ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Новозыбковский футбол. - Форум    
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 



_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 29.03.2024, 18:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: lav, FokiNka, Ворон, nike  
Форум » Футбол » Областной футбол » Новозыбковский футбол. ("Нам необходимо время")
Новозыбковский футбол.
nikeДата: Пятница, 25.12.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
В последних сезонах ФК «Новозыбков» неизменно оказывается в числе главных претендентов на путевку в первый дивизион, однако раздобыть пропуск в элиту коллектив Евгения Хархоты так пока и не сумел. Впрочем, особой паники по этому поводу в «Новозыбкове» не наблюдается.
Минувший сезон получился для западной команды сравнительно удачным. Раздобыть путевку в элиту не удалось, но в ситуацию вмешались объективные причины. Тем не менее, по ходу сезона «Новозыбков» провел целый ряд эффектных матчей. Особенно удались западникам домашние поединки. Среди прочих были биты на новозыбковском «Труде» и брянские команды, в том числе пробившиеся в первый дивизион «Приосколье - СКА» (2:1) и «Втормет» (5:2). Досталось и «Партизану» (5:3) - на момент встречи лидеру первенства. Пожалуй, матч «Новозыбкова» и «Партизана» на западной земле стал едва ли не лучшим среди игр второй группы. В тот вечер новозыбковская команда выиграла вопреки всему: с одной стороны новозыбковцы вынуждены были отыгрываться со счета 0:2, также по ходу встречи бросилась в глаза симпатия судьи Василия Андронова к брянской команде. Но все это не уберегло «партизан», «Новозыбков» в том матче было не остановить. Особенно постарались для западного клуба Роман Шелопов, Александр Дацук и Евгений Хархота - ведущие игроки команды.
Напомним, в последний раз «Новозыбков» выступал в элите в 2006-м году. Но тогда еще совсем «сырая» команда под руководством Александра Выкочко с треском вылетела. По прошествии нескольких лет тот кошмарный сезон на новозыбковской земле забыли. Да и многое изменилось с тех пор. Выкочко сконцентрировался на работе с детьми, игроки же из той, вылетевшей команды, окрепли, возмужали. Конечно, некоторые из них так и не смогли выйти на должный уровень, но тут ничего не поделаешь. Да и в бой «Новозыбков» вот уже в четвертый раз подряд поведет небезызвестный Евгений Хархота, знакомый болельщикам Брянщины по выступлениям за злынковский «Рубин» и почепский «Спартак». Именно с Евгением Хархотой мы и побеседовали на тему ново-зыбковского футбола.
- Учитывая, что «Новозыбков» не вышел в первую лигу, как вы оцениваете минувший сезон; команда осталась на том же уровне или сделала шаг назад?
- Прежде всего, хочу начать с задач, которые были поставлены перед командой на старте минувшего сезона. Администрация города настаивала на том, чтобы мы остались в тройке. Но по ходу сезона мне пришлось скорректировать задачу на сезон, ограничившись попаданием в пятерку. Дело в том, что несколько человек покинули команду, пополнив ряды вооруженных сил. Учитывая эти потери, я понимал, что сезон придется доигрывать экспериментальным составом. Также добавились травмы игроков, поступления студентов.
- Беря во внимание все те причины, которые вы озвучили, не стали бы говорить, что сезон неудачный?
- Нет, я бы даже сказал, что сезон получился удачным. Мы выполнили задачу, финишировали на пятом месте, достаточно высоком. По ходу сезона в нашей команде открылось несколько новых звездочек - Шелопов, Румянцев.

Добавлено (25.12.2009, 20:06)
---------------------------------------------
- Была информация, что перед началом сезона-2009, «Новозыбкову» предлагали место в первой группе; так ли это, и если да, то почему отказались?
- Да, это так. Объясняю, почему мы отказались. Все очень просто - нам еще нужен опыт игры во втором дивизионе, но уже на более высоких ролях.
- В целом как считаете, на данный момент новозыбковская команда готова для участия в чемпионате первого дивизиона?
- До конца нет, думаю, процентов на семьдесят.
- Все те футболисты, что покинули команду в свое время, продолжат заниматься футболом по возвращении?
- Если они изъявят желание, я буду только за. Но жизнь в наше время непростая, каждому человеку нужно в ней устраиваться, потому настаивать на возвращении в команду я не могу, не имею права.
- Возможно, ближайший год или даже больше уйдет у вас на то, чтобы стабилизировать состав.
- Конечно, ряд футболистов заменить довольно сложно. Хотя если те игроки, которые выбыли во втором круге, за текущее межсезонье наберут нормальную физическую форму, думаю, свои позиции мы отстоим.
- А впоследствии поставите цель выхода в первый дивизион, не так ли?
- Не исключено, но много будет зависеть от того, как сложатся обстоятельства даже в ближайшем турнире второй группы. Отмечу, что я не сторонник выходить в первую группу сырой командой. Когда меня призвали на работу в Новозыбков, тогдашний глава города Иван Нестеров задал мне вопрос, мол, когда новозыбковская команда сможет вернуться в первый дивизион? И я тогда ответил, что потребуется минимум три года. За это время команда окрепла, мы подтянулись тактически и психологически.
- Но три года прошли, а «Новозыбкова» в первой лиге нет. Не опасаетесь, что ваши парни постепенно свыкнутся со второй группой и перестанут стремиться в первую?
- Дело в том, что это жизнь и ее не изменить. Люди уходят и приходят, а это накладывает свой отпечаток. Но стараюсь сохранить костяк команды. А опасений нет. Стремление в первую лигу у моих ребят есть, но я призываю их реально оценивать свои силы. На данный момент у нас хватает сложностей. О некоторых из них мы уже говорили. Если взять чисто игровой аспект, то у меня большие проблемы с вратарем, несмотря на те показатели, которые мы выдаем.
- Хотя показатели в целом хорошие.
- Очень сильные, я бы сказал.
- Но это, видимо, заслуга обороны.
- Каждый грамотный тренер строит игру команды от обороны. Если оборона в порядке, остальные линии выстраиваются под нее.
- В принципе у меня самая непредсказуемая команда во второй группе, забить в «Новозыбкове» может любой игрок.
- Но строить команду от обороны это еще не одно и то же, что играть от нее.
- Мы как раз и не играем от обороны. Напротив пропагандируем атакующий, задорный стиль игры. Особенно отметил бы домашние матчи.
- Вот только большой проблемой «Новозыбкова», пожалуй, является невысокая реализация голевых моментов. В том числе в домашних матчах.
- Дело в том, что меня нет такого количества «варягов», которые присутствуют в других командах, и определяют их стиль игры. Я не большой сторонник варягов. В Новозыбкове есть достаточно молодых талантов, способных стать хорошими футболистами. Мы стараемся воспитывать местных ребят.

Добавлено (25.12.2009, 20:10)
---------------------------------------------
- Даже если бы была возможность пригласить 5-6 человек со стороны, вы бы предпочли....
- Я бы предпочел одного-двух, потому что при большом количестве легионеров становишься зависимым от них.
- Тем не менее, легионеры в «Новозыбкове» все же есть.
- Допустимое количество.
- Евгений Валерьевич, а сами вы не потеряли интерес к команде, может быть, в чем-то разочаровались?
- Нет, ни в коем случае. Мне интересно работать, так же как и в начале своего пути в Новозыбкове. Думаю, с каждым годом мои парни растут в плане мастерства.
- Я так понимаю, после каждого сезона вы стараетесь найти какие-то положительные моменты.
- Совершенно верно, в команду и нужно стараться привносить что-то хорошее, положительное.
- По ходу минувшего сезона много было сказано о молодом нападающем из Клинцов Романе Шелопове. Стали бы вы выделять его из общего ряда?
- Парень раскрылся как нападающий, но сказать, что он достиг чего-то великого, я бы, конечно, не стал. Прежде всего, его успехи - это заслуга команды. Парень сам по себе скромный, он понимает, что нужно много работать. Посмотрим, что с ним будет дальше.
- Уместно ли тогда поименно отметить тех, кто вас разочаровал?
- Есть такие, но называть их я бы не хотел, это было бы неправильно. Отмечу только, что такие люди есть во всех линиях. Все было связано с тренировочным процессом, как только стали пропускать тренировки, так и пошли проблемы.
- Видимо, в качестве усиления вы пригласили в команду Сергея Гетмана и Ярослава Николайзена; они оправдали ваши ожидания?
- Да, оправдали. Такие как Гетман должны быть в команде. Что до молодого Николайзена, то он также отработал хорошо, доказывая, что хоть и является иногородним футболистом, но не зря ест свой хлеб.
- Решение Гетмана было вызвано желанием поиграть еще на относительно высоком уровне?
- В первую очередь это было мое желание, мы встретились с Сергеем, переговорили. Выяснилось, что Гетман не против поиграть за «Новозыбков», и в итоге он оказался у нас.
- Хотелось бы прояснить ситуацию с Александром Дацюком.
- Вопрос с Дацюком будет решаться по весне. Александр же тренер в спортивной школе в Семеновке и ему приходится до вольно много времени уделять основной работе.
- Дацюк оставляет хорошее впечатление своей игрой.
- Он и должен производить такое впечатление, если учесть, что на Украине он играет в первой группе области.
- Как вам проще руководить командой: со скамейки или будучи участником матча?
- Не принципиально. На поле даже легче - ближе контакт.
- Но на поле вы же, наверное, чувствуете себя больше игроком, нежели тренером?
- Во время игры я не замечаю больших различий между тренером и игроком. Скорее старший товарищ.
- Намеренно не взяли капитанскую повязку и отдали ее Сергею Щетинину?
- У меня капитан выбирается на демократической основе, и ребята проголосовали за Щетинина. Процентов на семьдесят он со своей ролью справился.
- Насколько я знаю, вы еще и директор спорткомплекса «Труд».
- Уже нет. С нового учебного года я просто тренер. Да и не был я директором спортивного комплекса, а занимал должность замдиректора по спортивным сооружениям. Директор у нас Константин Шендрик.
- В любом случае ваша должность при спорткомплексе накладывала свой отпечаток на работу с командой? - - - - Конечно, очень тяжело все это совмещать. Был вынужден много времени проводить на стадионе, потому в первую очередь страдала семья. А сейчас я сконцентрировал свое внимание чисто на команде.
- Вы каким-то образом взаимодействуете с администрацией города или не нуждаетесь в этом?
- Да, поддерживаем контакт, глава администрации Александр Юрьевич Чебыкин, будучи человеком слова, выполнил перед нами все обязательства. Пользуясь случаем, благодарю Александра Юрьевича, в частности, и всю администрацию нашего города за помощь команде.

Добавлено (25.12.2009, 20:13)
---------------------------------------------
- Интересуетесь ли другими командами в той или иной мере?
- Да, если есть время, выезжаю в другие города на матчи. Был я и в Унече на очном противостоянии «Электрона» и «Арсенала», было любопытно взглянуть на команды, которые придут во вторую группу в следующем году.
- Ну и как, увиденное вас впечатлило?
- Наверняка, эти две команды поборятся за пятерку. Но не думаю, что им так легко удастся пройти вторую группу.
- Есть ли в Новозыбкове юные футболисты, способные в ближайшее время пополнить ряды основной команды города?
- Конечно, есть. В спортивной школе идет планомерная работа, есть перспективные ребята.
- Как считаете, Новозыбкову нужна вторая команда?
- Иной раз задумаюсь, и прихожу к вы воду, что грамотно поступили в Любохне. Там создали- дубль, но отказались играть по юношам. Они сразу же готовятся под основную команду. Возможно, несколько позднее стоит поднять этот вопрос и в Новозыбкове. Но в любом случае на эту команду нужны средства.
- Часто ли прислушиваетесь к мнению болельщиков и просто окружающих?
- Что-то оставляю на заметку, что-то пропускаю мимо ушей. Не сказал бы, что очень часто.
- Как относитесь к конструктивной критике? В Новозыбкове очень эмоциональные болельщики, не услышать их, порой, бывает сложно.
- Да, болельщики у нас эмоциональные. И они способны оказать психологическое воздействие на игроков. На устранение этих проблем в команде ушло два года. Каждый человек реагирует на критику с трибун по-своему.
- Два года назад, когда мы вот также встречались в прошлый раз, вы были не довольны организацией областных соревнований, сейчас вы настроены так же?
- В принципе нет. По крайней мере, сразу было объявлено, что федерация обеспечит судейскими бригадами первую группу, большую часть второй и только по возможности третью. То есть здесь хотя бы поставили в известность. Конечно, без казусов не обошлось. Некрасиво получилось с переносами наших матчей с Клетней и «Партизаном».
- Нет ощущения, что судейство и организация соревнований осуществляется, пусть не откровенно, но все же в пользу брянских команд?
- Ну, есть такое, но к этому мы тоже готовы. В каждой игре нужно играть выше своей планки. Случаи предвзятости были. Можно вспомнить обе домашние встречи с тем же «Партизаном». Особенно если вспомнить игру на первенство, по ходу которой судья добавил очень уж много компенсированных минут (восемь). Были там и другие любопытные моменты. Но настрой у нас был запредельный. Моя команда ждала «Партизан». Могу даже сказать, что игру на Кубок в тактическом плане я намеренно от дал брянской команде, дабы она увидела не то, что хотела. Конечно же, в матче на первенство брянцам пришлось куда сложнее, играть вышли совсем другие футболисты.
- По ходу игры вы довольно эмоционально реагируете на происходящее, по крайней мере, что касается решений судей.
- Дело в том, что всякому терпению приходит конец. Я так понимаю, вы клоните к кубковой игре с Партизаном». Так вот там и так было понятно, что брянская команда сильнее, и меня вывело из себя стремление судьи (Андрея Терешина) добить нас окончательно (по ходу встречи Евгений Хархота был удален с поля).
- А не кажется ли вам, что многие игроки чемпионата области ошибочно полагают, что стоят в спорте больше, чем на самом деле?
- Да, попадаются такие люди.
- В том числе и в вашей команде?
- Да, есть и в моей. Стараюсь потихоньку бороться с таким положением дел.

По материалам «Къ СПОРТУ».


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru


Сообщение отредактировал nike - Пятница, 25.12.2009, 20:03
nikeДата: Четверг, 18.02.2010, 22:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
Нашел старые Новозыбковские футбольные фото - посмотрите:
,
,
,
Прикрепления: 0902065.jpg (160.0 Kb) · 7814463.jpg (325.3 Kb) · 0138791.jpg (173.1 Kb) · 2776634.jpg (136.7 Kb) · 0390585.jpg (240.8 Kb)


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
nikeДата: Четверг, 18.02.2010, 22:34 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
Еще фото:
,
,
,
Прикрепления: 5996480.jpg (227.1 Kb) · 4502547.jpg (125.1 Kb) · 2328301.jpg (146.5 Kb) · 1411418.jpg (204.4 Kb)


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
nikeДата: Суббота, 06.03.2010, 20:11 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
В минувшее воскресенье в новозыбковском спорткомплексе «Труд» состоялась кульминационная стадия Кубка среди ветеранских команд. Как отмечают очевидцы, турнир получился очень увлекательным, качественный футбол продемонстрировали (или, по крайней мере, стремились к тому) все команды. Учитывая, что до новозыбковской земли не добралась брянская команда с неподъемным названием «Транснефтепродукт», соревнования прошли в один круг. Но перед тем как вкратце изложить вам основные события финала, позвольте две ремарки, которые не могут быть не интересны читателям. Так, перед началом соревнований состоялось открытие красочного стенда памяти бывшего директора стадиона «Труд» Владимира Ивановича Денисова - «Яркий свет имен легенд», который был подготовлени Е.Письменным и Н.Вележевым. Владимир Денисов был директором стадиона три десятка лет, в свое время сам активно занимался спортом. Позже был судьей и успешным тренером. Владимир Иванович ушел из жизни в марте 2008 года.
Также организаторы и участники финала почтили память скончавшихся не так давно ветеранов новозыбковского футбола: Василия Конькова, Виктора Новикова, Виктора Дунаева. Особенно отметим Виктора Дунаева - многолетнего капитана новозыбковского «Торпедо», участника финала Кубка области 1960 года. Тогда торпедовцы уступили по пенальти команде БМЗ.
Что касается решающей стадии ветеранского Кубка, то он, как уже говорилось выше, удался; большинство матчей прошли в увлекательной, напряженной борьбе. Начало такому развитию событий положил матч открытия, по ходу которого сельцовская команда с огромным трудом справилась с климовчанами. Дальше - больше. Следующие три встречи и вовсе завершились вничью. В двух из них поучаствовали новозыбковцы. В своих матчах против клинчан и сельцовцев Новозыбков то уступал, то сам выходил вперед. Но в обоих случаях была зафиксирована ничья. Казалось, и два очка в двух первых поединках неплохой фундамент, для того чтобы, по крайней мере, взойти на пьедестал. Оказалось, что это не так. Пожалуй, роковой для новозыбковской команды стала неожиданно крупная неудача от соседей из Климова. Так, Климовский коллектив взял реванш за поражение от новозыбковцев в полуфинале (1:2). Новозыбковцам только и осталось, что утешать себя очком в матче с Сельцо. К слову, больше отобрать очки у победителей никто так и не сумел. Хотя надо признать, что в последнем матче турнира, клинчане едва не испортили сельцовской команде победный марш. Решающий мяч сельцовцы смогли провести буквально под финальный свисток. Но своей бесстрашной игрой против фаворита клинчане заслужили самых лестных оценок. В принципе откровенно не пошли у них дела только в матче против Климове. Но надо признать климовчане по праву могут считаться сильнейшей ветеранской командой на западе области. По крайне мере, если вести речь о мини-футболе. Не зря именно в составе климовского коллектива отыскался лучший бомбардир финала - первым снайпером стал Александр Бондарев с семью меткими «выстрелами». Что касается жуковской команды, а ее нельзя проигнорировать, учитывая, что она бронзовый призер Кубка, то в составе «велостроителей» задавал тон игре Олег Киселев - играющий тренер суражского «Пролетария». Напомним, что год назад, когда ветеранский Кубок достался опять же сельцовской команде, Киселев защищал ее цвета, и внес значительный вклад в успех команды. На этот раз дороги Сельцо и Киселева разошлись. Но, думается, Олег Киселев не сильно расстроился. Не все же быть первым. Можно, в качестве разнообразия, и третьим стать.

СЕЛЬЦО - КЛИМОВО - 1:0. Гол: Кузнецов.
НОВОЗЫБКОВ - КЛИНЦЫ - 2:2. Голы: Хархота, Епимахов, В. Приходько, Сехин.
ЖУКОВКА - КЛИМОВО - 3:3. Голы: Киселев - 3 - Смирнов-пен., Бондарев - 2.
НОВОЗЫБКОВ - СЕЛЬЦО - 2:2. Голы: Аксененко, Хархота - Солодухин, Кузнецов.
КЛИНЦЫ – ЖУКОВКА -1:4. Голы: Муковников - Киселев, Симончик - 2, Синенко.
НОВОЗЫБКОВ - КЛИМОВО - 0:4. Голы: Шимякин, Мягкий, Алпатов, Панько.
СЕЛЬЦО - ЖУКОВКА - 1:0. Гол: Солодухин.
КЛИМОВО – КЛИНЦЫ - 6:1, Голы: Бондарев - 4, Смирнов, Синица - автогол.
НОВОЗЫБКОВ - ЖУКОВКА - 1:3. Голы: Аксененко, Синенко, Н, Тишин - 2.
КЛИНЦЫ - СЕЛЬЦО - 1:2. Голы: Стародубец - Солодухин, Павленко.

Положение команд:
1. Сельцо: очки - 10 (мячи 6:3).
2. Климово: 7 (13:5).
3. Жуковка: 7 (10:6).
4. Новозыбков: 2 (5:11).
5. Клинцы: 1 (5:14).

Бомбардиры: 7 - Бондарев (Климове), 4 – Киселев (Жуковка).

,
,
,
,

Прикрепления: 0414832.jpg (167.2 Kb) · 6414716.jpg (131.6 Kb) · 7280429.jpg (143.0 Kb) · 6101433.jpg (175.2 Kb) · 3274459.jpg (170.3 Kb)


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru


Сообщение отредактировал nike - Суббота, 06.03.2010, 20:11
nikeДата: Пятница, 09.04.2010, 18:47 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
7 апреля 2010 года после тяжелой болезни ушел из жизни Николай Наумович Беляев.

Николаю Наумовичу Беляеву 15 мая исполнилось бы 70 лет. Спортсменам и болельщикам не надо объяснять где трудился и какую должность занимал этот человек. Большую часть своей жизни он посвятил популяризации физической культуры и спорта среди населения всех возрастов нашего города.
В 1963 году молодой парень, очень любивший легкую атлетику, Николай Беляев стал инструктором по спорту ДСО "Спартак" в городе Новозыбкове. Затем, с 1969 по 1974 год, был председателем горсовета прославленного красно-белого спортивного общества. А с августа 1974 года и до 2003 года Николай Наумович возглавлял городской спорткомитет (с недавних пор он реорганизован в отдел по делам молодежи, ФК и спорту, что неудивительно: ведь спорт и молодежь, бесспорно, неразделимы).
Говорить о специфике работы спортивного функционера, к тому же занимающегося такого рода деятельностью в глубинке, непросто. Представьте себе человека, который практически круглые сутки решает вопросы по размещению спортсменов, организации соревнований, приема судей и т. д. и т. п. И большую часть этих незаметных, но необходимых действий приходилось выполнять непосредственно руководителю горспорткомитета. Для того, чтобы просто давать руководящие указания, нет ни времени, ни людей. Так что, как говорится, не до жиру... Наверное, поэтому Н. Н. Беляев совсем не был похож на пожилого мужчину. Активная работа, как "Спрайт", не дает засохнуть.
Кстати, жене Николая Наумовича немало нервов попортила (кто знает - поймет) его увлеченность спортом - и по духу, и по должности, - своего мужа ей приходилось видеть редко. Но самое важное в жизни каждого человека – семью - они сохранили. А два сына и дочь - доказательство их любви и взаимопонимания.
За без малого 40 лет, что Н. Н. Беляев занимался проблемами городского спорта, молодежной политикой, произошло много хорошего. Удалось решить немало проблем. Но впереди, как всегда, дел было невпроворот.
Силы и желания для их реализации у Николая Наумовича были в достатке. А когда рядом находились такие помощники как В.А.Александров, А.М.Шмаков, И.Б.Анисимов, И.Н. Ковалев, Е.Д.Трунов и другие энтузиасты спорта, новозыбковцы не однажды слышали об успешных выступлениях земляков в тех или иных соревнованиях.
И в заключение, еще один штрих к портрету Н.Н.Беляева - он являлся заслуженным работником физкультуры и спорта РСФСР, награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Красноречивые доказательства хорошей работы.
Память о Николае Наумовиче Беляеве навсегда останется в сердцах новозыбковцев.

Прикрепления: 5280482.jpg (3.5 Kb)


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
lavДата: Пятница, 09.04.2010, 19:43 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
Мои соболезнования родным и близким Николая Наумовича.

Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!
nikeДата: Пятница, 16.04.2010, 21:08 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
В преддверии начала нового сезона во втором дивизионе области, команда ФК «Новозыбков» провела товарищескую встречу с чемпионом области ФК «Пролетарий» Сураж. Встреча прошла на Новозыбковском стадионе «Труд» 16 апреля 2010г в 16-30 час.

ФК «НОВОЗЫБКОВ» - ФК «ПРОЛЕТАРИЙ» 2:5
16 апреля 2010г. Стадион «Труд». 16-30 час. Переменная облачность. 250 зрителей.
Составы команд (с учетом замен):
ФК «Новозыбков» - Говенько, Щетинин, Борисенок, Поздняков, Бегунов, Хархота, Шаповалов, Ефремов, Дацук, Параскив, Шелопов, Кириков, Дайнеко, Бондарев, Гетман, Кожемяко.
ФК «Пролетарий» - Кирик, Козлов, Евсюнин, Венер, Капранов, Передельский, Тишин И., Тишин Н., Виноградов, Шпачков, Митин, Шелаев, Киселев.

Судейская бригада: А.Сальников, В.Торбик, В.Морокин (все Новозыбков).

Голы: Митин, 17 (0:1), Щетинин, 39 (1:1), Ефремов, 42 (2:1), Шпачков, 60 (2:2), Передельский, 76 (2:3), Передельский, 80 (2:4), Митин, 88 (2:5).
На 55 минуте Передельский не реализовал пенальти (вратарь).

Фаворитом в этой встрече изначально считался именитый клуб первого областного дивизиона с берегов Ипути. Но новозыбковские футболисты не собирались отбывать номер на поле. С первых минут игра пошла на встречных курсах. Уже в дебюте команды обменялись уколами. Остро у суражан атаковал Шпачков, у новозыбковцев Бондарев. В «рамке» новозыбковского клуба появился новый игрок – воспитанник местного футбола 16-летний Артем Говенько, который по праву занял достойное место в составе команды, и на протяжении всей игры более 10 раз спасал ФК «Новозыбков», казалось бы, в безнадежных ситуациях (плюс отраженный пенальти). К концу 1-го тайма при преимуществе суражской команды счет на табло был 2:1 в пользу Новозыбкова. После затяжных атак суражан на 17-ой минуте ворота новозыбковцев распечатал П.Митин (до этого суражане забили гол из положения вне игры, который защитан не был). Но на 39-ой минуте капитан новозыбковской команды С.Щетинин головой положил мяч в дальний от Кирика угол. А на 42-минуте вернувшийся из радов СА Ефремов, пройдя, как нож сквозь масло, через правый край защиты суражан, сильным ударом в дальний угол забил второй мяч в ворота Кирика. Второй тайм начался атаками «Пролетария». На 55 минуте за снос в пределах штрафной суражского игрока А.Сальников указал на «точку». Пробивал Передельский, бил неотразимо в левый угол, но на высоте оказался молодой вратарь новозыбковской команды Артем Говенько, отразивший удар нападающего, чем заслужил заслуженные аплодисменты болельщиков. И снова игра пошла на встречных курсах, прорыв по центру и выход «один на один» Романа Шелопова ликвидировал Кирик. Повторным ударом Шелопов послал мяч впритирку со штангой. Но все-таки удачливее и расторопнее в завершающей стадии атаки оказались суражские футболисты. На 60-минуте гол в ворота новозыбковцев забил Шпачков, на 76-ой и 80-ой минутах дубль оформил Передельский, завершающую точку в матче на 88 минуте поставил Митин. Хочется отметить, что в этой встрече новозыбковская команда достойно смотрелась на поле, и у команды Евгения Хархоты есть все предпосылки показать хорошую игру в новом сезоне.

Информация и фото с матча – nike.


Прикрепления: 8337660.jpg (191.0 Kb) · 1448421.jpg (204.5 Kb) · 6993947.jpg (212.0 Kb) · 2932834.jpg (156.0 Kb) · 7431093.jpg (201.0 Kb) · 3561766.jpg (149.6 Kb)


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
nikeДата: Пятница, 16.04.2010, 21:14 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
Еще фото с матча.



Прикрепления: 0792472.jpg (120.9 Kb) · 8243251.jpg (170.7 Kb) · 6088015.jpg (163.1 Kb) · 8882729.jpg (177.6 Kb) · 0908860.jpg (123.4 Kb) · 8424838.jpg (149.8 Kb) · 1363682.jpg (192.9 Kb) · 7990283.jpg (160.3 Kb) · 0016417.jpg (121.9 Kb)


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
nikeДата: Пятница, 23.04.2010, 19:04 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
По причинал незаинтерисованности новозыбковских властей и руководства ГРОВД матч на "суперкубок" между ФК "Пролетарий" Сураж и "ДЮСШ-ДИНАМО" будет проведен 24.04.10 не в Новозыбкове, а в Клинцах.
ФК "Новозыбков" 24.04.10 в 13-00 сыграет товарищестскую игру с Любохной.


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
lavДата: Суббота, 24.04.2010, 01:19 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
Начинает проявлять себя безвластие в БОФФ

Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!
nikeДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:55 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
В одну «калитку»…

Команда ФК «Новозыбков» в рамках подготовки к новому сезону провела еще одну товарищескую встречу на Новозыбковском стадионе «Труд» 24 апреля 2010г. На этот раз соперником новозыбковцев выступил ФК «Металлург» Любохна.

ФК «НОВОЗЫБКОВ» - ФК «МЕТАЛЛУРГ» 1:5
24 апреля 2010г. Стадион «Труд». 13-00 час. Солнечно. 100 зрителей.
Составы команд (с учетом замен):
ФК «Новозыбков» - Говенько, Щетинин, Борисенок, Поздняков, Бегунов, Хархота, Шаповалов, Ефремов, Шелопов, Кириков, Бондарев, Гетман, Кожемяко, Медведев, Конахин.
ФК «Металлург» - Титов В., Сеньков, Гапоев, Никульшин, Косенко, Галахов, Титов П., Зайцев, Милевский, Мишин, Резунов, Шебушин, Рулоков, Ребека..

Судейская бригада: А.Сальников, В.Торбик, В.Морокин (все Новозыбков).

Голы: Галахов, 5 (0:1), Косенко, 20 (0:2), Мишин, 77 (0:3), Мишин, 82 (0:4), Милевский, 84 (0:5), Бегунов, 89 (пенальти) (1:5).

Игра проходила на встречных курсах. В первом тайме более удачливыми оказались футболисты Любохны. Они реализовали голевые моменты на все 100%, чего нельзя сказать о хозяевах. Во втором тайме Е.Хархота дал поиграть в воротах дублеру Артема Говенько – в «рамке» появился второй вратарь новозыбковцев Андрей Конахин. Но и ему не удалось сохранить ворота в неприкосновенности. Три мяча, с 77-ой по 84-ую минуту влетело в ворота ФК «Новозыбков». И лишь на последних минутах команде Новозыбкова удалось размочить счет – за грубую игру в штрафной площади А.Сальников назначил пенальти в ворота Любохны. На «точке» мастерским ударом в левый от вратаря угол А.Бегунов вогнал мяч в ворота, забив гол престижа.

Информация и фото с матча – nike.


Прикрепления: 5280380.jpg (193.3 Kb) · 1557965.jpg (171.1 Kb) · 2994812.jpg (201.2 Kb) · 6581425.jpg (214.3 Kb) · 2001242.jpg (197.1 Kb) · 0463336.jpg (214.8 Kb) · 8418125.jpg (170.5 Kb) · 6141991.jpg (172.8 Kb) · 4499697.jpg (213.9 Kb)


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
nikeДата: Суббота, 01.05.2010, 22:19 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline

ОТКРЫТЫЙ КУБОК НОВОЗЫБКОВА ПО ФУТБОЛУ.

1 мая 2010г. в Новозыбкове на стадионе «Труд» был проведен открытый кубок города по футболу. Соревнования были организованы по личной инициативе главы администрации города Чебыкина А.Ю.

Вначале состоялось красочное открытие турнира. На стадионе присутствовало около 700 болельщиков. С приветственными словами выступил депутат горсовета Александров В.И. и член исполкома БОФФ Письменный Е.Б. После чего состоялись выступления танцевальных коллективов города «Калинка» и «Гранд».

Изначально в турнире должны были принимать участие 4 команды: ФК «Новозыбков», ФК «Клинцы», ФК «Заря» Стародуб и ФК «Металлург» Любохна. Но по техническим причинам (поломка автобуса) футболисты из Любохны не прибыли в Новозыбков.
Соревнования проходили по личным встречам. Команды играли по два тайма по 30 минут. В первой игре на поле стадиона «Труд» вышли команды хозяев и ФК «Клинцы. Футболисты из Новозыбкова показали зрелую игру и заслуженно победили 4:1. Дублем в этой встрече отметился любимец новозыбковских болельщиков Роман Шелопов. Во второй игре встречались ФК «Заря» Стародуб и ФК «Клинцы». Здесь сильнее оказались футболисты из Стародуба, которые победили со счетом 5:2. В заключительной встрече ФК «Новозыбков» играл с ФК «Заря» Стародуб. К удовольствию новозыбковских болельщиков дружина Евгения Хархоты обыграла Стародубцев 5:3.

По окончании турнира были подведены его итоги.
Победителю турнира ФК «Новозыбков» главой администрации Чебыкиным А.Ю. был вручен оригинальный красочный кубок, который, как подчеркнул Чебыкин А.Ю., станет переходящим по следующим турнирам. Всем участникам турнира были вручены денежные призы и памятные подарки.

Итоги:

1) ФК «Новозыбков» - ФК «Клинцы» 4:1 (1:1).
Голы: 20 мин. – Сехин (0:1), 22 мин. – Дайнеко (1:1), 34 мин. - Шелопов (2:1), 36 мин. - автогол (3:1), 50 мин. - Шелопов (4:1).
2) ФК «Заря» Стародуб – ФК «Клинцы» 5:2 (4:2).
Голы: 5 мин. – Заблоцкий (1:0), 13 мин. – Приходько (пен.) (1:1), 15 мин. – Клопов (2:1), 23 мин. – Жоров (3:1), 26 мин. – Коновалов (4:1), 27 мин. – Банный (4:2), 57 мин. – Кучебо (5:2).
3) ФК «Новозыбков» - ФК «Заря» Стародуб 5:3 (4:0).
Голы: 11 мин. – Заблоцкий (автогол) (1:0), 12 мин. – Ефремов (2:0), 14 мин. – Дайнеко (3:0), 25 мин. - Говенько (4:0), 35 мин. – Шелопов (5:0), 43 мин. – Кучебо (5:1), 55 мин. – Клопов (5:2), 58 мин. – Клопов (5:3).
На 17 мин. с поля удален Коновалов С. (Стародуб).

Лучшими игроками турнира признаны: вратарь – Сазонец Д. ФК «Клинцы», защитник – Щетинин С. ФК «Новозыбков», полузащитник – Клопов О. ФК «Заря», нападающий – Дайнеко А. ФК «Новозыбков», лучший бомбардир – Шелопов Р. ФК «Новозыбков».

Информация: Найк Вележев (Новозыбков).

Прикрепления: 7736258.jpg (211.0 Kb)


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
МаршалДата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:22 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений:
960
Награды: 8
Репутация: 34  ±
Статус: Offline
Лучшими игроками турнира признаны: вратарь – Сазонец Д. ФК «Клинцы» - странно как то - столько команда пропустила,а вратарь лучший))))))
nikeДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:04 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
А он больше других вратарей сейвов сделал.

Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
nikeДата: Понедельник, 03.05.2010, 09:50 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
Первенство области среди детских команд.

2 мая в Новозыбкове на стадионе "Труд" состоялись матчи на первенство области среди детей и мальчиков (суперлига).
Первыми на поле вышли детские команды Новозыбкова и Стародуба. Сильнее новозыбковцев оказались их соперники.

Новозыбков-Стародуб (дети) 1:2 (у Новозыбкова гол забил Максим Высоцкий).

Команда мальчиков Новозыбкова оказалась удачливее, они обыграли стародуб со счетом 2:0

Новозыбков-Стародуб (мальчики) 2:0 (голы у Новозыбкова С.Ерошенко и Н.Кривецкий).

Найк Вележев (Новозыбков).


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
Форум » Футбол » Областной футбол » Новозыбковский футбол. ("Нам необходимо время")
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz