Приветствую Вас, Болельщик · RSS 09.05.2024, 20:32

Главная » 2010 » Июль » 22 » Новички команды.
22:54
Новички команды.
Потенциальные новички брянского "Динамо" показали себя болельщикам

В тренировочном матче на поле брянского стадиона приняли участие восемь новых футболистов, которых могут включить в состав «сине-белых» на второй круг первенства страны.
Как сообщалось ранее, в брянском клубе должен был оказаться и полузащитник московского «Динамо» Виктор Свежов, но во вчерашнем матче он участия не принимал. Зато вышел на поле полузащитник армейцев Хабаровска Лев Корнилов. Увидели в деле болельщики и футболистов молодежного состава «Спартака» – защитника Константина Кадеева, а также полузащитников Александра Кожевникова и Олега Динеева.
Руководство «Динамо» все больше склоняется к идее заявить на второй круг и брянского нападающего Евгения Шелютова, который полсезона провел в динамовском дубле. Возможно, цвета брянского клуба будет защищать чернокожий полузащитник Даниэль Маа Бумсонг. В свое время камерунец успел поиграть в итальянском чемпионате в командах «Тревизо» и даже «Интер».
Еще один потенциальный новичок Иракли Лилуашвили, который выступал за днепродзержинскую «Сталь», после чего играл опять-таки на Украине за донецкий «Металлург», а затем за словацкую «Нитру». Еще один возможный динамовец - это Максим Ромащенко. Брянцы его уже видели, когда «сине-белые» в матче первого круга первенства страны принимали на своем поле белгородский «Салют».
С большей определенностью можно говорить о тех футболистах, кто покинул команду. Это Олег Правило, Паата Джинчарадзе, Дмитрий Ларин. Правда, в этом же списке пока под вопросом Дмитрий Алексеев, Эдуард Гикаев, Юрий Морозов, Сергей Хабаров, Александр Семенов и Кирилл Подпружников.
Поделившись на «желтых» и «синих», брянские динамовцы провели в среду матч из трех таймов по 30 минут. Из-за травм не играли повредивший колено Руслан Усиков и Вячеслав Дмитриев - рецидив старой травмы. Победили «синие», у которых отличились Юнузович, Сорокин с пенальти и Лилуашвили, у их оппонентов - Магкеев.

Источник: Брянск.ru
Просмотров: 929 | Добавил: nike | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 lav
0
За игру дважды запомнился Артур Кулумбегов, дважды не реализовав голевые моменты у "желтых", в обоих случаях не попав в ворота с пяти метров.По игре "синие" были более активными и уже в первом тайме был заложен "фундамент" успеха, 0:2 синие повели в счете. Неплохо показал себя чернокожий полузащитник Даниэль Маа Бумсонг(который сразу получил прозвище от болельщиков -"Максимка"), в первом тайме отличился точным голевым пасом на Юнузовича, во втором сильным ударом в защитника "желтых".У Максимки пока существует языковой барьер с командой , общается он через переводчика, за исключением наверно с Юнузовичем, с которым он активно что-то обсуждал в перерыве первого и второго таймов.