч мимо вышедшего из ворот Гиорги Шелия – 1:0.  Защита синих в этом тайме играла из рук вон плохо, оставляя большие свободные зоны в оборонительных рядах, при этом было видно, что у игроков видимо была установка не вступать в силовую борьбу, дабы исключить ненужных травм.

Под занавес первого тайма «белые» смогли отличиться еще раз. Девис Уко открылся в свободную зону на левом фланге атаки, принял мяч, технично перекатив его подошвой под себя переиграл Шелию и с острого угла забил прекрасный гол. Все прекрасно, но только гол был забит из положения офсайда.

Перед началом второго тайма команды поменялись сторонами. Таким образом, место в воротах у «белых» занял Шелия, а у «синих» Мандрыкина заменил в воротах Виктор Сулоев. Как и до перерыва, свои голевые моменты не смогли реализовать футболисты, облаченные в синие манишки. Прекрасную возможность сравнять счет упустил Марат Магкеев, который будучи на ударной позиции не смог укротить верховой мяч. Второй тайм был обилен на травмы,вначале при очередной атаке получил травму голеностопа Александр Минченков, а затем Александр Намашко довольно грубо сыграл против Валерия Сорокина.

Ответом на щедрость синих стал второй гол Федорова, процентов 80 которого по праву принадлежит Эдину Юнузовичу. Наш босниец в жесткой борьбе сначала с двумя, а затем и тремя защитниками сумел мяч сохранить, а затем и выдать прекрасный пас Федорову, который по ходу движения обыграл Сулоева  и вколотил мяч в ворота – 2:0.

Третий тайм принес более значимые перестановки в командах. Снова смена, Шелия уступает место в воротах Мандрыкину, Денисов и Шелютов-младший делают рокировку, а вместо Девиса Уко на поле выходит Евгений Лямцев, поигравший в свое время в Первом дивизионе, а ныне игрок областной команды «Бежица».

Третья часть двусторонней игры прошла полностью под диктовку «синих». Началом такого тотального преимущества стал гол Валерия Сорокина. На грани офсайда Валерий получил передачу и в очном поединке переиграл Виктора Сулоева – 2:1. Затем блеснул своей технической подготовкой Олег Шелютов. Поочередно обыграв пол команды соперника, вчерашний именинник (16 августа Олегу исполнилось 22 года) оставил не удел и вратаря, однако завершающий удар с острого угла был не точен. В этом тайме братья Шелютовы играли в разных командах,Олег играл за "синих", а Евгений - "за белых"

При розыгрыше последнего в матче углового удара в штрафную соперника пришел и Вениамин Мандрыкин. Свою роль, в виде препятствия на пути, выходившего на мяч Сулоева, Вениамин сыграл здорово, но пользы от этого в итоге было мало. Счет в матче так и не изменился, а отстоявший два тайма на ноль Вениамин Мандрыкин и автор дубля Максим Фёдоров, могут по праву считаться лучшими игроками этой двусторонней игры.

В ходе двухсторонки на поле не было видно ни Свидеркского  ни Чочиева, с обоими игроками по разным причинам не заключен контракт и они покинули расположение команды.

В ближайшее время команду ожидает выезд в Нижний Новгород (21 августа) и Саранск (24 августа). Желаем команде успехов в выездных матчах, красивой , слаженной игры без травм.

Просмотров: 667 | Добавил: lav | Рейтинг: 5.0/1