Приветствую Вас, Болельщик · RSS 13.05.2024, 21:32

Главная » 2010 » Апрель » 9 » ЖЕМЧУЖИНА Сочи - ДИНАМО Брянск. 4-ый тур.
18:08
ЖЕМЧУЖИНА Сочи - ДИНАМО Брянск. 4-ый тур.

ПРЕВЬЮ:

Сразу после окончания матча предыдущего тура между "Жемчужиной-Сочи" и "Шинником" в курортном городе пошел дождь. Вряд ли работники центрального сочинского стадиона сумеют привести поле в порядок – состояние газона вызвало нарекание как у Олега Василенко, так и у Игоря Ледяхова. Ярославцы также подали жалобу на плохое освещение поля во втором тайме. Эту техническую неисправность устранить удастся без труда.Плохая погода вряд ли привлечет довольно избалованного еще высшей лигой болельщика. Поэтому и зрителей ожидается намного меньше. Однако праздничные околофутбольные мероприятия не отменялись. На этот раз гостям стадиона покажут осетинские вокально-танцевальные номера.Что касается самого матча, то безусловным фаворитом в нем являются хозяева. Тяжелая нервная игра с "Шинником" не могла не сказаться на игроках, но в команде Олега Василенко достаточно длинная скамейка, позволяющая ротировать состав в таких жестких условиях Первого дивизиона, как спаренные матчи. Брянским футболистам естественно, придется в разы тяжелее и в физическом, и в психологическом плане. Два гостевых поражения на старте с общим счетом 1-6 от не самых сильных команд дивизиона – тут надо бы взять паузу для анализа происходящего, но как это сделать, если "бело-голубые" попадают под набирающую ход "Жемчужину"?Естественно, говорить, о том, что сочинцы победят без вопросов, нельзя. Банальная недооценка игроками "Жемчужины" соперника или сумасшедший настрой "Динамо" на матч могут повернуть чашу весов в этом противостоянии в пользу гостей. Но Олег Василенко прививает своей команде дух победителей. Об этом знает и наставник динамовцев Софербий Ешугов, и бывший игрок "Жемчужины", ныне защищающий цвета "бело-голубых" Эдуард Гикаев.Негостеприимной, что и говорить, оказалась кубанская земля для футболистов из Брянска - два поражения в двух играх. Грядет третья встреча. В Сочи подопечные Ешугова наверняка будут биться до последнего, чтобы набранными очками скрасить свое длительное пребывание на Юге.

Судьи: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), Юрий Кисличенко (Ставрополь), Юрий Мирошник (Кисловодск).

Дисквалифицированы: нет

Дата, город, время: 10 апреля, Сочи, 18:30

Стадион: Центральный им. Славы Метревели

Вместимость: 10500 зрителейСтоимость билетов: 50-100 руб., VIP: 250 руб.

Погода: пасмурно, дождь, +10 градусов

OneDivision.ru

Просмотров: 738 | Добавил: nike | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
5 nike
1
45’ Команды выходят на поле, скоро начнется второй тайм.
45’ Арбитр ни секунды не добавил к основному времени первого тайма.
44’ Рикардо теряет мяч в штрафной Жемчужины, динамовцы организуют контратаку, которая завершается назначением штрафного на своей половины поля.
43’ Идет верховая борьба в штрафной Брянска, следует удар - выше перекладины.
42’ Угловой подает Динамо. Было жарко в штрафной Жемчужины, но Фомичев не смог поднять мяч и тот застрял в частоколе ног.
40’ Джинчарадзе с фланга простреливает в штрафную, первым на мяче был Масловский, бил с угла штрафной, мяч попал в лужу, на чем атака гостей захлебнулась.
40’ Игра успокоилась, все события проходят в основном в центре поля.
39’ Дальний удар Байано по воротам Брянска - мимо ворот.
38’ Усиков боролся перед штрафной хозяев, но в итоге потерял мяч.
37’ Первый угловой в матче подает Жемчужина. Подача справа - Шелия выбивает мяч далеко кулаком.
36’ Фланговая атака Жемчужины захлебнулась на подступах к штрафной.
35’ Предупреждение у гостей. Фомичев за грубую игру и также за фол в центре поля.
34’ Предупрежден Зуев за грубую игру в центре поля.
32’ Игра пошла на встречных курсах, и доставляет удовольствие зрителям, собравшимся в этот дождливый вечер на стадионе.
31’ Удар Джинчарадзе голкипер сочинцев отразил, но первым на мяче был Дмитриев, который и сократил разницу в счете.
30’ Стандарт истолняет Масловский метрах в 10 от линии штрафной. Удар низом - мяч проходит в метре от штанги.
28’ Сбивают Джинчарадзе. Подача - защитники Жемчужины выносят мяч.
26’ Фланговая атака, навес в центр штрафной, где защитники забыли Шишелова, который головой замыкает комбинацию.
26’ Дальний удар Осипова - вратарь ловит мяч.
25’ Длинная передача с фланга на Дубровина, но Станислав не успевает к мячу.
24’ После пропущенного гола брянчане заиграли куда активнее - они все чаще и чаще переходят в атаку.
23’ Штрафной в исполнении Динамо. Навес - Усиков бьет головой, мяч уходит правее стойки.
22’ Константин получил мяч на линии штрафной и с разворота, ударом низом открывает счет в матче.
21’ Зуев с разворота посылает мяч мимо голкипера!
19’ Зуев оказался в положении вне игры.
18’ После разгромного поражения в Краснодаре брянчале видимо сделали выводы и пока в обороне играют без ошибок.
18’ На входе в штрафную Зебелян борется с защитником, но проигрывает в единоборстве.
16’ По-прежнему территориальным преимуществом владеют сочинцы, но скорости и темп матча пока невелики.
15’ Зебелян навешивает в штрафную на Дубровина, тот бьет головой, но несильно и Шелия легко забирает мяч.
13’ Штрафной метров с 18-ти исполнял Джинчарадзе, мяч пролетел выше ворот.
12’ Вынужденная замена у Жемчужины. С поля ушел, прихрамывая, Ревякин. Его место занял Панков.
11’ На матче присутствуют семь фанатов Динамо.
10’ Балтиев навешивает со штрафного, Байано головой замыкал комбинацию, но удар получился несильным и мяч ушел за пределы поля. готовится
9’ Пока скорости в игре не очень велики. Похоже, команды только разгоняются.
8’ Масловский получил мяч в середине поля и пытался уйти от защитников, мяч получил Джинчарадче, его удар метров с 25-ти - мяч ушел справа от штанги. Первый момент у динамовцев Брянска.
6’ Преимуществом владеют сочинцы, которые контролируют игру на половине поля соперника.
4’ Штрафной метров с 40-ка исполняет Байано. Удар - мяч попадает в защитника Динамо Морозова.
3’ Пока на стадионе присутствуют около двух тысяч зрителей, но болельщики еще подтягиваются.
2’ Первая атака Жемчужины, был Дубровин после передачи Зебеляна с линии штрафной - мимо.
1’ Хозянева поля играют в оражневых футболках, динамовцы в синей.
1’ Матч начался! С центра поля начали гости - футболисты "Динамо"

это поминутный он-лайн (onedivision.ru)

4 nike
1
Жемчужина-Сочи 2 : 1 Динамо Бр

93’ Спасибо всем, кто был с нами. Болеем только футболом!
93’ Арбитр матча дает финальный свисток.
93’ Подает Жемчужина с правого фланга. Белоусов навешивает, Шелия вновь кулаком выбивает мяч.
92’ Штрафной удар в исполнении хозяев. Навес на дальнюю штангу на Дубровина, но мяч покидает пределы поля.
91’ Судья добавил три минуты к основному времени матча.
91’ Навес Кулумбегова в штрафную, неточный удар нападающего Динамо и сочинцы едва не организовали кинжальную контратаку.
89’ Балтиев, прихрамывая, покидает поле. Вместо него в вышел Белоусов.
88’ Кулумбегов с левого вланга входит в штрафную и теряет в довольно безобидной ситуации.
87’ Предупрежден Денисов за грубую игру.
86’ Динамо зарабатывает штрафной метрах в 30-ти от ворот прямо по центру. У мяча Кулумбегов - навес, сочинцы выбивают мяч.
85’ Атака Жемчужины была прервана голкипером Динамо.
84’ Угловой подает Шелютов - защитники выбивают мяч, теперь в аут.
84’ Балтиев в штрафной, навес - защитники Жемчужины выбивают мяч в аут.
82’ Шелютов врывается в штрафную, в падении бьет низом, но вратарь начеку и забирает мяч.
80’ Последняя замена у динамовцев. Поле покинул Костин, которого заменил Кулумбегов.
78’ Зебелян на линии штрафной обыгрывает двоих защитников, пасует на Дубровина, но тот не сумел распорядиться мячом.
77’ Отличный удар Шелютова низом в дальний угол - вратарь справляется.
76’ Софербий Ешугов делает еще одну замену. На поле вышел Сорокин, заменивший Дмитриева.
74’ Замена у Динамо. Вместо Фомичева на поле вышел Денисов.
74’ Подача, борьба низом и мяч покидает пределы поля.
73’ Шелютов врывался в штрафную, но мяч от ноги защитника ушел на угловой.
71’ Угловой подавали хозяева - оборона гостей сыграла качественно.
70’ Панкову за грубую игру против Шелютова
70’ Еще одна замена у хозяев. Вместо Зуева вышел Королев.
69’ Замена у Сочи. Ушел Баяно, вышел Муртазов.
68’ Судья делает внушение Зебеляну и Масловскому за мелкую стычку в середине поля, но обходится без раздачи горчичников.
66’ Навес в штрафную Динамо, выпрыгывает Зебелян, но Шелия выпрыгивает еще выше и забирает мяч.
64’ Штрафной бьет Жемчужина. Отличный дальний удар Осипова - мяч с сантиметрах проходит выше перекладины.
64’ Навес на дальнюю штангу на Дубровина, но тот в падении не сумел дотянуться до мяча.
62’ Идет игра в центре поля с многократными потерями мяча.
60’ Ушел с поля Усиков, его заменил Шелютов.
59’ Теперь стандарт в исполнении "Динамо" в пяти метрах от линии штрафной. У мяча Фомичев, навес в штрафную - защитники головой выбивают мяч.
58’ Дальний удар Риделя - мимо ворот.
57’ Дубровин на правом фланге организует атаку, но мяч в штрафной не доходит до Дубровина.
56’ Рикардо бьет штрафной метров с 30-ти - выше ворот.
55’ Панков кидаетаут, Зебелян головой перекинул мяч влево на Дубровина, но у того удар не получился и стал легкой добычей голкипера.
54’ Атака Динамо, следуе навес в штрафную на ход Дмитриеву, но вратарь перехватил передачу.
53’ Дальний штрафной в исполнении Жемчужины-Сочи - динамовские защитники перехватили мяч.
52’ Футболисты Динамо заиграли очень плотно, на грани фола.
51’ Зебелян в штрафной боролся с Шелия, но проиграл единоборство голкиперу.
49’ Еще один угловой у ворот Динамо. Подает Рикардо - вновь вратарь выпрыгивает выше всех и кулаком выбивает мяч.
48’ Угловой подавали хозяева - Шелия играет уверенно и забирает мяч.
47’ Дождь перестал, но играть придется на тяжелом поле.
46’ Замен в перерыве наставники обоих коллективов не произвели.
46’ Игра продолжается! С центра поля разыграли сочинцы.

3 nike
1
Спасибо всем за поддержку нашей команды, но... снова проигрышь...

2 Юлиан
1
БРЯНСК, удачи тебе!!!

1 lav
0
Информация с оф сайта команды :
На поле центрального стадиона города Сочи брянские динамовцы провели предигровую тренировку перед календарной встречей с местной "Жемчужиной-Сочи". В главной "здравнице" России сейчас установилась дождливая погода, поэтому поле мокрое и вязкое. После выполнение нескольких тренировочных занятий динамовцы сыграли десятиминутную двухсторонку, за которой наблюдали брянские легкоатлеты, проводящие на черноморском побережье сборы. И на завтрашнем матче динамовцам обеспечена поддержка уже 40 болельщиков.
В игре не примут участие травмированный вратарь Дмитрий Алексеев и отсутствующий по семейным проблем нападающий Эдин Юнузович. Арендованный у московского "Спартака" полузащитник Дмитрий Туменко присоединится к команде 13 апреля в Брянске.