ВЕРИМ В КОМАНДУ!
   
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18:26
Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 29.04.2024, 18:26

Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Кубань - Динамо Бр (После игры)
08:20
Кубань - Динамо Бр (После игры)

Кубань – Динамо Брянск – 1:0(0:0)

ОТЧЕТ

   С турнирной точки зрения этот матч был интересен только для гостей. Брянское "Динамо" продолжает отчаянно бороться за сохранение прописки в Первом дивизионе. А вот краснодарцы с этой самой "пропиской", в ближайшее время попрощаются. Естественно, попрощаются с хорошей стороны. Так как, судя по игре, "Кубань" уже в нынешнем сезоне с пресловутой "пропиской" явно не прогадала. Ну не тот это дивизион для подопечных Дана Петреску – явно не тот…
По-сути весь второй круг желто-зеленые выступают словно в другом чемпионате. Отрыв "Кубани" от ближайших преследователей (12 очков) не меняется уже последние туров 6-7. Оттого, каждая команда, играющая против краснодарцев, надеется только на одно – слабину, которую вот-вот должен даль лидер. А он все не дает и не дает, и что с этим поделать, никто не знает.
Возможно, брянчане также уповали на благосклонность лидера и рассчитывали на очки в этой встрече, но "Кубань", в очередной раз продемонстрировавшая игру на результат, вновь вышла из противостояния победителем.
В Краснодар, наконец, пришла осенняя пора. За последние несколько дней температура упала на два десятка градусов, что и отпугнуло большинство фанатов желто-зеленых. Да и в целом, как-то непривычно было наблюдать за трибунами. Люди, укутавшись в куртки и шапки, поддерживали свою команду слабо, и лишь фан-сектор хозяев не затихал ни на минуту.

   К этой игре в стане обеих команд потерь хватало. Но если "Кубань" при желании соберет и два почти равноценных состава, то вот о бело-голубых такого не скажешь. А потеря их основного форварда Александра Минченкова на финише сезона и вовсе может стать для "Динамо" фатальной. Тем не менее, не думалось, что подопечные Александра Смирнова будут играть в Краснодаре на ничью. Одно очко в поединке с лидером это, конечно, хорошо, то три, как известно, лучше. Тем более в таком незавидном турнирном положении…
Впрочем, с первых минут гости показали, что и одного очка в Краснодаре им будет вполне достаточно. Брянчане вырыли окопы у своей штрафной, лишь изредка совершая вылазки вперед – иначе как партизанскими их и не назовешь. Тем не менее, именно гостям удался первый острый момент в этой встрече. Однако удару Эдина Юнузовича из убойной позиции не хватило точности.

"Кубань" же, хоть и осаждала ворота "Динамо" на протяжении всего тайма, делала это без изюминки. Возможно, поэтому до перерыва местным болельщикам запомнился лишь один эпизод у ворот Веньямина Мандрыкина. Алексей Сквернюк сместился с правого фланга на левый и пробил с острого угла точно в дальнюю "девятку". Но в этом эпизоде выше всяческих похвал сыграл голкипер брянчан. 

После перерыва гости стали действовать агрессивнее. Впрочем, надолго их не хватило. "Кубань" постепенно перехватила инициативу и сумела произвести разящий укол. Мощный Сергей Давыдов протаранил двух защитников "Динамо" и на входе в штрафную был остановлен не по правилам. Благовещенский арбитр Сергей Сергеев долго не колебался – пенальти. Сам пострадавший что есть сил зарядил мяч точно под перекладину – 1:0. Гости, поняв, что терять уже нечего, стали большими силами идти в атаку. Активен был их капитан Бранислав Крунич, однако наконечника атакам бело-голубых явно не хватало. В такой ситуации могла помочь дальняя артиллерия брянчан, но в поединке с "Кубанью" она почему-то не работала. В результате, скорее краснодарцы могли увеличить свое преимущество, нежели гости отыграться. У желто-зеленых Давыдов и Георге Букур растранжирили массу моментов, чем в очередной раз слегка огорчили своего импульсивного наставника. 
Впрочем, и одного забитого мяча хватило "Кубани", чтобы одержать очередную победу в Первенстве. А "Динамо", даже несмотря на поражение, еще сохраняет шансы на сохранение прописки в Первом дивизионе. Только вот этими шансами нужно пользоваться и по воротам бить почаще…

СТАТИСТИКА

"КУБАНЬ" (Краснодар) – "ДИНАМО" (Брянск) – 1:0 (0:0).
ГОЛ: Давыдов, 64 (с пенальти) – 1:0.

Предупреждения: Игнатьев, 34, Нэ, 60 – Дмитриев, 26, Магкеев, 35, Димидко, 73.
Удаления: не было.
Судьи: С. Сергеев (Благовещенск), Р. Деушев, А. Болотенков (оба – Москва).
Голевые моменты: 6 – 3.
Удары (в створ ворот): 17 (9) – 4 (1).
Угловые: 10 – 2.

Лучшие игроки: Козлов – Крунич.
Антураж: 4,5. Зрелищность матча: 5,0. 3 октября. Краснодар. Стадион "Кубань". 8 000 зрителей.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

    Дан ПЕТРЕСКУ, главный тренер ФК "Кубань": ЧЕТЫРЕ ПЕНАЛЬТИ ЗА СЕЗОН – ЭТО НИЧТОЖНО МАЛО
- Очередная трудная победа. Благодарен ребятам за самоотдачу. Последний раз мы проигрывали очень давно, но многие по-прежнему недовольны нашей игрой. "Кубань" всегда выходит играть против очень мотивированного соперника, поэтому одержать победу не просто.
- Что скажете о сегодняшнем сопернике?
- По сравнению с первым кругом брянчане заметно преобразились. В команде появилось много футболистов с опытом игры в Премьер-лиге. В целом, "Динамо" стало намного сильнее.
- Пенальти сегодня был назначен справедливо?
- На мой взгляд, да. Сегодня было очень много стыков, борьбы. А вообще это был лишь четвертый наш пенальти в сезоне – это ничтожно мало.
- В команде не хватает распасовщика. Не находите?
- Я нахожу лишь то, что "Кубань" на первом месте в турнирной таблице. А в целом, я доволен теми футболистами, которые у нас в команде. И пусть "Кубань" обвиняют в том, что мы не громим всех с крупным счетом. Еще до чемпионата я сказал, что турнир выиграет та команда, которая меньше всех пропустит, а не больше всех забьет. Взгляните на таблицу, разве я не прав?
- Каково состояние травмированных футболистов?
- Букур, хоть сегодня и вышел на поле, еще не готов играть. Он лишь за несколько дней до этого матча перестал заниматься индивидуально, начав занятия в общей группе. Что касается Владислава Кулика и Игоря Армаша, то они, скорее всего, выйдут на поле уже в следующих гостевых встречах против "Жемчужины-Сочи" и "Краснодара". А вот с Рустемом Калимуллиным ситуация посерьезнее. Он еще даже не приступил к физическим упражнениям, поэтому по его ближайшему выходу на поле ничего конкретного сказать пока не могу.

Главное, что даже несмотря на обилие травмированных футболистов, "Кубань" продолжает побеждать, а это означает, что у нас хороший клуб и отличная команда.

  Александр СМИРНОВ, главный тренер ФК "Динамо" Бр: МНЕ НЕ В ЧЕМ УПРЕКНУТЬ РЕБЯТ

- Мы сознательно отдали инициативу "Кубани", так как понимали, что играть первым номером с лидером бесполезно. В целом, мы действовали нормально и мне не в чем упрекнуть своих ребят. Однако мы допустили одну ошибку, и "Кубань" нас за это тут же наказала.
- На ваш взгляд, пенальти не было?
- Я не буду комментировать судейство.
- Каковы шансы "Динамо" остаться в Первом дивизионе?
- Как говорится, очки по осени считают, а точнее, в ноябре. Видно, что команда прогрессирует от матча к матчу. Уверен, нам удастся остаться в Первом дивизионе.
- После последнего домашнего матча в Брянске не боялись, что с трибуны в вас может попасть бутылка?
- Нет (улыбается). Я сегодня почти весь матч провел у бровки и был сосредоточен на игре. К тому же на стадионе "Кубань" трибуны располагаются заметно дальше, чем у нас в Брянске. Не думаю, что кто-то из болельщиков оказался настолько точен.

Владимир СИДОРОВ, OneDivision.ru

Просмотров: 1033 | Добавил: nike | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 10
10 nike  
0
Лев Корнилов: Хотелось доказать, что мы не хуже лидера чемпионата

Полузащитник брянского "Динамо" Лев Корнилов поделился мнением по поводу прошедшего поединка с краснодарской "Кубанью":
- Мы сознательно отдали инициативу хозяевам, так как знали, что с нами играет команда высокого класса. Установка была следующая: в середине поля забрать мяч и быстро контратаковать. Применять другую тактику, играя с такой командой, как "Кубань", в нашем случае было бы бессмысленно. К сожалению, у нас это не получилось. Где-то, наверное, нам не повезло. Хотелось доказать, что мы не хуже лидера чемпионата, несмотря на то, что наша команда в этом сезоне борется за выживание.
- Изменилась ли установка тренера после первого тайма?
- В перерыве тренер просто сказал, чтобы мы играли смелей, более раскрепощено, так, как мы умеем играть.

Максим ЗАЙЦЕВ, OneDivision.ru


9 nike  
0
А судьям что?

"Кубань" – "Динамо" Бр 1:0.
Игра в домашних стенах главного фаворита Первенства с аутсайдером носила достаточно миролюбивый характер без явной грубости со стороны соперников. И все бы хорошо для главного арбитра встречи Сергея Сергеева, если б не одно "НО", которое в корне повлияло на исход матча. Эпизод, который произошел на 63-й минуте встречи, вызвал много споров со стороны игроков брянского "Динамо", доказывавших, что нарушение правил против Сергея Давыдова произошло до границ штрафной площади. Инспектор матча признал ошибку главного судьи в моменте с назначением пенальти в ворота гостей, как грубую и повлиявшую на итоговый результат встречи. Таким образом, арбитр Сергеев получил двойку за работу во вчерашнем матче, которую, кстати, он может обжаловать в течении двух суток с момента окончания игры.

Данные протоколов взяты с официального сайта ПФЛ.


8 nike  
0
Антон Рогочий: С каждым туром напряжение в матчах возрастает

Центральный защитник краснодарской "Кубани" Антон Рогочий, после домашней победы над брянским "Динамо" (1:0) дал свои комментарии по прошедшему матчу:
– Встреча складывалась для нас достаточно нелегко. Игра долго не шла. Брянск находится в зоне вылета и цепляется за каждый мяч, за каждый участок поля. С каждым туром напряжение в матчах возрастает, особенно среди команд, которые идут в лидерах или борются за выживание.
– Можете оценить игру соперника?
– На мой взгляд, эта команда предпочтительней смотрится в атаке, нежели в обороне. Переднюю линию в ней представляют достаточно квалифицированные футболисты, некоторые из которых поиграли в Премьер-лиге. Защита у динамовцев помоложе, и такого опыта не имеет.
– Почему "Кубань", играя с аутсайдером чемпионата, забила всего лишь один мяч?
– За победу над любым соперником даются три очка.
– Со стороны казалось, что игроки "Кубани" очень хотели забить как можно больше. Чего не хватило, чтобы осуществить это желание?
– Где-то, наверное, мастерства, где-то удачи. Да и поле было сегодня достаточно тяжелое, вязкое. Но, главная задача выполнена. Три очка мы взяли. Сейчас надо восстанавливаться и готовиться к следующему поединку с "Шинником".

Максим ЗАЙЦЕВ, OneDivision.ru


7 эстбол  
0
Внушает оптимизм тренера и игроков, но результат... да тактика, почему нельзя с Кубанью играть первым номером, выстояв первый тайм ,почему было не произвести замены ведь Артур и Сорокин явно бы добавили в движении и усилили игру, а так все примитивно и никаких неожиданных решений ,играть нужно только на победу, по подбору игроков мы никому не уступаем и Кубань могли бы повозить на их поле .Думаю нужно забыть что мы аутсайдер и тогда все получится.

6 nike  
0
Лазарет брянского "Динамо" снова пополнился

Полузащитник брянского "Динамо" Вильям де Оливейра вынужденно покинул поле стадиона "Кубань" уже на 9-й минуте матча с желто-зелеными.
Бразилец столкнулся с хавбеком краснодарцев Николаем Жиляевым и не смог продолжить поединок. Отметим, что в игровом эпизоде оба футболиста пошли в стык, и умысел со стороны полузащитника "Кубани" отсутствовал. Таким образом, Вильям пополнил и без того "богатый" лазарет брянских динамовцев, присоединившись к голкиперу Георги Шелия, защитнику Юрию Морозову, хавбекам Олегу Динееву, Максиму Федорову, а также форвардам Евгению Шелютову и Александру МИнченкову, продолжающим залечивать травмы. О степени серьезности повреждения Вильяма пока говорить не приходится. Хоть какие-то детали будут известны не раньше окончания поединка в Краснодаре.

Михаил СОБОЛЕВ, OneDivision.ru


5 nike  
0
Александр Смирнов: Уверен, "Динамо" не вылетит

Главный тренер брянского "Динамо" Александр Смирнов, потерпевший первое поражение в ранге наставника бело-голубых, поделился своим мнением относительно шансов команды на сохранение прописки в Первом дивизионе:
- Как говорится, очки по осени считают. Точнее, в ноябре. Видно, что команда прогрессирует от матча к матчу, что не может не радовать. Конечно, в конце сезона нам предстоит нелегкая борьба, но я уверен, что нам удастся остаться в Первом дивизионе.

Владимир СИДОРОВ, OneDivision.ru


4 nike  
0
Александр Димидко: Одиннадцатиметрового не было!

Полузащитник брянского "Динамо" Александр Димидко после матча остался доволен встречей, вопросы возникли только по судейскому решению.
- Мы выбрали оборонительную тактику, и в принципе у нас все получалось. Практически час мы держали оборону и сдерживали натиск. Потом этот одиннадцатиметровый, которого, на мой взгляд, не было. Дальше силенок не хватило, всю игру оборонятся, да и на контратаки сил уже не хватало.

Алексей КАРПОВ, Onedivision.ru

Видео: http://vkontakte.ru/club592701


3 nike  
0
Игорь Армаш предсказал исход матча "Кубань" – "Динамо" Бр

Защитник "Кубани" Игорь Армаш, вынужденный из-за травмы наблюдать за игрой своей команды со зрительской трибуны, в перерыве матча "Кубань" – "Динамо" (Брянск), когда счет еще не был открыт, точно предсказал исход встречи и характер забитого гола.
- Видно, что "Кубань" владеет полным преимуществом - Брянск не создал ни одного опасного момента. Мне кажется, что в этом матче всё может решить один стандарт...
- Весь первый тайм "Кубань" активно атакует. Наблюдая игру со стороны, как вы думаете, чего не хватает вашим одноклубникам, чтобы забить гол?
- Всё нормально! Всего хватает! Игра в наших руках. Сегодня 100% забьем! Звоночки есть...
Стоит отметить, что матч окончился со счетом 1:0 в пользу желто-зеленых. Гол в ворота "Динамо" был забит Сергеем Давыдовым с... пенальти.

Максим ЗАЙЦЕВ, OneDivision.ru


2 nike  
0
Марат Магкеев: Нам не хватает фарта

Защитник брянцев Марат Магкеев прокомментировал игру с лидером Первого дивизиона:
- Установка была играть от обороны, отдать мяч сопернику и действовать на контратаках. В первом тайме что-то получалось, что-то не совсем. В целом держали удар, но все решил этот пенальти. Я точно не могу сказать где именно это произошло, до штрафной или уже в ней, но я склоняюсь что там нарушения вообще не было, а было обычное единоборство.
- Нам часто не хватает фарта. А везение в футболе, я считаю одной из составляющей, если не половиной успешной игры. Сейчас, после столь затратной в физическом и эмоциональном плане игры, основная задача – это эффективно восстановиться и подойти к следующей игре с «Химками». Нужно обязательно выигрывать, нужна только победа.

Источник: официальный сайт ФК "Динамо" Брянск


1 nike  
0
Бранислав Крунич: С новым тренером мы стали играть лучше

После матча против краснодарской "Кубани", капитан брянского "Динамо" Бранислав Крунич поделился с корреспондентом Onedivision.ru мыслями на остаток сезон.
- Смена тренера сказалась в лучшую сторону. Две игры дома провели, одну выиграли, одну сыграли вничью и вот сегодня с лидерами чемпионата сыграли и уступили только в один мяч, так что я думаю, что даже результаты эти говорят, что есть движение вперед. Но мы будем бороться за выживание - есть пять команд, которые вылетают, есть еще команды, которые находятся недалеко от зоны вылета - так, что я думаю, концовка чемпионата окажется весьма интересной.

Алексей КАРПОВ, Onedivision.ru


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz