ВЕРИМ В КОМАНДУ!
   
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

03:51
Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 27.04.2024, 03:51

Главная » 2011 » Апрель » 29 » Результаты оценки 6-го тура
14:49
Результаты оценки 6-го тура
В дюжину лучших вошли три футболиста и "главный рулевой"

     

OneDivision.ru определил символическую сборную 6-го тура.

     Самым неожиданным из вчерашних результатов стал исход поединка в Брянске, где динамовцы сумели переиграть главного фаворита первенства – владикавказскую "Аланию". Следствием этого и стало рекордное представительство бело-голубых в символической сборной тура. Заслужили.

шляков

ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК. ЕВГЕНИЙ ШЛЯКОВ,

В первом тайме начинал играть справа и справился со своей работой по обезвреживанию аланцев превосходно. Затем, когда Вильям получил повреждение и был заменен, наставник динамовцев Александр Смирнов бросил защитника на место бразильца – на левый фланг обороны. На радость болельщикам и тренеру, не подкачал универсал Шляков и здесь.

мухутдинов

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. АЛЬМИР МУХУТДИНОВ,

     Опорник Брянска стал тем волнорезом, о который разбилось множество атак владикавказцев. Стал главной разрушительной силой динамовцев в поединке против "Алании". Он навязал максимально жесткую борьбу техничным соперникам, которые, как оказалось, к ней были не готовы. Во многом именно спортивная злость и цепкость Мухутдинова обеспечили нейтрализацию быстрых и техничных хавбеков гостей.

малоян

НАПАДАЮЩИЙ. АРТУР МАЛОЯН,

   Единственный мяч во встрече с "Аланией" забил вчерашний именинник – Эдин Юнузович, преподнесший себе такой замечательный подарок. Но вот лучшим игроком всего матча стал другой форвард. Давно уже не видела местная публика такого Малояна, продемонстрировавшего скорость, настырность, нежелание уступать ни пяди брянской земли. Бросался за каждым спорным мячом, где была хоть малейшая возможность его выцарапать. Неоднократно угрожал воротам соперникам сам, сделал партнерам две передачи, которые могли стать голевыми.

смирнов

ТРЕНЕР. АЛЕКСАНДР СМИРНОВ,

   Официально никто из руководства "Динамо" не сообщал о возможности скорой отставки Смирнова, однако его тренерская карьера в Брянске, безусловно, была под угрозой. Так что вчера у него просто не оставалось другого варианта, кроме как выигрывать – пусть даже и у "Алании". И Смирнов победил. Правда, 3 очка были добыты не благодаря каким-то тактическим ухищрениям и задумкам. Максимально мотивированный тренер смог эмоционально зарядить команду: викторию удалось обеспечить исключительно за счет характера, воли, настроя.

Источник :  http://onedivision.ru
Просмотров: 806 | Добавил: lav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 gppetrovich  
0
Извините за опечатку,МУХУТДИНОВ.

7 gppetrovich  
0
Влад,удивлен вашей оценкой игры Мухтдинова.Смотрел все последние игры Динамо и могу сказать, что он один из лучших футболистов в команде.Присмотритесь повнимательне к его игре и думаю свое мнение вы измените.

6 vlad  
0
По Малояну и Шлякову согласен,а вот по поводу Мухутдинова у всех Большие вопросы???как и по поводу самого тренера. Мухутдинов любимчик тренера(хотя он заявил,что у него любимчиков нет).Игрок взятый из 2ой лиги без просмотра по просьбе тренера(в отличии от других)кроме усмешек болельшиков-ничего не вызывает.Всю игру с трибун тренера убедительно просили его заменить,потому как он играет,даже во 2ой лиге на лавке бы сидел,но личные симпатии тренера,оставляют команду в полузащите фактически без одного игрока(хотя качественных полузащитников-не любимчиков на лавке в избытке).Уважаемый г.Смирнов,давайте называть вещи своими именами-из-за своей выгоды-вы знаете о чем идет речь,не губите игру команды в полузащите,умерьте свои аппетиты и дайте играть достойным игрокам. Скажите спасибо Юнузовичу,что он продлил ваше руководство и дал вам еще один шанс дать играть профессионалам а не любимчикам,от игры которого вы сами рискуете не играть.

5 bmw  
0
А.В.!! Вы прекрасно смотритесь в визитной карточке - лучшего тренера 6 тура без пушка на щеках? Почему на игру с Аланией Вы вышли как английский лорд? Какая - то задумка? И если команда Вам будет приподносить такие , как вчерашние подарки ??? - то мы Болельщики не против... в
конце сезона боготворить НАШЕГО "Хемингуэя". Надеемся на Ваш ум и чутье в настрое игроков на каждый матч. В команде равных игроков должна быть добряя зависть победителям, работать над собой, ждать своего часа и никаких интриг. - Это - и есть Команда с единой целью, а не сбор подающих надежды игроков. Успехав нам всем восьмое место уже видно!!!

4 эстбол  
0
Малоян, вот так нужно стремиться играть всегда, тогда можно выйти на определенный уровень, а если играть как сТорпедо ,то с лавки не слезть ,Мухутдинов, хорош как разрушитель, но когда команда играет первым номером от него мало толку, Шлякову ,побольше уверенности ,игра его внушает оптимизм, так что Вильма думаю можно возвращать на привычное место, где на мой взгляд наибольшие проблемы .Смирнов умеет когда захочет... но в части тактических действий хотелось бы большего, ведь набор исполнителей позволяет, мало динамики, нужно чаще использовать замены и потенциал скоростных игроков, применять пресинг ,пытаться менять темп игры, и не бояться использовать различные сочетания , думаю задняя линия позволяет. для 1див это важно, у той же Алании запала на вторую спаренную игру не хватает..

3 senik32  
0
Молодец Женя! Так и продолжай!

2 nike  
0
... и так бы в каждом туре!!!

1 lav  
0
Все трое показали свою лучшую игру и самоотдачу, но выиграла команда. Спасибо Динамо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz