ВЕРИМ В КОМАНДУ!
   
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

04:37
Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 27.04.2024, 04:37

Главная » 2011 » Июль » 13 » Евгений Калакуцкий в интервью "Советскому спорту"
18:34
Евгений Калакуцкий в интервью "Советскому спорту"
Евгений Калакуцкий: Нужны футболисты, жаждущие и желающие себя проявить



Президент брянского «Динамо» Евгений Калакуцкий в интервью "Советскому спорту" подвел итоги выступления своей команды (после первого круга 15-е место), рассказал о наболевшем, сделал вывод, что в российском футболе (в том числе и в ФНЛ) нужно проводить реформы, а так же поведал о планах команды на летнюю паузу в первенстве.

- Выступили мы неудовлетворительно, – рассказал Калакуцкий. – Пятнадцатое место не то, на которое мы нацеливались. Ожидали, что будем выше.
- Что не устраивает игра, отношение футболистов к делу?
- Все в комплексе, не бывает одного без другого. Отношение хорошее, футболисты классные, а результата нет. Футбольная команда это коллектив и результата можно добиться лишь сообща. Место в таблице определяет игра. Бывает везение в одной-второй игре, но постоянно везти не может. Для меня первично качество игры, а очки – как приложение. Скажу так: каждый занимает то место, которое заслуживает.
- Все заметнее тенденция, когда после подписания контракта многие футболисты начинают откровенно на поле валять дурака. Они знают, что в любом случае получат зарплату, потому что одно обращение в Палату по разрешению споров и клуб обяжут все заплатить.
- Это настоящая беда. Мы с коллегами это обсуждали совсем недавно. Не первый раз слышу, и сам замечал, что до подписания контракта на сборах многие футболисты выглядят лучше, чем после подписания. А что? Дело сделано – документ в кармане, закон на его стороне. Девиз многих нынешних игроков: главное в жизни подписать контракт, а дальше как пойдет…нет самолюбия и спортивной мотивации.
- Каков выход? Как приструнить футболистов-шабашников?
- Ну какие могут быть санкции? Штрафовать? У таких футболистов может быть масса отговорок: голова болела, тренер поставил не на ту позицию, болельщики оскорбили и руки опустились… Нужно вводить потолок зарплат. Зато сделать большие премии за победы, чтобы был реальный стимул: выложиться на поле. Все просто: победил – получи. За последние десять лет бюджеты клубов возросли в разы. А вот возросло ли мастерство игроков, большой вопрос. У меня такое впечатление, что даже упало. У нас масса агентов, которые выбивают условия для игроков и поскольку между клубами существует конкуренция, и мы вынуждены соглашаться. Таковы правила игры и их надо менять. Впереди ЧМ-2018, необходимы реформы. Если я предложу игроку образно говоря сто рублей, а соседний клуб даст больше, нетрудно догадаться куда пойдет игрок. Хотя и эти виртуальные сто рублей безумно большая зарплата, несоответствующая уровню мастерства. Я считаю, что игрок должен не получать, а зарабатывать.
- Какой бы вы установили потолок заплат в ФНЛ, потому что даже посредственные игроки порой получают в месяц по 600-700 тысяч рублей.
- Эту проблему нужно обязательно обсудить, а навскидку прямо сейчас скажу – хотя бы в два раза меньше. Некоторые руководители клубов ФНЛ готовы установить потолок зарплат. Из двадцати президентов я общался с пятью, и они были «за». Другое дело, что найдутся недовольные. Допустим, скажут: у нас задача выйти в премьер-лигу и мы не хотим после выхода всю команду обновлять, поскольку уже комплектуемся под премьер-лигу. А следоватьельно нужно приглашать исполнителей на высокие зарплаты. И в этом, наверное, есть зерно. Нужно хорошо подумать, может некоторое количество игроков выводить из под лимита. Главное чтобы все это не превратилось в посмешище. Найдется масса лазеек, чтобы обойти закон.
- Какие?
- Можно сделать так называемый рекламный контракт игроку, где выплачивать удвоенную сумму. Можно взять жену футболиста на работу… Можно придумать массу вариантов. Формально зарплата одна, а на деле другая. Родственников ведь не запрещено брать на работу в клуб.
Руководителям клубов нужно собраться и обсудить все проблемы. Мы понимаем, что идет взвинчивание бюджетов и это приведет в тупик. Мы реально вынуждены портить футболистов. Пять лет назад зарплата была пять тысяч долларов в месяц, а теперь пятнадцать. А ведь за эти годы игрок не стал лучше, он стал старее, медленнее…

О планах команды на летнюю паузу в первенстве
- После 17 июля, когда пройдет кубковая игра против «Кубани», игроки на неделю уйдут в отпуск. Затем соберутся 25 июля. На следующий день команда отправится в латвийский Даугавпилс. Сбор продлится до 7 августа включительно.
-Почему местом сбора выбрали Латвию?
- Климат, там прохладно. Да и условия великолепные – олимпийская база. Плюс. Есть неудобства с визами, но лететь в Турцию в это время неправильно. Слишком жарко. Немаловажно, что уже нашли спариинги в Латвии. Предварительный план такой:
31 июля ФК «Даугава», а 3 августа рижский «Сконто».
- Главный тренер команды Валерий Петраков уже подал список кандидатов в команду?
- Есть конкретные игроки на две позиции. Мы сейчас обсуждаем возможные варианты. В ближайшие дни мы определимся с этими позициями и кругом кандидатов.
- «Динамо» готово потратиться на трансферы?
- Мы в прошлом наделали много ошибок, поэтому сейчас постараемся минимизировать затраты. Будем взвешенно подходить. Нам нужны футболисты, жаждущие и желающие себя проявить, а не те, кто будет отбывать номер. Мы не будем приобретать людей у которых осталась только громкая фамилия, которая будет хорошо смотреться на майке. Нужны игроки, от которых будет толк.


fkdb.ru
Просмотров: 745 | Добавил: nike | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 эстбол  
0
'

1 merrymeker  
0
значит громких покупок нам не ожидать...это немного расстраивает...нам бы от некоторых "скамеечных" надо отделаться:к примеру каньенду,я пока толка от его покупки не вижу.И приобрести защитника,чтоб мог выполнять роль капитана.Купить левого полузащ и правого с хорошей скоростью (в последнее время я не очеь доволен игрой корнилова и темникова),купить одного "центра" полузащиты,который быстро принимает решение куда отдать пас.Купить коммуникабельного нападающего,с хорошей скоростью,такого как Ласина Траоре (он много хороша навел в ПЛ).
Я думаю с таким планом покупок игра нашего клуба намного стала лучше smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz