ВЕРИМ В КОМАНДУ!
   
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

12:13
Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 26.04.2024, 12:13

Главная » 2012 » Январь » 23 » Задан правильный вектор
11:30
Задан правильный вектор
«Динамо» Брянск – «Факел» Воронеж 2:1 (0:0)

  

Голы: Алумона, 52 – 1:0; Козлов, 68 – 1:1; Димидко, 72 – 2:1.

«Динамо»: (1-й тайм) Барановский, Фомичев, Йокич, Магкеев, Темников – Ромащенко, Корытько, Петраков, Поляков, Дегтев, Голубов.

(2-й тайм): Козырев – Вильям, Димидко, Калашников, Васянович – Падерин, Мухутдинов, Бекетов, Кузьмичев, Сорокин – Алумона

«Факел»: Долха – Гапон, Михалев, Эдиев, Житников, Гицелов, Еремеев, Клопков, Кантонистов, Акопянц, Аброскин.

Рутинная работа на сборе в Турции для динамовцев сменилась значимым событием – первая контрольная игра после возобновления подготовки. Не сказать, чтобы этой встрече игроки и тренеры придавали огромное значение, тем не менее, нерв чувствовался по ходу всего поединка. Было видно, что начать хотелось с позитива.

Наши разделились на два состава, которые сыграли по тайму. В первом в защите вышли (слева на право): Фомичев, Магкеев, Йокич, Темников. Полузащита: Ромащенко, Петраков, Корытько, Поляков. Нападение – Дегтев и Голубов. Ну а в воротах начал Михаил Барановский. На его долю выпало не так уж и много работы, но пару блестящих сэйвов он все же пордемонстрировал.

«Факел» заканчивает второй сбор. На счету этой команды уже целый ряд содержательных матчей и побед. Правда, казахский «Кайрат» в оследнем спарринге их обидел 2:1. Тем не менее, подопечные Константина Сарсании находятся в хорошем тонусе. Начали они резво. Несколько быстрых атак закруглялись на Аброскине. Тот насколько умело открывался, настолько же неудачно распоряжался мячом. В одном случае он не сумел обработать мяч в штрафной, в другом – затянул с ударом.

У брянцев вся созидательная игра в центре шла через Корытько. Владимир возвращался поближе к защитной линии и начинал комбинации. Чаще потом мяч «сваливали» на правый край, предоставляя шустрым динамовцам разбираться с оппонентами. Олег Поляков вначале здорово поймал соперника на ложном замахе, прокинул тому мяч между ног и был сбит. Потом его передача на Корытько, который успевал бегать и вперед тоже, досталась вратарю воронежцев. Кипер буквально на мгновение опередил нашего полузащитника.

Постоянно в деле оказывался Иван Темников. Ему как-то совсем уж легко удавалось подключаться по бровке, пока в стане «Факела» разбирались, кто же его встретит. Еще стоит отметить очень подвижного Дениса Дегтева. Мощный нападающий здорово предлагался, совершая рывки. Но ничего существенного извлечь из всего этого до перерыва не удалось.

Во втором тайме у нас в воротах играл Козырев. В защите – Вильям, Димидко, Калашников, Васянович. Полузащита: Падерин, Мухутдинов, Бекетов, Сорокин. Практически вольного художника с огромным обьемом работы играл Кузьмичев, и вперед был выдвинут Алумона. Он-то и убежал в начале от опекунов. Передачу выдал Кузьмичев, Александр обработал мяч, затем головой протолкнул его мимо вратаря и поразил пустые ворота – 1:0!

Темнокожий россиянин и дальше выделялся быстрыми взрывными разворотами с мячом, скоростными забегами, игрой в пас. В общем – впечатлил.

А более всего в игре динамовцев бросался спокойный контроль мяча. Воронежцы «сдулись» или состав у них был не самый сильный – вопрос второй. Так или иначе, в каждом эпизоде брянцы не старались сыграть попроще, а планомерно готовили атаки. На правом фланге постоянно предлагался Валерий Сорокин. Дважды он убегал от защитников, но завершить свои усилия рациональным пасом не получалось. В центре поля роль Корытько на себя взвалил Бекетов. Как-то все просто у него связывается в кучу. Партнеры всегда могут найти адресат в центре поля, Артем при этом выуживал и неудобные пасы, и отбирал мячи у соперников, и распасовывал элегантно.

Здорово действовала и вся линия обороны, вот только один эпизод подпортил впечатление. После навеса со стандарта наши не сумели вынести мяч. Образовалась сутолока, и последовал расстрел ворот метров с пяти – 1:1.

Брянцы ответили тем же. Сорокин заработал штрафной, сам навесил и Александр Димидко, смяв оппонента, пробил головой в дальний угол – 2:1. Есть первая победа в новом году!

Перехваливать нашу команду не стоит. Но уж больно легко и слаженно у них все получалось на фоне «Факела». Настрой на последующие дни задан правильный.


fk-db.ru
Просмотров: 620 | Добавил: nike | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 nike  
0
Валерий Петраков: Рад, что мыслим на поле

По ходу встречи с "Факелом" главный тренер "Динамо" Валерий Петраков постоянно разговаривал с подопечными. Он вносил коррективы в перемещения футболистов, в паузах объяснял что игрок делает не так. По всему было видно, что даже в товарищеской встрече он настроен только на победу.
- Валерий Юрьевич, с победой! Довольны первой игрой на сборе?
- В первой игре мы преследовали определенные цели: новичков в деле посмотреть и подвести некоторый итог стартовому отрезку подготовки. Достаточно хорошо выглядели у нас Алумона и Васянович. Я ими доволен. Мы играли на фоне нагрузок, поэтому сверхскоростей, конечно, не было. Но для первой игры содержание неплохое и есть положительный результат.
- Несколько комбинаций было, в которых не хватало буквально одного шага до логического завершения. Расстраивают такие ситуации или радуют?
- Рад, что мыслим на поле. Были хорошие атаки, да и моментов для взятия ворот получилось немало. Огорчает, конечно, что в первом тайме допустили пару моментов у своих ворот и во втором не разобрались над стандартом. Так что есть над чем работать.

fk-db.ru

1 nike  
0
Иван Темников: Неплохо получилось для начала

Иван Темников довольно живо отыграл отведенный ему отрезок в матче против "Факела". Ему хватало сил не тольтко на выполнение своих основных функций в обороне, но и на подключения к атаке. После встречи он кратко подвел итоги первого спарринга в новом году:
- Иван, с победой! Как оцениваете игру?
- Я считаю, что очень полезная была игра. Каждый состав отбегал по тайму, была возможность подвигаться, подвести промежуточный итог подготовки и для команды, и для себя самого какой-то. Добились результата, так что неплохо получилось для начала.
- Как свое личное самочувствие оцениваете?
- Набираю форму потихоньку, чувствую себя хорошо, на удивление легко сегодня как-то бежалось.

fk-db.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz