Приветствую Вас, Болельщик · RSS 29.03.2024, 01:51

"Динамо» Брянск – «Текстильщик-Телеком» Иваново 1:1
«Динамо»: Дурнев (Алексеев, 46), Кутас, Ларин, Клицов, Терентьев, Малин (Байдаков, 46), Джинчарадзе, Санников (Давыдов, 76 ), Филиппенков Черниговский, 15), Шелютов, Були (Толстых, 46).
Гол у «Динамо»: Були,12.
17 марта наша команда сыграет с «Даридой, а 19 с «Белшиной» из Бобруйска.
Просмотров: 1206 | Добавил: dinamo32 | Дата: 16.03.2007 | Комментарии (1)

Кубок России 2006/07. 1/4 финала. Итоги жеребьевки по определению хозяев полей первых матчей.
"Москва" - "Крылья Советов" (Самара)
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Москва)
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Динамо" (Брянск)
"Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Москва)
4 апреля пройдут первые матчи, 18 апреля состоятся ответные поединки.
Просмотров: 1175 | Добавил: NovikOFF | Дата: 16.03.2007 | Комментарии (2)

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 14 марта оштрафовал ФК "Торпедо" (Москва) на пять тысяч рублей, а ФК "Динамо" (Брянск) на две тысячи рублей: во время матча этих команд в 1/8 финала Кубка России в Брянске болельщиками "Торпедо" были выпущены сигнальные ракеты, а болельщики "Динамо" бросили файер на беговую дорожку.
Просмотров: 1314 | Добавил: dinamo32 | Дата: 14.03.2007 | Комментарии (2)

11 марта наша команда отправилась на последний турецкий сбор, который продлится до 22 марта.

На сбор в Турцию отправились: Дмитрий Дурнев, Дмитрий Алексеев, Дмитрий Ларин, Кирилл Терентьев, Александр Ковалёв, Роман Шапкин, Павел Кутас, Игорь Орлов, Игорь Клицов, Александр Малин, Дмитрий Санников, Александр Фомичёв, Владимир Байдаков, Сергей Филиппенков, Андрей Черниговский, Паата Джинчарадзе, Евгений Шелютов, Виктор Толстых, Жан Були, Сергей Давыдов, Алексей Головин.

Запланировано четыре контрольных матча.

Просмотров: 1368 | Добавил: dinamo32 | Дата: 13.03.2007 | Комментарии (2)

Роман Герус: "Не стоит недооценивать "Динамо".

Голкипер "Ростова" Роман Герус в ответной игре 1/8 финала Кубка России с "Рубином" впервые вышел на поле в официальной встрече в составе своей новой команды. После матча Герус рассказал, что у него самые положительные эмоции после победы.

Говоря о следующем сопернике "Ростова" - брянском "Динамо", - Герус заявил, что не раз сталкивался с динамовцами в матчах первого дивизиона. "Хочу предостеречь всех - недооценивать "Динамо" нельзя. "Торпедо" за это уже поплатилось", - признался Герус.

Источник: "Спорт-Экспресс"

Просмотров: 1333 | Добавил: dinamo32 | Дата: 12.03.2007 | Комментарии (0)

Всех болельщиц с 8 марта! Особый респект постоянным посетительницам этого сайта Zedki и Dev4оnki. Ходите на футбол и болейте за любимую команду! С праздником!
Просмотров: 1442 | Добавил: dinamo32 | Дата: 08.03.2007 | Комментарии (3)

«Динамо» Брянск – «Торпедо» Москва 0:0
Наша команда вышла в 1/4 финала! Поздравляю всех болельщиков! Впереди четвертьфинал, где мы будем играть с "Ростов".
Удачи сине-белым в 1/4 и в чемпионате!

P.S. / В раздели "Фотоальбом" добавлены фотографии с матча против "Торпедо".

Просмотров: 1532 | Добавил: dinamo32 | Дата: 07.03.2007 | Комментарии (1)

На ответную встречу наша команда выйдет с преимущество на один мяч, забитый на выезде. Напомню, что динамовцы на выезде выиграли «Торпедо» 1:0. Единственный мяч на 61-ой минуте забил Александр Малин. У сине-белых есть хороший шанс выйти в 1/4 финала, для этого достаточно ничейного результата в ответном матчи.
Скорое всего на ответную встречу у динамовцев выйдет состав тот, что и в первом матче, хотя могут быть небольшие изменения.
Матч пройдёт завтра 7 марта на стадионе «Динамо». Начала в 15:00. Все на футбол!
Удачи нашей команде!
Просмотров: 1319 | Добавил: dinamo32 | Дата: 06.03.2007 | Комментарии (0)

"Торпедо" Москва - "Динамо" Брянск 0:1
Гол: Малин, 60.
«Торпедо»: Бородин, Евсеев, Соломатин, Йокич, Ромащенко (Смольников, 75), Луценко (Комаровский, 46), Мамаев, Дятель, Соколов (Кантонистов, 46), Мор, Панов
«Динамо»: Алексеев, Кутас, Ковалев, Ларин, Терентьев, Малин, Джинчарадзе, Були (Головин, 77), Фомичев (Черниговский, 87), Давыдов (Шелютов, 90), Филиппенков
Предупреждения: Евсеев, 82 — Кутас, 18; Терентьев, 85
Судья: Безбородов (СПб).
Москва. БСА «Лужники», 3500 зрителей.

Краткий отчет матча.
Уже в начале матча нашей команде могли забить, но к счастью Алексеев сыграл надежно. После этого момента в первом тайме игра была равная, динамовцы выглядели очень неплохо. И опять в начале второго тайма хозяева могли выйти вперед, новобранец Вадим Евсеев с хорошей позиции был по воротам - мимо. Теперь уже атаков ... Читать дальше »

Просмотров: 1697 | Добавил: dinamo32 | Дата: 04.03.2007 | Комментарии (4)

Уважаемые болельщики! С 3 по 6 марта вы можете приобрести билеты на ответный матч Кубка России возле входа на стадион «Динамо».
Стоимость билета – 100 руб., детский – 50 руб. Спишите!
Начала матча в 15:00.
Просмотров: 1584 | Добавил: dinamo32 | Дата: 03.03.2007 | Комментарии (1)