(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

ДРУЗЬЯ САЙТА :

Приветствую Вас, Болельщик · RSS 25.04.2024, 12:30

Главная » 2011 » Март » 24 » Могли забить и больше...
02:29
Могли забить и больше...
«Динамо» – «Залаэгерсег» 2:0

Очередной победой футболистов брянского «Динамо» завершился контрольный матч в рамках тренировочного сбора команды в Венгрии. В среду, 23 марта на футбольном поле спортивного центра Габора Кирая близ города Сомбатхей со счётом 2:0 был обыгран венгерский клуб «Залаэгерсег».

«Динамо» Брянск – «Залаэгерсег» Венгрия 2:0 (1:0)
Голы: Малоян, 16 (1:0), Костин, 55 (2:0).

Первый тайм «Динамо» Брянск: Герус, Дмитриев, Мараховский, Денисов, Байрыев, Темников, Мухутдинов, Димидко, Ромащенко, Кузьмичев, Горбатенко, Малоян.

Второй тайм «Динамо» Брянск: Герус, Шляков, Беляев, Оливейра, Дмитриев, Костин, Фомичев, Корнилов, Кузьмичев, Малоян, Горбатенко.

Стоит сказать о том, что ранее запланированная на 22 марта товарищеская встреча в Вене была отменена из-за изменения календаря выступлений соперника брянцев австрийского клуба "First Vienna FC 1894". Чтобы не нарушать график подготовки динамовцев к предстоящему сезону организаторам удалось подыскать в спарринг-партнеры лишь венгерский «Залаэгерсег», который сыграл эту встречу смешанным составом.
   Из-за разного рода причин в этом матче не смогли принять участие Юнузович, Сорокин и Назаров. Восстанавливаются после полученных травм Стрельцов и Игнатович.
   С первых минут встречи сине-белые завладели инициативой и контролировали ход игры до финального свистка. На 16-ой минуте брянцы открыли счет. Мухутдинов сделал подачу в штрафную, вратарь сначала парировал удар головой Кузьмичева, но справиться с повторным ударом Малояна не смог – 1:0.
В дальнейшем сине-белые имели большое количество голевых моментов, однако реализовать их так и не смогли. Несколько возможностей оформить дубль имел все тот же Малоян, однако в этот день здорово играл венгерский вратарь.
В перерыве тренерский штаб динамовцев произвел семь замен. Шляков, Оливейра, Дмитриев, Беляев вышли в оборону, а Костин, Фомичев и Корнилов в середину поля. Из состава первого тайма остались только Герус, Малоян, Горбатенко и Кузьмичев.
    Десять минут игры второго тайма, и динамовцы удваивают преимущество. Кузьмичев с правого фланга ворвался в штрафную, и сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки набегающему Костину. Удар десятого номера «Динамо» был точен – 2:0.
      На 71-ой минуте открыть счет своим забитым голам за брянцев мог Горбатенко. В этот раз с правого фланга атаки в штрафную ворвался Малоян и сделал прострел вдоль ворот. Горбатенко бил в касание, казалось бы, наверняка, но венгерский вратарь чудом перевел мяч на угловой.
Еще не раз, спасая свои владения от неминуемого гола кипер «Залаэгерсега» больше поводов для радости брянским футболистам не дал. Матч так и завершился со счетом 2:0.

Источник: оф.сайт "ДИНАМО" Брянск

Просмотров: 973 | Добавил: nike | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 nike
0
Брянские футболисты обыграли венгров со счетом 2:0

Очередной победой футболистов брянского «Динамо» завершился контрольный матч в рамках тренировочного сбора команды в Венгрии.
На футбольном поле спортивного центра Габора Кирая близ города Сомбатхей со счетом 2:0 был обыгран венгерский клуб «Залаэгерсег». С первых минут встречи сине-белые завладели инициативой и на 16-ой минуте открыли счет: вратарь не смог справиться с ударом Малояна – 1:0.
В дальнейшем сине-белые имели большое количество голевых моментов, однако реализовать их так и не смогли, сообщает официальный сайт футбольного клуба «Динамо». В перерыве тренерский штаб динамовцев произвел семь замен. Шляков, Оливейра, Дмитриев и Беляев вышли в оборону, а Костин, Фомичев и Корнилов - в середину поля.
Через 10 минут игры второго тайма динамовцы удвоили счет. Кузьмичев с правого фланга ворвался в штрафную и сделал передачу Костину. Удар десятого номера «Динамо» оказался победным – 2:0. На 71-ой минуте открыть счет своим забитым голам за брянцев мог Горбатенко, но венгерский вратарь чудом перевел мяч на угловой.

Источник: БРЯНСК.RU

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.