(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

ДРУЗЬЯ САЙТА :

Приветствую Вас, Болельщик · RSS 19.04.2024, 06:56

Главная » 2011 » Январь » 23 » Первый матч - первая победа.
21:33
Первый матч - первая победа.
Динамо (Брянск) 3-0 Эльверсберг (Германия)

Голы: Мухутдинов(пен), Малоян, Беляев.

Уверенной победой над немецким клубом «BerlinerAK 07» (Берлин) завершился первый контрольный матч в Турции футбольного клуба «Динамо» Брянск. По разным причинам в этой игре не смогли принять участие капитан динамовцев Александр Фомичев, а так же Эдин Юнузович, Павел Игнатович и Вячеслав Дмитриев.
Контрольная игра. Белек. Турция.
«Динамо» Брянск – «BerlinerAK 07» Берлин 3:0 (2:0)
Голы: Мухутдинов,11 (пенальти), Малоян, 24, Беляев, 90.
Состав «Динамо» Брянск: Герус (Назаров), Денисов (Беляев), Байрыев, Мараховский (Шляков), Оливейра (Пискунов), Костин (Димидко), Мухутдинов, Сорокин, Корнилов (Стрельцов), Ромащенко (Кузьмичев), Малоян.
Уже на 11-ой минуте товарищеского поединка за игру рукой в своей штрафной площади в ворота соперника был назначен пенальти, который хладнокровно реализовал новобранец брянского «Динамо» Альмир Мухутдинов – 1:0.
Спустя десять минут Альмир выступил уже в роли ассистента. В результате жесткого стыка мяч от ноги Мухутдинова по замысловатой дуге достался единственному номинальному нападающему в стане динамовцев Артуру Малояну, который точным ударом в дальний угол сделал счет в матче 2:0.
За десять минут до конца перового тайма за грубый фол сзади против Михаила Костина с поля был удален игрок немецкой команды. По предварительной договоренности все удаления в матче проходят с правом замены, поэтому удаленный игрок был просто заменен на другого.
На последних минутах в одной из контратак берлинской команды после тонкого удара верхом за динамовцев сыграла перекладина. Спустя минуту не дожидаясь перерыва, тренер немецкого клуба устроил некий баскетбольный тайм-аут прямо на футбольном поле. Собрав возле себя свою команду, наставник берлинцев, криком выражая свое недовольство по поводу якобы не засчитанного гола, возжелал завершить матч. Однако сами футболисты изъявили обратное желание, и товарищеская встреча была продолжена.
В перерыве матча главный тренер брянского «Динамо» Александр Смирнов произвел три замены. Вместо Романа Геруса, Александра Денисова и Льва Корнилова вышли Артем Назаров, Максим Беляев и Андрей Стрельцов соответственно. Последний, своими эффективными действиями на поле был особенно заметен. Андрей к тому же мог открыть и счет своим забитым мячам за «Динамо». Однако в последней момент, находившись на ударной позиции, мяч предательски свалился с ноги и прошел выше цели.
Зато, отличился находящийся на просмотре защитник Максим Беляев. В самом конце матча Максим после подачи углового удачно сыграл на втором этаже, точно поразив верхний угол ворот команды из Берлина – 3:0.
Следующий контрольный матч динамовцы проведут в ближайшую среду, 26 января. Соперником будет представитель второго дивизиона зоны «Центр» – ФК «Витязь» (Подольск). Время начала этой контрольной игры уточняется, продолжайте следить за новостями.

fkdb.ru

Просмотров: 1205 | Добавил: nike | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 lav
0
Футболисты "Томи" прибыли на второй предсезонный сбор
В воскресенье, 23 января, игроки "Томи" прибыли в Турцию, где проведут второй предсезонный сбор. Как сообщает официальный сайт клуба, в состав делегации вошли:

Вратари:
Алексей Ботвиньев, Сергей Песьяков, Иван Комиссаров;

Защитники: Илья Гультяев, Владислав Хатаженков, Виктор Строев, Дмитрий Смирнов, Иван Туев, Джордже Йокич, Роман Амирханов, Артём Радьков;

Полузащитники:
Кирилл Ковальчук, Сергей Ковальчук, Александр Харитонов, Сергей Скобляков, Ренат Сабитов, Валерий Климов, Ким Нам Иль;

Нападающие
: Павел Голышев, Евгений Чернов, Максим Канунников.

Через 2-3 дня к команде присоединятся форварды Евгений Стариков и Никита Баженов.

Сбор "Томи" в Турции продлится до 5 февраля.

ВД. "Витязь" вылетел в Анталью

23 января подольский "Витязь" отправился в турецкую Анталью, где проведет свой второй предсезонный сбор. В сборе примут участие 33 футболиста, которых кроме ежедневных двухразовых тренировок ожидает шесть контрольных матчей с командами Первого дивизиона: "Динамо" (Брянск) – 26 января, "СКА-Энергия" (Хабаровск) – 28 января, "Химки" (Московская область) – 29 января, "Газовик" (Оренбург) – 1 февраля, "Торпедо" (Москва). Возвращение подольчан домой намечено на 6 февраля.

Антон РУДЕНКО, OneDivision.ru

2 nike
0
Брянское "Динамо" победило в товарищеском матче "Берлинер АК 07"

В сегодняшнем товарищеском матче "Динамо" (Брянск) против немецкого клуба "Берлинер АК 07" (Берлин) брянцы одержали победу со счетом 3:0. Соперником российской команды должен был стать ФК "Эльверсберг" (Саарбрюкен), но в последний момент стало известно, что противостоять "Динамо" будет другой немецкий клуб.
В составе брянцев отличились Альмир Мухутдинов с пенальти, Артур Малоян и Максим Беляев.

Евгений Е. ТОВАНЧЕВ, OneDivision.ru, Турция

1 nike
0
Снова тренировки:

«Особо удалась «сухая» серия ударов с линии штрафной площади ворот голкиперу Гиорги Шелия».
В субботу, 22 января из-за ночного дождя администрация спортивного центра «Аркадия», на полях которого динамовцы проводят свои тренировки, ссылаясь якобы на плохое состояние газона, решили отказать всем командам в осуществлении их тренировочного процесса. Так, были вынуждены остаться в отеле и проводить свои занятия на морском берегу немецкие и румынские футбольные клубы.
Брянских динамовцев такая учесть не коснулась и предигровая тренировка состоялась по расписанию. После разминки и «квадратов» футболисты провели несколько упражнений на удары по воротам. Особо удалась «сухая» серия ударов с линии штрафной площади ворот голкиперу Гиорги Шелия, которая в свою очередь обернулась для всех полевых игроков своей серией из десяти кувырков.
Вечером динамовцам был предоставлен отдых, который каждый из них использовал по своему усмотрению – кто-то совершил поездку до соседней Антильи, а кто-то посвятил себя дневному сну.