ВЕРИМ В КОМАНДУ!
   
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

20:29
Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 29.04.2024, 20:29

Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Наши снова в символической сборной!
21:10
Наши снова в символической сборной!
Символическая сборная 37-го тура

В минувшем туре состоялось сразу три крупных победы. Естественно, что игроки саранской "Мордовии", брянского "Динамо" и нижегородской "Волги" имеют в символической сборной тура наибольшее представительство. Каждый из коллективов делегировал в команду по два человека.
Ну, а возглавляет сборную Омари Тетрадзе. Главный тренер нижегородской дружины, как он признал после матча с "Краснодаром", ошибся в определении стартового состава, но уже по ходу поединка исправился, сделав необходимые замены. Эта работа над ошибками в итоге и привела к крупной победе над "горожанами".

Голкипер – Евгений Городов, "Шинник". Уральцы выглядели предпочтительнее ярославцев и практически весть матч имели игровое и территориальное преимущество. Так что Городов постоянно находился в напряжении. В игру он вступал не так уж часто, но когда делал это, то не оставлял шансов уральцам на успех. Запомнился впечатляющий сэйв голкипера после удара Шатова.

Правый защитник – Станислав Лебамба, "КАМАЗ". Автозаводцу было все равно, кого нейтрализовать. Он справился вчера и с двумя форвардами – Зебеляном и Дубровиным, когда они приходили к нему на фланг, и "съел" своего непосредственного оппонента – Данишевского. Справившись с основной работой, Лебамба с готовностью бежал вперед, где также показал свою полезность.

Центральный защитник – Милан Вьештица, "Шинник". Вернулся в состав после дисквалификации, вызванной перебором карточек и вновь продемонстрировал высокий класс. Вопреки обыкновению, мало гостил в чужой штрафной, сосредоточившись на оборонительных функциях. Пресекал практически любую верховую атаку, был надежен в подстраховке партнеров.

Центральный защитник – Алексей Мулдаров, "Мордовия". В том, что "Химки" так невесело отметили юбилей своего капитана и легенды всего российского футбола, немалая заслуга капитана саранской команды. Игнатович и компания смогли переиграть Мулдарова считанное число раз. Лидер "Мордовии" цементировал оборону, делая ее малопроходимой – как на земле, так и в воздухе.

Левый защитник – Константин Скрыльников, "Урал". Когда команда из Екатеринбурга сбавляла атакующие обороты, главным затейником впереди становился Скрыльников. Он пытался разбудить партнеров, заразить их собственной активностью. Защитник шел в атаку, пусть не приводя в панику соперников, но доставляя им немало хлопот и заставляя фолить на себе.

Правый полузащитник – Игорь Коронов, "КАМАЗ". Именно через его фланг развивалось большинство атак автозаводцев. Бороздил бровку, делал навесы, бил по воротам "Жемчужины"… Мог забить второй мяч в ворота сочинцев в первом тайме, но с ударом справился Чихрадзе. После перерыва организовал атаку, которая привела к назначению пенальти. Сам четко реализовал 11-метровый.

Центральный полузащитник – Александр Димидко, "Динамо" Бр. Хавбек подавлял соперников своей агрессивностью в центре поля. Раздавал партнерам обостряющие передачи. Забил мяч, положивший начало разгрому омичей – после подачи углового сибиряки оставили Димидко в одиночестве, и габаритному хавбеку не составило труда мощно пробить головой.







Центральный полузащитник – Гоча Ходжава, "Волга". Был одним из лучших в матче, если не лучшим – несмотря даже на присутствие в команде Марцваладзе. Проход Ходжавы завершился пенальти, реализация которого позволила волжанам сравнять счет. Затем полузащитник записал в свой актив голевую передачу и классный удар со штрафного, довершивший разгром краснодарцев.

Левый полузащитник – Максим Ромащенко, "Динамо" Бр. Заняв позицию крайнего хавбека, провел отличный матч. Практически постоянно переигрывал на бровке своих оппонентов. Сам забить не смог, хотя нанес несколько опасных ударов. Принял участие в трех забитых брянскими футболистами мячах: дважды он получил ассистентский балл за подачу угловых и однажды заработал пенальти.







Форвард – Кирилл Панченко, "Мордовия". Пара нападающих в матче против "Химок" сыграла максимально эффективно. Во втором тайме сначала Руслан Мухаметшин вывел Панченко один на один с Березовским, и форвард не промахнулся. Затем футболисты поменялись ролями – уже Кирилл проявил ассистентские навыки, дважды выводя партнера по атаке на ударную позицию.

Форвард – Отар Марцваладзе, "Волга". Оформил хет-трик в принципиальном и жизненно важном для команды матче. Сначала реализовал пенальти, а на старте второго тайма в течение пяти минут решил судьбу поединка. В одном случае удар был нанесен из-за пределов штрафной, а во втором Марцваладзе воспользовался классной передачей Ходжавы, пробив уже с убойной дистанции.

Тренер – Омари Тетрадзе, "Волга". Начал с ошибки – поставив в основу румына Плешана, неудачная игра которого во многом и вынудила "Волгу" отыгрываться. Но уже в конце первого тайма в центре поля воцарился вышедший со скамейки Рашевский. Эта замена, сделанная Тетрадзе, в конечном итоге предопределила превосходство полузащиты нижегородцев и, как следствие, стала первым шагом к победе над "Краснодаром".

OneDivision.ru

Просмотров: 602 | Добавил: nike | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz