Приветствую Вас, Болельщик · RSS 10.05.2024, 18:59

Главная » 2010 » Март » 17 » ДЮСШ-"ДИНАМО" готовится к турниру КФК.
17:20
ДЮСШ-"ДИНАМО" готовится к турниру КФК.
ДЮСШ-«ДИНАМО» готовится к турниру КФК.
Очередной спарринг, проходивший на учебно-тренировочной базе в Отрадном, состоялся с участием хозяев - динамовской ДЮСШ, принимавшей амбициозный "Втормет». Соперники будут принимать участие в разных турнирах, сейчас они находятся на разной стадии подготовки, но оба тренера были единодушны в том, что в каждом из таймов у них сыграют по две разные команды.
ДЮСШ-ДИНАМО Брянск - ВТОРМЕТ Брянск.
- 7:1. Голы: Черныш, 28 (0:1). Деев, 55 (1:1), 56 (2:1). Панчук, 65 (3:1), 67 (4:1). Марочкин, 70 (5:1). Солодухин, 88 (6:1). Панчук, 90 (7:1).

11 марта. УТБ «Динамо». 100 зрителей. ДЮСШ: Зайцев, Садовой (Беликов, 46), Кулагин (Марочкин, 46), Лаушкин (Исаев, 52), Исаков (Паичук, 31), Плотников (Солодухин, 46), Бобкин (Минченко, 46), Синица (Трушкин, 46), Бондарев (Деев, 46), Марахонько (Тишин, 46), Герасин (Семин, 46). Втормет: Гербик (Ретивых, 46), Корнюш (Титков, 46), П. Брылев (Варламов, 46), Хромогин (Гирин, 46), Чудаков, Саможенов (Рыженков, 46), Баранов (И. Брылев, 46), Клещевников (Галушко, 46), Филимонов (Косоротиков, 38), Сердюков (Бычков, 46), Черныш (Субратов, 46).

Состав «Втормета» в первом тайме впечатлил. Если эти футболисты останутся в команде до начала сезона, то она вполне способна побороться за призовую тройку. Но областной футбольный трансферный мир непредсказуем, поэтому анализ состава, который Иван Иванович Пилипенко внесет в заявку на сезон, мы оставим до первого тура чемпионата области. В большей степени на данный момент стоит сделать акцент на составе динамовского дубля. Во-первых, это резерв главной команды области, а, во-вторых, этим футболистам вскоре предстоит стартовать в первенстве России среди команд третьего дивизиона. Сразу бросилось в глаза, что очень много ребят из районов области: Андрей Панчук (Почеп), Максим Бобкин (Карачев), Евгений Минченко (Стародуб), Никита Бондарев (Кпимово), Виталий Марахонько (Белая Березка). Евгения Синицу уже можно считать брянским, поскольку он за ДЮСШ играет достаточно давно, однако корни у него климовские. Есть футболисты в нынешнем динамовском дубле из ДЮСШ «Смена» Андрей Садовой и Сергей Марочкин, выступавшие в прошлом сезоне за «Десну». Пробует свои силы игрок «Приосколья-СКА» Максим Исаков, а на позиции вратаря серьезную конкуренцию прошлогодним динамовцам составят Денис Зайцев, прошедший школу московского «Динамо», и проведший минувший сезон в Любохне, а также воспитанник «Партизана» Алексей Абрамов. Перечислять же тех, кто выступал в прошлом сезоне за «ДЮСШ-Динамо» в чемпионате области не имеет смысла, поскольку их фамилии на слуху у тех, кто следит за местным футболом. К тому же некоторые из них, по всей видимости, в команду, выставляемую на КФК, не попадут, и будут играть в чемпионате области, в так называемом «дубле дубля». Переходя непосредственно к матчу, стоит отметить, что он выдался весьма содержательным. Моментов хватало как у одних, так и у других ворот. Первый опасный удар в створ совершил «Втормет». На 10-й минуте первого тайма Александр Сердюков в центральном круге подобал отскок от головы динамовца и продвинулся к воротам. Не доходя до штрафной площади, он пробил, но Зайцев уверенно мяч поймал. Через 10 минут коварным ударом из-под игрока ответил Никита Бондарев, но и Николай Гербик был начеку. А буквально через минуту динамовцам сопутствовало невезение. Бондарев дал пас вразрез защитников, Дмитрий Герасин оказался перед вратарем «Втормета», попытался катнуть в противоход Гербику, но толком не попал по мячу. Вскоре пришлось вступать в игру Зайцеву. Дмитрий Черныш, выполняя штрафной удар с правого фланга, навесил на противоположный край штрафной, и Кирилл Саможенов зарядил в дальний угол - динамовский вратарь в прыжке мяч отбил. Определяющей в итоговом счете первого тайма стала 28-я минута. Динамовцы провели быструю многоходовую комбинацию, правда, на подступах к воротам сами едва не запутались в своих перемещениях. Тем не менее, мяч оказался у Дмитрия Плотникова, который в штрафной прокинул его мимо вратаря, но Чудаков успел вынести мяч с линии ворот. Впрочем, подобрали его хозяева, и подачу Плотникова с угла штрафной головой замыкал Дмитрий Герасин - штанга, а от нее мяч отлетел в руки Гербика. Последовал молниеносный ответ, и Черныш из района одиннадцатиметровой отметки поразил ворота ДЮСШ. Зайцев пытался спасти ситуацию, задел мяч руками, но его усилий оказалось недостаточно. Концовка тайма выдалась весьма неприятной. Сначала после жесткого стыка был вынужден досрочно покинуть поле динамовец Максим Исаков, а затем серьезно повредил кисть руки вторметовец Виталий Филимонов. После перерыва на поле вышли совершенно другие команды. Из тех, кто играл в первом тайме, у «Втормета» остался лишь Чудаков. Второй тайм дал обильную пищу для размышлений Ивану Пилипенко. Но с другой стороны, просеивать ряды ему пока преждевременно. Ведь не известно, кто из игравших до перерыва, в конце концов, у него останется, да и во втором тайме вышли многие из тех, кто верой и правдой служил этой команде не год, и не два, и выводил ее в первый дивизион. Семь голов, забитых динамовцами, не должны вводить в заблуждение, что ДЮСШ переиграла соперника по всем статьям. Где-то им везло, где-то грубые ошибки допускал соперник. К тому же Валерий Корнеев - тренер опытный, и фактически определил круг игроков, с которыми он продолжит работу. Если вкратце остановиться на голах, то Алексей Деев свои забил в течение минуты дальними ударами. Через десять минут также дуплетом отметился Панчук, которого наставник во втором тайме перевел в нападение, хотя в первом тайме Андрей 15 минут отыграл правым защитником вместо выбывшего Исакова. В первом случае Панчук головой сыграл на добивании после удара Минченко, а второй гол забил ударом справа в дальнюю штангу и от нее в ворота. Пятый гол динамовцев был забит после очередного попустительства вторметовских защитников. Удар Деева со штрафного Ретивых отразил, отбил он и первое добивание Марочкина, однако с повторным ударом того же игрока вратарь не справился. В концовке матча футболисты ДЮСШ отличились еще дважды. Сначала навес справа Дмитрия Тишина головой замкнул Алексей Солодухин, и на последней минуте удар Владимира Семина слева мимо вратаря для верности с метра вогнал в ворота Панчук.