ВЕРИМ В КОМАНДУ!
   
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

01:28
Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 29.04.2024, 01:28

Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Очень нужная ПОБЕДА.
20:37
Очень нужная ПОБЕДА.
ДИНАМО Брянск - КАМАЗ Наб.Челны 4:0 (2:0)

голы: 8′ Ромащенко, 11′ Юнузович, 56′ Ромащенко, 92′ Сорокин.

Динамо Брянск: Мандрыкин, Кадеев, Морозов (Кожевников, 46), Денисов, Дмитриев, Димидко, Фомичев (Корнилов, 46), Ромащенко, Сорокин, Минченков, Юнузович (Е.Шелютов, 65).

КАМАЗ Набережные Челны: Абакумов, Ганиев, Гудукин (к), Кренделев, Коронов (Шляпкин, 63), Бреев, Кобялко, Гараев (Ложкин, 44), Славнов, Лебамба (Лебамба, 75), Рыков.

Предупреждения: Ганиев, 7, Кобялко, 25, Димидко, 37, Юнузович, 45, Бреев, 81.
Удаление: Ганиев, 40.

      Сейчас для нашей команды каждый матч, как последний бой. Вот и на игру с "КАМАЗом" вышли как на последнюю. Динамовцы начали без раскачки, с места в карьер, и уже на первой минуте гости были вынуждены фолить на Димидко. Попытки челнинцев созидать сразу нарывались на крепкие оборонительные редуты бело-голубых, и, как продолжение, стремительные контр-атаки. На 7 минуте встречи гости у боковой линии сфолили на Минченкове, и Ромащенко, прекрасным обводящим ударом, открыл счёт в матче. Не успели автозаводцы опомниться, как динамовцы счёт удвоили: в контратаке Ромащенко прекрасным пасом вывел Юнузовича на рандеву с вратарём и 28 номер брянцев не промахнулся. Два быстрых гола в дебюте встречи не успакоили игру. Динамовцы продолжали накатывать на соперников. Сорокин по своему флангу, а Минченков на острие заставляли оборону "КАМАЗА" трещать по швам. Постоянное давление бело-голубых на оборонительные редуты челнинцев приводило к постоянным нарушениям сос стороны гостей, которые арбитр не оставлял без внимания. Как итог - 3 желтых карточки гостям в первом тайме, 2 из которых превратились в красную: на 40 минуте матча Ирек Ганиев неоправданно сфолил на Кадееве и получил заслуженный "горчичник", ставший для него вторым.
    В перерыве Александр Смирнов произвёл две замены: вместо Димидко вышел Корнилов, а Морозова заменил Кожевников. Второй тайм начался с атак "КАМАЗА", но атакующий пыл гостей охладил Ромащенко, добивший мяч, отскочивший от штанги после удара Юнузовича. После третьего гола динамовцы стали подолгу перепасовываться в центре поля, переодически опасно атакуя флангами: Корнилов активно включился в игру буквально вспахивая всю левую бровку. На 65 мин вместо Юнузовича в игру вошёл Шелютов-старший, который уже через несколько минут мог отличиться: перебрасывал мяч через голкипера гостей Евгений, но немного послал мяч немного выше ворот. Арбитр добавил 2 мин к основному времени матча. И к концу второй минуты Шелютов сотворил 4-й гол. Протащив мяч через пол-поля и практически не встретив сопротивления, Евгений удобно выложил мяч под удар Сорокину и Валерий, ударом с 10 метров, поставил жирную точку в матче. "Динамо" одержало красивую и убедительную победу, вселив в наши сердца на благоприятный исход первенства.

                                                                                                             bryansk-dynamo.ru

Просмотров: 726 | Добавил: nike | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 nike  
0
Вениамин Мандрыкин: Моментов у соперника не было

Вратарь брянского "Динамо" Вениамин Мандрыкин поделился впечатлениями от выигранного матча 36-го тура (4:0) у челнинского "КАМАЗа".
- С первых минут мы захватили инициативу, быстро забили и удержали преимущество. Мы всю игру владели мячом. Были моменты, которые не реализовали.
- У них, по-моему, вообще не было моментов, как из ворот ощущения?
- Да, не было моментов совсем. Были какие-то выпады, но их гасили партнеры.
- Это лучшая игра "Динамо" в сезоне?
- Хорошая игра, но были и другие неплохие матчи.
- Болельщики обсуждают такой момент: готовы ли вы в случае вылета во Второй дивизион перечислить хотя бы месячную зарплату в детский дом?
- Я условия такие никогда не принимаю, потому что это не должно быть ради чего-то. Это должно быть от души. Я лично, многие знают, в Москве помогаю детским домам. И в других командах, где играл, мы ходили в гости и оказывали помощь. Так что это не должно происходить по каким-то условиям предварительным, а идти от души.

Владимир МИТРОФАНОВ, OneDivision.ru


5 nike  
0
Александр Димидко: Выиграли – это главное

Полузащитник "Динамо" Брянск Александр Димидко, после домашнего матча с "КАМАЗом" в котором брянцы выиграли с разгромным счетом 4:0 высказался по поводу прошедшего поединка.
- Не хочется оценивать игру, тут главное результат. Выиграли – это главное. Впереди еще несколько главных матчей.
- Вторую встречу подряд тренер по ходу матча из полузащиты передвигает вас в центр защиты. Есть разница, на какой позиции играть?
- В принципе я никаких проблем не испытываю. Играл на обеих позициях и раньше. Просто у нас череда травм, приходится идти на какие-то перестановки.

Владимир МИТРОФАНОВ, OneDivision.ru


4 lav  
0
Игра сегодня получилась. При полном бессилии соперника и адекватном судействе динамовцы показали атакующую игру и сразу установили несколько рекордов( первая победа над челнинцами в серии из 14 матчей и сразу же с рекордной разницей в 4-е мяча)
С текстом статьи не могу согласится, Димидко отыграл весь матч и во втором тайме "чудил" на месте центрального защитника.
С началом второго тайма Александр Смирнов произвел двойную замену – на поле вместо Морозова и Фомичева вышли Корнилов и Кожевников и заняли свои привычные позиции. В связи с этим изменилась и расстановка игроков. Линия атаки – Юнузович и Минченков осталась без изменений, Димидко в пару к Денисову опустился на центрального защитника, Дмитриев перешел в центр полузащиты, туда же с левого фланга переместился и Максим Ромащенко.

3 nike  
0
Послематчевая пресс-конференция

Роберт ЕВДОКИМОВ, главный тренер «КАМАЗа» Набережные Челны:
- Поздравляю с победой. Она вам нужнее, борьба за выживание. Радует, что много болельщиков, хороший стадион, хороший город. В целом, у вас хорошая команда, хороший состав. В борьбе за выживание не до красивой игры, но добились своего, пусть и с небольшой помощью трех чудаков. Без этого не бывает. Откровенно говоря, в «Шиннике» нам немножко повезло, там на нас написали, сейчас мы напишем.
- Задачи на сезон по конкретному месту у вас есть?
- Нет. Таких задач не ставилось. Ни в 15, ни в 10, ни в 5. У нас задача пытаться выигрывать в каждом матче. Мы стараемся ее выполнять. Где-то получается, где-то нет. И мы взяли курс на своих воспитанников.
- У вас была задача привезти с выезда какое-то определенное количество очков?
- А как можно ставить такие задачи. Допустим, задача взять шесть очков. Такого не бывает ни у одной команды. Вот поедем и возьмем шесть очков, поехали и взяли.
- К своим игрокам есть претензии?
- Огромные. Безвольная игра. Первая такая игра в этом сезоне. И дело не в счете. Элементарные ошибки в передачах. И вопросы по самоотдаче.

Александр СМИРНОВ, главный тренер «Динамо» Брянск:
- Считаю, что игра была хорошая. Немножко повезло нам с удалением игрока. Победа все-таки заслуженная. Когда-то нас должно было прорвать.
- Кто из травмированных, кого бы вы хотели видеть в составе, сможет восстановиться к выездным играм?
- Я хотел бы, чтобы все восстановились, но это невозможно.
- Крунич поедет?
- Скорее всего, нет. Те, кто у нас есть на сегодняшний день, на них и рассчитываем. Может быть, восстановятся Магкеев и Оливейра, но это уже доктор определит в ближайшее время.

fkdb.ru


2 nike  
0
"Динамо" Бр – "КАМАЗ" 4:0

Чтобы спастись, динамовцам нужно обыгрывать любого соперника, не глядя на его мощь, авторитет и место в турнирной таблице. Задача непростая, особенно с учетом психологического дискомфорта и отсутствия права на ошибку. Однако сегодня брянским футболистам удалось воплотить желание победить в три набранных очка. Фактически судьба матча была решена к 10-й минуте. Сначала исполнение Ромащенко штрафного завершилось взятием ворот – закрытый своими и чужими игроками Абакумов не увидел, как мяч, никого не коснувшись, юркнул в угол. И сразу же после этого, пока автозаводцы приходили в себя, вновь блеснул опытный Ромащенко – после его выверенной передачи Юнузович с убойной позиции расстрелял рамку "КАМАЗа". И в дальнейшем игра проходила при огромном преимуществе хозяев. В ряде эпизодов гостей спас Абакумов. А в конце первого тайма один из самых неоднозначных арбитров Первого дивизиона Верулидзе удалил Ганиева, и шансы челнинцев отыграться из минимальных превратились в нулевые…

OneDivision.ru


1 nike  
0
Курский "Авангард" вылетел из Первого дивизиона

Курский "Авангард" за четыре тура до окончания чемпионата в Первом дивизионе вылетел во вторую лигу. После поражения на выезде от "Волгаря-Газпрома" у "Авангарда" на счету 24 очка. От спасительного 15-го места команду отделяют 12 очков, в то время как им остается сыграть лишь три игры.
Таким образом, "Авангард" провел в Первом дивизионе лишь один сезон. Из Второго дивизиона клуб из Курска вышел в сезоне-2009.

Источник: Чемпионат.ру


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz