ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Кубок России - Форум    
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 



_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 03.05.2024, 22:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ворон  
Форум » "ВНЕ ИГРЫ" » Склад устаревших и закрытых тем » Кубок России (сезон 2009-2010)
Кубок России
lavДата: Среда, 29.04.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
ну вот и началось....
Определился первый соперник Динамо(Брянск) в 1/128 Кубка России по футболу(игра пройдет 21 мая 2009 года).
Им стал наш "старый противник" из Орла, который победил команду Елец(Елец) в 1/256 Кубка России
Футбол. Кубок России. 1/256 финала

Елец - Русичи 0:3 (0:2)

Голы: Собко, 26 (0:1), Губа, 32 (0:2), Поляков, 90+2 (0:3)
Елец: Алфимов, Ширяев, Логвинов, Устюжанин (Анишин, 52, Бекетов, 82), Карасев (Анисимов, 77), Черных (к), Фролов, Титов (Ролдугин, 46), Тедеев (Вышегородцев, 46), Большаков, Извеков.
Русичи: Хоркин, Егоров, Осколков (к), Суров (Свеженцев, 20), Губа, Рыжов, Верижников (Польшин, 68), Елкин (Мирошкин, 58), Попов (Сотников, 80), Юдкин, Собко (Поляков, 66).
Предупреждения: Суров, 6 (неспорт.пов.), Юдкин, 9 (гр.игра), Собко, 21 (неспорт.пов.), Губа, 36 (гр.игра), Поляков, 71 (неспорт.пов.), Фролов, 78 (гр.игра)
Удаление: Фролов, 80 (2 ж.к., неспорт.пов.)
Судьи: Соколов Олег (Воронеж) – 4, Жигульский Андрей – 5, Чеботарев Андрей – 5 (оба – Москва).
29 апреля. Елец, стадион Труд. 2500 зрителей


Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!

Сообщение отредактировал lav - Среда, 29.04.2009, 22:52
СидДата: Четверг, 30.04.2009, 15:55 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений:
770
Награды: 0
Репутация: 17  ±
Статус: Offline
Ну началось!

Я не верю в бога, я далек от храма...Но я свято верю в БРЯНСКОЕ ДИНАМО!!!!!!!!!!!!
ВоронДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:32 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений:
1337
Награды: 5
Репутация: 29  ±
Статус: Offline
Авангард П - Русичи 3:1

Ну вот и все - не долго музыка играла! biggrin


We are the new crusaiders!
Let's go ahead!
СидДата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:34 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений:
770
Награды: 0
Репутация: 17  ±
Статус: Offline
Ага, для нас она ваще даже не начиналась(((

Я не верю в бога, я далек от храма...Но я свято верю в БРЯНСКОЕ ДИНАМО!!!!!!!!!!!!
ВоронДата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:56 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений:
1337
Награды: 5
Репутация: 29  ±
Статус: Offline
Quote (Сид)
Ага, для нас она ваще даже не начиналась(((

А нех было на нас орлам пи.....деть!!! cool


We are the new crusaiders!
Let's go ahead!
СидДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:30 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений:
770
Награды: 0
Репутация: 17  ±
Статус: Offline
Да я на этих колхозников даже внимания не обращаю

Я не верю в бога, я далек от храма...Но я свято верю в БРЯНСКОЕ ДИНАМО!!!!!!!!!!!!
ВоронДата: Четверг, 16.07.2009, 10:04 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений:
1337
Награды: 5
Репутация: 29  ±
Статус: Offline
Просто процитирую статейку - мне понравилась!
------------------------------------------------
КУБОК РОССИИ-2009/10.
1/16 финала

Вчера целая дюжина команд премьер-лиги, в том числе все три призера последнего чемпионата России, которым скоро предстоит играть в Лиге чемпионов, - "Рубин", ЦСКА и "Динамо", выбыли из розыгрыша Кубка страны

Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ

В финале Кубка России-2009/10 точно будет играть клуб первого дивизиона. Или второго - саранская "Мордовия", например, оказавшаяся в половине сетки, представителями высшего эшелона благополучно покинутой. Первое же соприкосновение команд премьер-лиги с этим турниром, который на словах в России так чтут, окончилось для элиты полным… позором? Фиаско? Конфузом? Провалом? На футбольных гостевых, ей-богу, звучат слова посильней. Болельщики сердятся.

Ну и зря. Разве кто-то сказал им, что вчерашние матчи игрались для них?

Последнее дело сейчас - рассуждать о том, кто каким составом поехал в глубинку. О жутко трудной судьбе современного футболиста, о стрессах, подстерегающих его на каждом шагу. О невозможности раз в году сыграть через три дня на четвертый. О девальвации российского Кубка как трофея.

Самое время сейчас вести разговор о намерениях. Для кого и для чего играло вчера большинство команд премьер-лиги? Что за странный номер отбывали изможденные недавней летней паузой российские гранды, сыгравшие, словно карлики?

"Сатурн" пролетел, как фанера над Владивостоком. На деле это означает фактический отказ от борьбы не за хрусталь даже - бог с ним, со стеклом. И не за собственный имидж в глазах болельщиков - об этом даже и говорить неловко. "Сатурн" вчера отказался даже от призрачной надежды на еврокубки. Наплевал на нее и растер. Мечта? А разве это мечта? Жить сыто, просить денег у губернатора, менять тренеров - иностранных на наших, старых на молодых… Теоретизировать о тактике и клубной инфраструктуре - вот настоящая мечта.

Зачем, скажите, "Локомотив" возил с собой в Хабаровск два с половиной десятка болельщиков? Что хотела показать им команда, разбавленная запасными, как паленый бензин? Просто отрабатывала легенду о любви к своим фанатам?

Почему настоящие звезды Сычев, Билялетдинов, Янбаев, Родолфу и их тренеры не могли проявить уважение хотя бы к хабаровским болельщикам, раз своих в грош не ставят? Что мешало клубу, не участвующему более ни в каких еврокубках, недоспать чуток, зато выиграть, а потом прилететь в Пермь и спокойно готовиться к матчу с "Амкаром"? Ведь на кону-то, повторюсь, не какие-то там эфемерные слюнявые ценности вроде странных существ - болельщиков или посудины с ушастыми ручками. На кону для "Локо" вчера были еврокубки, в которых они не участвовали уже два года и куда с такой игрой, как сейчас, следующей осенью снова не попадут.

А что тогда, простите, вообще представляет интерес для наших команд? Каковы их цели, для чего они живут?

Те, кто играл вчера всерьез, даже уступив при этом, пусть не принимают критику на свой счет. Остальным хочу сообщить: вы ушли от настоящего спорта, господа. Вы не играете в футбол, а осваиваете бюджеты, экономите либо тратите не принадлежащие вам деньги, хитрите и ловчите в интересах дела, которые давно уже понимаете по-своему. Подавляющему большинству людей, любящих футбол, не интересны ваши гламурные трудности. Они уверены: команда создана для того, чтобы играть, а не маневрировать, как паровоз у въезда в депо. Но в том-то и беда, что сами эти люди вам неинтересны, господа. Вы от них никак не зависите и при любой возможности банально "косите" от того, чем должны заниматься на самом деле.

Простые люди вам не судьи, к сожалению. У вас свои боссы, свои стимулы, своя искусственно оберегаемая скорлупа. Если дальше так пойдет, скоро вы совсем перестанете из нее вылупляться, господа.

Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ // 16.07.2009


We are the new crusaiders!
Let's go ahead!
ValerikДата: Четверг, 16.07.2009, 12:14 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений:
114
Награды: 0
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Не то чтобы позор клубам РПЛ, но пусть локти будут кусать те, кто не займёт в этом году место выше 5-го и не попадёт в еврокубки!

вижу финал : Урал - Москва


На свете лучших клуба два: Динамо Брянск и Клинцы ФК!
Форум » "ВНЕ ИГРЫ" » Склад устаревших и закрытых тем » Кубок России (сезон 2009-2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz