ВЕРИМ В КОМАНДУ!
   
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

13:43
Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 29.04.2024, 13:43

Главная » 2011 » Август » 22 » Все решает фартовая форма.
22:44
Все решает фартовая форма.
"Динамо" Бр – "Балтика" - 2:0



0:3 в прошлом туре от московского "Торпедо" в Брянске забудут теперь не скоро. В очередной раз местные болельщики поверили, что команда начала уверенное движение вверх, и в очередной раз надежды были жестоко раздавлены. "Балтика", напротив, имела накануне успех с таким же счетом. Повержен был прагматичный "Шинник", один из лидеров. Так что настроение у двух коллективов накануне встречи было прямо противоположным. При этом эмоции хоть и важный фактор, но решают они не все. По сути это всего лишь очередные победы и поражения команд, которые обретаются в нижней части таблицы. Им не привыкать бороться за выживание. А очный поединок в такой борьбе имеет особое значение.

Брянцы не стали с первых минут запираться на своей половине поля. Как ни удивительно это звучит по отношению к хозяевам поля, но получается у них игра только от обороны, вот и был вполне возможен такой сценарий. Уже на седьмой минуте они добились преимущества. За навес поборолся Валерий Сорокин и скинул мяч на Александра Димидко. Тот обработал передачу и поделился мячом с Эдином Юнузовичем. Шансов у вратаря Александра Колинько среагировать на выверенный удар с близкого расстояния не осталось никаких – 1:0. Возникает вопрос, где во время всей этой комбинации были защитники "Балтики"? И в этом эпизоде, и в последующих играли они нервно и порой безграмотно, а самое страшное, что давали слишком много свободы оппонентам.
Вот и при следующем взятии ворот калининградцы проявили нерасторопность. Максим Ромащенко конечно мастер стандартов. С углового он положил мяч на голову Азату Байрыеву, как рукой. Защитник "Динамо" бил из пределов вратарской – 2:0. И опять нужен все тот же вопрос: а где были гости? Стоит добавить, что Байрыев не делал какого-то сумасшедшего рывка и партнеры не затевали сумасшедшей карусели внутри чужой штрафной площадки.
Только после двух забитых мячей картина игры поменялась кардинально. Брянцы "сели" на свою половину поля и старательно перекрывали все зоны, а подопечным Евгений Перевертайло пришлось искать пути к чужим воротам в позиционном нападении. Получалось у них, прямо скажем, не очень. А вот динамовцы постоянно после отбора мяча переходили в быстрые контратаки. Вся команда действовала здорово, но особо стоит отметить Вильяма и Юнузовича. Первый напрочь перекрыл свой фланг. И это при том, что здесь старался активно сыграть Дмитрий Стоцкий, правый полузащитник, и регулярно приходившие к нему на помощь Евгений Кузнецов и Юрий Роденков. Ну а Юнузович вырывал все, что летело в его направлении и здорово "подтягивал" к себе партнеров. В конце первого тайма он разогнал атаку и выдал идеальный пас Сорокину. Валерий с близкого расстояния пробил в перекладину.
Ход событий тренера гостей не устраивал и после перерыва последовали сразу две замены. Одним из замененных как раз и был Стоцкий, которого Вильям просто "съел с потрохами". Картина игра особо не изменилась. "Балтика" всеми силами шла вперед, а динамовцы отвечали быстрыми выпадами. В одном из них Ромащенко выдал идеальную передачу Юнузовичу, а тот в касание переправил мяч в сетку, но судья определил положение "вне игры". Соперники ответили коварным ударом в исполнении Дмитрия Голубова, после рикошета мяч попал в штангу. Затем после рейда вперед Вячеслава Калашникова у "Балтики" в кои-то веки прошла контратака. Ближний бой у соперника выиграл Герус.
Далее игра совсем успокоилась. Это было на руку, конечно, хозяевам. Они по большей части оборонялись, были без мяча, но ход встречи уверенно контролировали. Так они и довели дело до уверенной "гроссмейстерской победы".
Интересно, что впервые в этом сезоне динамовцы вышли на матч в фартовой фиолетовой форме. Это третий комплект, выездной. Появился он только в нынешнем сезоне и в нем брянцы не проигрывали.

СТАТИСТИКА

"ДИНАМО" (Брянск) – "БАЛТИКА" (КАлининград) – 2:0 (2:0)
Голы: Юнузович, 7, Байрыев, 32.

Предупреждения: Кузнецов, 84. Удаления: нет.
Судьи: В.Казарцев (Санкт-Петербург), В.Данченко (Уфа), И.Касьянков (Кировск).
Голевые моменты: 5 - 2. Удары (в створ ворот): 8 (3, 1 перекладина) – 12 (5, 1 штанга). Угловые: 4 – 3.
Лучшие игроки: Юнузович – Кузнецов. Зрелищность матча: 6,5. Антураж: 6,5.
22 августа. Брянск. Стадион "Динамо". 5832 зрителя.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:

Евгений ПЕРЕВЕРТАЙЛО, главный тренер ФК "Балтика": "ДИНАМО" ПОБЕДИЛО ЗАСЛУЖЕННО
- На любую игру и учитывая состояние своей команды, и учитывая свое состояние, вырабатывается план. Но вся ценность не в нем самом, а втом, как он воплощается. Первый тайм мы полностью провалили. Пришлось в перерыве пришлось полностью перестроить игру. По содержанию игра была неплохая, но результата не было. "Динамо" победило заслуженно, поздравляю и желаю этой команде успехов. У нас коллектив складывается дружный, сплоченный и мы должны двигаться вперед.
- Тяжело было настроить игроков после крупной победы в прошлом туре?
- Если речь вести о настрое, то я так понимаю: футболисты должны быть в оптимальном состоянии, это раз. Знать, как действовать в обороне и в атаке – это два и потом уже все остальное. Видимо, функциональное состояние было не самое лучшее, не успеваем восстановиться после прошлой игры. Над этим надо работать. Нет претензий к ребятам, что они не хотели играть или не настроились.

Валерий ПЕТРАКОВ, главный тренер ФК "Динамо": РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ОТ НЕГО И БУДЕМ ОТТАЛКИВАТЬСЯ

- Естественно очень доволен, что мы победили. Считаю, что достаточно неплохой был первый тайм, забили два мяча, Валера Сорокин должен был забивать третий и ставить точку. Второй тайм получился достаточно нервный. Немножко не так агрессивно играли и созидательно, как в первом. Результат положительный, будем от него и отталкиваться.
- Следили ли за игрой Горбатенко и Игнатовича на Универсиаде?
- Не все игры видел. Вот с Бразилией не видел, потом смотрел. Не могу сказать, что Горбатенко произвел на меня какое-то впечатление. Его планку я знаю. Мы решение приняли, что вернем его из аренды в "Спартак". Что касается Игнатовича, то все будет зависеть от него, но пока он слабее и Юнузовича, и Каньенды.


Владимир Митрофанов. OneDivision.ru
Просмотров: 598 | Добавил: nike | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz