ВЕРИМ В КОМАНДУ!
   
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

21:13
Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 29.04.2024, 21:13

Главная » 2011 » Июнь » 8 » Шанс сравняться с хабаровчанами динамовцы не использовали.
01:17
Шанс сравняться с хабаровчанами динамовцы не использовали.

"Динамо" – "СКА-Энергия" - 0:2 (0:1)

   Шанс сравняться с хабаровчанами динамовцы не использовали.

   В последние годы противостояние этих соперников стало носить принципиальный характер. То хабаровчане дадут в Брянске хозяевам звонкую пощечину, то динамовцы ответят разгромом, поспособствовав смене тренера у соперников. И вот очередной поединок. Вряд ли какие-то старые обиды здесь имели первостепенное значение. Просто одни хотели играть, а другие в силу непонятных причин отбывали повинность.

Третий матч проводил Валерий Петраков во главе "Динамо" и третий раз тасовал состав. Тому были объективные причины. Вернулся после дисквалификации Альмир Мухутдинов, залечил травму Максим Ромащенко, ну и претензии к другим игрокам, не попавшим на этот раз в основу, наверняка у наставника были. Только улучшить ситуацию ему явно не удалось. Подопечные не проявили ни мастерства, ни характера.

    Начало встречи осталось за хозяевами. Они провели несколько атак, правда, без особого намека на завершение. Более того, стоит сказать, что за весь матч брянцы вообще не создали ни одного голевого момента. Но на первых минутах еще было движение и попытки доставить мяч к чужим воротам. Зачастую они делали это незамысловато – длинная передача от защитников или даже от центральных полузащитников на край в надежде на затяжной рывок фланговых игроков. Если Лев Корнилов еще бежал за этими пасами, то Владимир Кузьмичев "растворился" на поле. Он попытался было включиться в игру, пробовал смещаться в центр, выдвигался на острие атаки, но ничего полезного из этого не получилось. В начале второго тайма Кузьмичев в двух ситуациях подряд не смог обработать мяч и был заменен.

    Гости до поры до времени плотно заполняли свою половину поля, а потом они стали действовать посмелее. Ближе к перерыву хабаровчане и вовсе освоились на подступах к чужой штрафной площадке. Последовал розыгрыш углового, который закончился плотным ударом в створ ворот. Шла 39-я минута, а это был первый сэйв для вратарей в этой встрече. Ну а затем случился и гол.

Защитники "Динамо" выстроились в линию и после выноса мяча стали потихоньку выходить вперед, оставив одного из соперников в офсайде. В эту зону последовала передача, но на мяч пошел другой футболист - Евгений Луценко, который не был в положении "вне игры". По крайней мере, так посчитал арбитр. Нападающий хладнокровно реализовал выход один на один.

Работа Сергея Карасева – тема отдельная. Еще завидев фамилию этого судьи в списках назначений, брянские болельщики застонали на гостевых. В памяти еще осталась его работа в одном из матчей. Отнеслись к нему трибуны за эпизод с забитым мячом совсем не по-доброму, а арбитр, на мой взгляд, спорные эпизоды трактовал в пользу гостей. Ну и назначенный пенальти тоже был на усмотрение судьи. Вячеслав Запояска уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар. Уверенно – это одна из главных характеристик всех действий гостей.

А все эти стоны по поводу судейства – в пользу бедных. Обидеть можно ту команду, которая позволяет себя обижать. Брянцы не заслуживали даже ничьей. Удар в штангу в конце встречи в исполнении Максима Ромащенко и его же выстрел чуть раньше метров с 15 (выше цели) – это все, на что сподобились хозяева за 90 с лишним минут. Так что все по делу.

А подопечные Игоря Протасова продемонстрировали хорошую выучку, терпение и увезли с двух выездных матчей 6 очков. 

СТАТИСТИКА 

"ДИНАМО" (Брянск) – "СКА-ЭНЕРГИЯ"  (Хабаровск) – 0:2 (0:1) 

Голы: Луценко, 39 – 0:1, Запояска, 82 (с пенальти) – 0:2.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Игорь ПРОТАСОВ, главный тренер ФК "СКА-Энергия": СДЕЛАЛИ АКЦЕНТ НА КОМБИНАЦИОННЫЙ ФУТБОЛ
- Всегда сложно играть в Брянске. Еще при Горлуковиче помню поражение - 0:1. Прошлый год разгром со счетом 0:5 определил судьбу нашего тренера, поэтому подготовка к этому матчу велась серьезная. Посмотрели два матча динамовцев – с владимирским "Торпедо" и с "Лучом-Энергией". Постарались отметить сильные стороны соперника и найти слабые. Вы видели, игра равная была, но мы реализовали свои моменты.

- Ожидали привезти с выезда 6 очков?
- Я в интервью в Ярославле уже говорил, что дома неудачно сыграли. Понимали, с какими серьезными командами предстоит играть, но готовились. Знали, что хорошие поля будут и в Ярославле и в Брянске, делали акцент на комбинационный футбол. Получилось, значит, правильные акценты делали.

Валерий ПЕТРАКОВ, главный тренер ФК "Динамо" Брянск: НЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ ИГРОКИ, ВЫХОДЯЩИЕ НА ЗАМЕНУ, ОСЛАБЛЯЮТ ИГРУ

- Какой может быть комментарий? Две грубейшие ошибки допустили защитники. Я не знаю, было "вне игры" там или не было, но "на тоненького" играть защитники не имеют права. Считаю, что безвольно провели матч. Были игроки, которые старались, но в целом безвольно. Хотелось бы извиниться за игру команды. Впереди неделя, нужно разобраться, что происходит. На замену игроки выходят, но вместо усиления игры получаем ослабление. Почему так происходит – не знаю.  

- Какие пути оздоровления вы видите?
- Какие меры? Тренироваться надо! Очень много претензий к обороне. Надо наигрывать основной состав, видите, какие у нас ошибки. Чтобы выигрывать, надо не пропускать.

- Возможно, психологическое состояние команды надо улучшить? Может, в лес сходить, шишки пособирать?
- Шишки в лесу не надо. Надо встретиться и серьезно поговорить с нашими лидерами, с нашими молодыми игроками. Наверно, они должны сказать, в чем причины такого безволия. Хочу их выслушать.

Александр Димидко, полузащитник ФК «Динамо»
- Начали игру не плохо. Не можем мы полностью провести цельный матч, чтобы от первой до девяностой минуты полностью выдержать матч и задавить команду. Конечно, есть проблемы в психологии у команды. Не можем собраться переломить ход матча. Пропустили гол и все пропало. Хотя ничего не предвещало беды. Гол сами ошиблись, в обороне плохо сыграли. Конечно, стыдно за такую игру. Хочется извиниться перед болельщиками.  Мы все пониманием, если кто-то думает, что мы выходим с шапкозакидательским настроем и нам все равно – это не так. Все расстроились и всем стыдно за такую игру. Будем стараться, работать и исправлять ситуацию. Больше ничего не остается.

                                                                                                       По материалам сайтов http://onedivision.ru и http://fkdb.ru

Просмотров: 836 | Добавил: lav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 111 2 »
11 эстбол  
0
По усилению состава ,хотел бы обратить внимание на Артура Кулумбегова, посмотрите как заиграл в Ставрополе ,какая самоотдача, голы на любой вкус ,ведет игру в центре и за собой команду, не пора ли возвращать, вроде бы он в аренде, а ведь он обещал вернуться и доказывает это игрой, а Смирнов не дал даже шанса как и Шелютовым, а ведь они во всяком случае бились бы за команду ,а не вели себя как обиженные девицы, как многие из нынешних.

10 эстбол  
0
Из руководства неверное да ,-никто не обращает внимания... Хотелось бы затронуть две темы- одна судейская ,понятно ,что жаловаться нельзя ,но после назначения нужно было применять меры, учитывая пр заслуги, так оно и получилось судья свистел в одну сторону ,поэтому напрашиваеся создание при тренерском штабе аналитической группы, которая оределяла состояние игроков перед матчем, анализировала предстоящего соперника ну и другие вопросы,- в частности судейские, а менять по полкоманды в середине сезона это уже проходили.Вот в каком вопросе должны заниматься в руководстве первостепенно...

9 vlad  
0
Я так понимаю,наши добрые пожелания никто из руководства не читает. Весть стадион недоумевает о том,что команда каждый матч играет в меньшинстве(имеется ввиду присутствие-подчеркиваю ПРИСУТСТВИЕ на поле)"футболиста"по фамилии Мухутдинов. Я более 30 лет хожу на родное Динамо,но хуже игрока я еще не видел.Альмир,можешь обижаться-это твое дело,но футбол это не твое.Указывать на поле что и кому делать,а самому стоять при этом в сторонке-выглядит идиотично.Тебе нужно дирижировать оркестром(по тому,как ты размахиваешь руками и то плохая музыка получится).Ты тут как-то сказал,что ради команды готов таскать 2рояля.Так вот найди в себе мужество и попроси руководство отпустить тебя таскать рояль в другое место,а лучше к своему другу Смирнову,который тебя сюда притащил.Все наши беды из-за этого лысого м...ка,который разогнал сыгранную прошлогоднею защиту и полузащиту и не смог за 3!!! месяца наиграть новый состав.А все погоня за бабками,которые он делал,в том числе и с твоей помощью. Твоего друга(Смирнова)выперли в день рождения,у тебя оно завтра-поэтому желаем тебе здоровья и дальней дороги подальше из Брянска. Извини если что не так-не твое это в футбол играть. Наш тренер надеюсь разберется кто есть кто-он и не таких видел и вскоре очистит наш клуб от балласта.

8 Маршал  
0
а может им уже и не платят biggrin

7 serg_mishin  
0
народ, вопрос: а мож урезать им ЗРЯПЛАТУ или вообще не платить, мож тогда одумаются...

6 эстбол  
0
Еще раз выскажу свое мнение в чем вижу главную причину- отсутствие мобильной центральной оси, атаку разогнать и подержать не успеваем, при атаке соперника не успеваем перекрыть свободные зоны, очень медленные игроки у нас в центре и поэтому вцентре нас имеют практически все. Мне кажется ,что претензий у главного должно быть больше к средней линии нежели к защите, считаю п редудущее сочетание защитников -оптимальное, и самое светлое звено в команде, да есть ошибки ,но парни молодые инагрузки приличные, учитывая то, что середина проходной двор. Фланги абсолютно не работают- Корнилов и Кузмичев физически не готовы. Юнузовича и Сорокина нужно исползовать их сильные стороны в первую очередь, а не заставлять играть не в свойственной манере ,ведь они были главной ударной силой. В .Ю должно уже хватить времени понять, что игроков уровня Мухутдинова можно с пяток набрать с областного первенства.

5 Юлий Цезарь  
0
За ЧЕТЫРНАДЦАТЬ игр, порядочной и осмысленной игры врядли наберётся на пару матчей?! Честное слово игра нашей ЛЮБИМОЙ команды больше похожа на ДВОРОВУЮ?! Валерию нужно не просто тусовать калоду к каждому матчу, а выкинуть часть "швали", этот баласт только мешает. А то хвастаемся Д Л И Н Н О Й скамейкой, а на ней сидят НЕДОРОСЛИ из всей России !

4 lav  
0
yukomp, добрый день. Попал в десятку, ещё могу добавить, что игроки доводят мяч до штрафной соперника, а дальше не знают , что с ним делать. Видимо на тренировках не отрабатывают точные (делаем акцент на точные)удары по воротам.Исполнять стандарты команда разучилась совсем. Валерий Юрьевич заслуживает уважения, что извинился перед болельщиками за такую игру.

3 bmw  
0
Да закончилось время "розовых сновидений" - мечты видения нас в восьмерке сильнейших. Осталась суровая действительность - удержаться-бы на роковом 15 рубеже. Из всей информации радует одна - В.Сорокин хорошо себя проявил в молодежке. Выходит не ошиблись, дав в прошлом году звание лучшего игрока. Про основной состав? Не хочется даже напрягаться; ни руганием,ни хвальбой эти молодые дарования с окладами на завись любому ген. директору не прошибеш. Нет ничего святого у этих мастеров. Каньенда! этот баран блуждающий по Российски полям, на наше горе к нам прибился зелень пощипать без него тошно. В.Ю. не знаю что и как, но делать что-то надо, сил нет больше смотреть на зто безволие. Надеюсь, что Вы тоже не за одной зеленью к нам в гости пожаловали?

2 yukomp  
0
Всем добрый день. Заметил одну особенность в игре динамовцев, футболисты пасуют друг другу не "на ход", а в ноги стоящему на месте игроку. Уверен, что и другие болельщики заметили эту закономерность. Половина таких передач отбирается соперником. Может, это результат тренировки, когда все СТОЯТ кольцом, а внутри "водящий". А что если все стоящие в кольце будут постоянно перемещаться, а "кольцо" - не маленький кружок. Чувствуется несыгранность игроков нашей команды. Считаю. нужно постоянно передвигаться по полю, нужна хорошая физическая подготовка. Вчера запомнились очень эффектные проходы Корнилова, который не боится брать игру на себя. Противоположность Корнилову- Юнузович, который получив пас, старается избавиться от мяча как можно быстрее, пнув его куда-нибудь. На "мастера" он не тянет. Так же заметно, что у динамовцев очень мало ударов по воротам.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz