ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Как дела у соседей. - Страница 4 - Форум    
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 



_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 19.03.2024, 14:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ворон, lav, nike  
Форум » Все о Динамо Брянск » Наши соперники » Как дела у соседей.
Как дела у соседей.
lavДата: Вторник, 10.05.2011, 12:40 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
У соседей начались очередные отставки главных...

Луч-Энергия - Франсиско Аркос
Волгарь-Газпром - Лев Иванов
Сибирь - Игорь Криушенко

Кто следующий ?


Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!
nikeДата: Вторник, 10.05.2011, 16:08 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
Quote (lav)
Кто следующий ?

По-моему тут все ясно - Смирнов...


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
lavДата: Среда, 22.06.2011, 11:04 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
У Жемчужины-Сочи "открылись" старые раны.

Вчера футболистами "Жемчужины-Сочи" было принято решение не выходить на очередную тренировку, приуроченную к подготовке к календарному поединку против ярославского "Шинника". Этот шаг был предпринят игроками с целью обратить внимание руководства на проблему с задержкой заработных плат. Сегодня "Жемчужина-Сочи" продолжит подготовку к встрече с "Шинником" в обычном режиме.
Президент ФНЛ Игорь Ефремов дал короткий комментарий относительно ситуации, сложившейся в "Жемчужине-Сочи":

– Произошедшее – внутреннее дело клуба, но, по моей информации, уже сегодня ситуация наладится и футболисты не будут бастовать.

Технический директор сочинского клуба Евгений Смоленцев не стал комментировать ситуацию с забастовкой футболистов.

– Я только что прилетел в Москву, информация о забастовке стала для меня неожиданной. Буду связываться со Станиславом Черчесовым, – сказал Смоленцев.

Директор по PR и маркетингу "Жемчужины-Сочи" Андрей Малосолов отказался комментировать ситуацию с забастовкой футболистов. В ближайшее время Малосолов может уйти из клуба.


Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!
nikeДата: Четверг, 23.06.2011, 09:45 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
Борис Рапопорт: Что будет дальше с "Жемчужиной-Сочи", знает только Якушев

Вице-президент "Жемчужины-Сочи" Борис Рапопорт прояснил ситуацию, связанную с забастовкой игроков и финансовыми трудностями клуба:

— Честно говоря, я несколько удивлен ситуацией, связанной с забастовкой во время тренировки. Меня проинформировали об этом, когда мы проводили тренировочное занятие с дублирующим составом. Насколько я понимаю, футболисты хотели встретиться с президентом клуба Дмитрием Якушевым. Написали ему письмо. Но так как он сейчас находится в Москве, в эти дни с ребятами Якушев встретиться не мог. Не хочу обсуждать действия футболистов, хотя, на мой взгляд, эта акция несколько странная. Как бы у нас ни складывалась ситуация, лично я доверяю президенту. Несмотря на определенные финансовые трудности, все нормализуется. Дмитрий Леонидович — очень порядочный человек. В бизнесе сегодня появились определенные проблемы, из-за которых он не в состоянии в полном объеме финансировать наш клуб. Однако президент не уходит в сторону, работает. Судя по всему, он ведет переговоры с людьми, которые готовы войти в управление клубом с экономической точки зрения, да и с управленческой тоже. Думаю, нам всем сейчас нужно просто потерпеть.
Ничего катастрофического не происходит. В моей долгой футбольной жизни подобное происходило в разных клубах. В прошлом году то же самое было в Самаре, где "Крылья Советов" сумели выжить и продолжают сейчас выступать. Пока я не видел ребят. Дело в том, что сейчас сосредоточен на работе с молодежным составом. Но мы все понимаем сложности, которые возникли у нашего президента. В прошлом и позапрошлом годах я читал о том, что "Жемчужина" — это политпроект. Теперь уже все наверняка поняли, что это брехня.
— В общем, да. Ведь у подобных проектов не возникает финансовых трудностей по определению.
— Конечно. На сегодняшний день футбольный клуб "Жемчужина" — это частный бизнес одного человека. Нужно потерпеть. Как будут развиваться события дальше? Об этом знает только Якушев. Я встречался с ним во второй половине мая, потом беседовал по телефону. Тогда он мне сказал: "Ребята, потерпите. Я занимаюсь решением всех вопросов".
— То есть, как только Якушев вернется из Москвы в Сочи, у него состоится встреча с игроками, после чего ситуация должна разрешиться?
— Думаю, да. Решение будет исходить от первого лица клуба. Потому что ни я, ни главный тренер Станислав Черчесов, ни генеральный директор Антон Милов не можем дать полной информации на этот счет. Мы просто ей не владеем. В отличие от президента, который приедет и проведет встречу с игроками. Хотя вполне возможно, что она и не понадобится. Все нормализуется, и пойдут выплаты по задолженностям. Словом, мы ждем Дмитрия Леонидовича. Не исключено, что он появится на наших ближайших домашних матчах с "Шинником" и брянским "Динамо". Может быть, чуть позже. Надеюсь, до середины июля ситуация выправится. Нам еще предстоит кубковая игра с армавирским "Торпедо", потом матч чемпионата на выезде в Новороссийске. После чего в случае выигрыша у "Торпедо", дома примем "Ростов". Осталось не так много матчей. Потом будет перерыв, во время которого можно спокойно решить все вопросы.
— Словом, команда выйдет на поле в ближайших домашних матчах? И футболисты бойкотировать игры не собираются?
— Без сомнения, ближайшие матчи будут сыграны. Я просто не верю, что клуб могут закрыть. Три года здесь уже работаю и вижу: уж если здесь не иметь футбольный клуб, то где тогда его вообще можно иметь?
— Когда приблизительно могут быть поставлены все точки над i?
— Как ориентир я бы взял 1 июля.

OneDivision.ru


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
lavДата: Вторник, 15.11.2011, 20:36 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
Арбитраж зарегистрировал иск ФНС о банкротстве ФК "Нижний Новгород"
Соккер.Ру // Россия. Первый дивизион, События России, Нижний Новгород Сегодня, 15:13
Источник: РАПСИ
Редакция: Ерофеев Андрей, Soccer.Ru

Арбитражный суд Нижегородской области зарегистрировал заявление Федеральной налоговой службы РФ о признании банкротом некоммерческого партнерства футбольный клуб "Нижний Новгород", который выступает в первом российском футбольном дивизионе, сообщил агентству РАПСИ представитель суда.

Дата рассмотрения заявления инспекции Федеральной налоговой службы РФ по Автозаводскому району Нижнего Новгорода о банкротстве футбольного клуба пока не определена.
Источник: http://soccer.ru/news/271023.shtml


Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!
nikeДата: Четверг, 15.12.2011, 20:33 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
Азат Байрыев пополнил ряды владикавказской "Алании"

Владикавказская "Алания" пополнилась защитником краснодарской "Кубани" Азатом Байрыевым, который в минувшем сезоне выступал за брянское "Динамо".

– Первым новичком команды стал Азат Байрыев – центральный защитник, который в прошлом году на правах аренды выступал за брянское "Динамо", а полные права на игрока принадлежали краснодарской "Кубани", – прокомментировал приобретение главный тренер "Алании" Владимир Газзаев. – Контракт подписан сроком на три года. Очень надеюсь, что Байрыев поможет решить нашу трудную задачу по выходу в премьер-лигу.
– Вы планировали усилиться защитником и нападающим. Как проходят поиски форварда?
– Мы ведем переговоры с рядом игроков, но пока говорить о потенциальных новичках преждевременно.


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
nikeДата: Суббота, 02.06.2012, 11:28 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
Футбол: «КАМАЗ» попросился из Первого дивизиона

"КАМАЗ" обратился в администрацию Футбольной Национальной Лиги и в Российский футбольный союз с просьбой исключить команду из числа участников лиги и не заявлять на первенство ФНЛ сезона-2012/13 годов в связи со снижением объемов финансирования. Это обращение будет рассмотрено на ближайшем заседании Общего собрания ФНЛ, которое состоится 7 июня, сообщает официальный сайт onedivision.ru.

В то же время, клуб из Набережных Челнов прошел процедуру лицензирования и намерен сохранить профессиональный статус, приняв участие в первенстве России среди команд клубов второго дивизиона в зоне "Урал-Поволжье".

Во вторник 29 мая прошло общее собрание руководства, тренерского штаба и футболистов автозаводцев, на котором были подведены итоги сезона и объявлена благодарность футболистам за достойное выступление: задача на третий круг первенства - остаться во главе второй группы ФНЛ - была выполнена.

Футболистам "КАМАЗа" было объявлено, что отпуск продлится три недели и вновь команда соберется в Набережных Челнах 20 июня.

По итогам сезона-2011/12 "КАМАЗ" занял 9-е место (первое среди команд второй группы), на 1 очко опередив "Енисей".


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
nikeДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:58 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
Альмир Мухутдинов перейдет в "Волгарь-Газпром"

По информации OneDivision.ru, полузащитник брянского "Динамо" Альмир Мухутдинов в самое ближайшее время пополнит состав астраханского "Волгаря-Газпрома". В сезоне 2011/12 Мухутдинов провел в первенстве ФНЛ 46 матчей, забил 1 мяч.

OneDivision.ru


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
nikeДата: Четверг, 14.06.2012, 19:46 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
Арбитражный суд зарегистрировал иск о банкротстве "Сибири"

Арбитражный суд Новосибирской области зарегистрировал заявление компании "Приват коммьюникейшнс инк." о признании банкротом ООО "Футбольный клуб "Сибирь", сообщил в четверг агентству РАПСИ представитель суда.

Дата рассмотрения заявления еще не определена.

Арбитраж Москвы в апреле удовлетворил иск компании "Приват коммьюникейшнс инк." о взыскании солидарно с ФК "Сибирь" и ООО "РусПромИмпекс" 41,3 миллиона рублей неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами за период с 18 октября 2011 года по 29 февраля 2012 года в размере 1,2 миллиона рублей.

Новосибирский клуб ведет свою историю с 1934 года, когда на базе Новосибирского завода горного оборудования была образована команда "Буревестник". Лучшие результаты клуба, который приобрел свое нынешнее название в 2006 году, приходятся на 2010 год, когда команда под руководством белорусского специалиста Игоря Криушенко вышла в финал Кубка России, что позволило клубу впервые в истории стать участником Лиги Европы. На этот же год приходится высшее достижение новосибирцев в элитном дивизионе чемпионата России - 16-е место, которое, однако, не позволило, им сохранить прописку в премьер-лиге.

В прошедшем сезоне новосибирский клуб выступал в чемпионате Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и занял по его итогам 7-е место.

OneDivision.ru


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
Форум » Все о Динамо Брянск » Наши соперники » Как дела у соседей.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz