ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Треп ни о чем - Страница 10 - Форум    
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 



_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 19.05.2024, 10:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lav, FokiNka, Ворон  
Форум » "ВНЕ ИГРЫ" » Другие темы » Треп ни о чем (Весь флуд прошу сюда!)
Треп ни о чем
БолельщикДата: Четверг, 03.04.2008, 17:24 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений:
235
Награды: 0
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Посмотрел видио как белгородский омон наших повязал! ваще незачто!

Добавлено (03.04.2008, 17:24)
---------------------------------------------
Вот ещё нашёл про тех же ОМОНовцев!
Салют (Белгород) – Ростов. 27 марта 2008
На первый выезд сезона собиралось неплохое для РСМ количество суппортёров с целью поддержать родную команду. В Итоге за день до игры в путь двинулось чуть больше 300 человек. Благополучно прибыв на место назначения, практически все кто приехал, разбрелись по всему городу с целью изучения местных достопримечательностей и дегустации местных напитков. Всё ближе ко времени матча начала поступать неприятная информация о том, что местная милиция задерживает и закрывает не в чём неповинных фанатов просто так и без объяснения, каких либо причин. За пол часа до матча все прибыли под стадион и попытались попасть на гостевой сектор, но это оказалось не так просто, досмотр при входе напоминал спец операции в каком – ни будь разбомбленном ауле.
В итоге вход на сектор 300 человек занял порядка часа! Людей досматривали от и до, грубость и хамство людей в погонах не вызвало впрочем удивления так как на наших стадионах это в порядке вещей за очень редким исключением.

С горем пополам нам удалось организовать достаточно неплохой суппорт и гнать команду вперёд так как мы пропустили первыми. В тот момент когда наша команда сравняла счёт на секторе, как и положено, была запущена вся пиротехника которую смогли протащить на сектор. Для нас останется загадкой, на что так обиделся местный ОМОН, так как они с озверевшими лицами начали выхватывать с сектора по одному человеку и в прямом смысле уносили их в неизвестном направлении. Сектор реагировал на этот беспредел зарядами во здравие местного ОМОНа, всей милиции города Белгород включая всех их близких родственников. Далее пришла очередь и автора сего опуса узнать на своей шкуре, а куда собственно уносят безобидных ростовских фанатов озверевшие представители власти в погонах.

Меня на ровном месте подхватили и понесли в неизвестном направлении, оказалось, что меня не просто несут в какой ни будь автозак или отделение милиции, в котором я собирался показать свои документы и выяснить на каком основании меня задержали а в прямом смысле тащат в комнату пыток организованную тут же на территории стадиона> Комната пыток открылась для меня неожиданно, толчок в спину в комнату набитую озверевшим ОМОНом которые на лету руками и ногами избивали доставленных туда до меня ростовских Фанов с сектора. Фанов избивали дубинками и электрошоками, ставили на колени и прыгали на ноги. В итоге пол матча нас побоями учили жить с криками, что мы звери и отребье. Все эти пол часа пока я находился в комнате пыток каждые 2-3 минуты туда доставляли нового ростовского болельщика которому ещё предстояло пройти всё, что мы уже прошли. Помимо избиения милиция не постеснялась лазить у людей по сумкам и карманам, воровалось всё, что они могли найти. При мне у нескольких человек было отобрана вся наличность, которую они смогли найти, были украдены такие дорогие для белгородской милиции вещи как mp-3 плэйера, телефоны и т.д. и т.п. У каждого кто побывал там, на память остались следы от сапогов и электрошоков этих бравых служителей закона. Спустя полчаса нас таким же образом на виду всего стадиона начали по одному выносить и грузить в подогнанные машины и доставлять по разным отделениям милиции это неплохого в принципе города. Приехав туда мы обнаружили, там уже пару десятков ростовских болельщиков, которых арестовали под стадионом и по всему городу, за то что они пили пиво и говорили громким голосом.
Пройдя ещё десяток испытаний электрошоком мы спустя 3-4 часа попали на свободу. Хотелось выть от этого блядского чувства безвыходности в этой преданной всеми стране!

Нет справедливости? Не будет мира!

P.S. Спасибо команде которая вырвала победу 1-2 ! Спасибо за то чувство когда избитые и униженные мы прыгали от радости по всем отделениям города, получали удары дубинками и разряды электрошоками но продолжали радоваться победе и скандировать имя нашего города даже в такой, казалось бы, безвыходной ситуации.

P.P.S. Отдельная благодарность от всего движа всем парням что приехали поддержать наш клуб из Москвы, Харькова и т.д. и т.п. Один за всех и все за одного! A.C.A.B.!!!


Сайт болельщиков ФК Динамо Брянск
СидДата: Четверг, 03.04.2008, 17:56 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений:
770
Награды: 0
Репутация: 17  ±
Статус: Offline
СУКИ озверевшие, кто ваще за ними смотрит, вот он беспредел на лицо, а всем на это пох...и потом они, это сучье дикое, будет говорить, что фанаты - конченые люди? а кто тогда вот эти животные? как их назвать? у меня даже слов нет, один гнев!
теперь о личном. сегодня достал билеты на матч в Раме, но уже, мля, по спекулятивной цене! через два часа уже все билеты были проданы!


Я не верю в бога, я далек от храма...Но я свято верю в БРЯНСКОЕ ДИНАМО!!!!!!!!!!!!
ВоронДата: Пятница, 04.04.2008, 08:47 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений:
1337
Награды: 5
Репутация: 29  ±
Статус: Offline
Болельщик, +++!
Такие вещи стоит писать в блогах!
Молодец!


We are the new crusaiders!
Let's go ahead!
СидДата: Пятница, 04.04.2008, 09:01 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений:
770
Награды: 0
Репутация: 17  ±
Статус: Offline
Ворон, такие вещи, на мой взгляд, надо доводить до высшего руководства!

Я не верю в бога, я далек от храма...Но я свято верю в БРЯНСКОЕ ДИНАМО!!!!!!!!!!!!
ВоронДата: Пятница, 04.04.2008, 09:19 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Сообщений:
1337
Награды: 5
Репутация: 29  ±
Статус: Offline
Сид, это само сабой!
Щас еще закон для своей сучьей деятельности придумают - и абзац!


We are the new crusaiders!
Let's go ahead!
СидДата: Пятница, 04.04.2008, 09:22 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений:
770
Награды: 0
Репутация: 17  ±
Статус: Offline
Ворон, ну это уже верх беспредела! Как бы в таком случае война не разразилась бы, я сомневаюсь, что фанаты будут терпеть такое издевательство и произвол со стороны представителей власти.

Я не верю в бога, я далек от храма...Но я свято верю в БРЯНСКОЕ ДИНАМО!!!!!!!!!!!!
ВоронДата: Пятница, 04.04.2008, 09:24 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Сообщений:
1337
Награды: 5
Репутация: 29  ±
Статус: Offline
А она уже идет - только скрытая....
sad


We are the new crusaiders!
Let's go ahead!
СидДата: Пятница, 04.04.2008, 09:27 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений:
770
Награды: 0
Репутация: 17  ±
Статус: Offline
вот именно, скрытая, а я про открытую говорил

Я не верю в бога, я далек от храма...Но я свято верю в БРЯНСКОЕ ДИНАМО!!!!!!!!!!!!
iggiДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:10 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений:
166
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
ну что болелы до первой домашней игры осталось чуть меньше 3-х часов!!!
посмотрим,поболеем,поддержим команду!


Ты еще не с Нами? Поспеши..
БолельщикДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:59 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений:
235
Награды: 0
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Уррраа! победа!!!Таралла молоток! Шелют тож не плохо!

Сайт болельщиков ФК Динамо Брянск
ВоронДата: Пятница, 09.05.2008, 14:41 | Сообщение # 146
Группа: Администраторы
Сообщений:
1337
Награды: 5
Репутация: 29  ±
Статус: Offline
Дамы и господа!
Поздравляю всех с великим праздником ПОБЕДЫ!
Будем достойны наших стариков!
Они тоже в 1-м туре не шибко хорошо выступили...
Вперед! За Родину!


We are the new crusaiders!
Let's go ahead!
СидДата: Четверг, 15.05.2008, 10:04 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений:
770
Награды: 0
Репутация: 17  ±
Статус: Offline
А между тем сборная России по хоккею, уверенно расправившись в четвертьфинальном матче со сборной Швейцарии 6-0, вышла в полуфинал чемпионата мира, где, как и в прошлом году встретится со сборной Финляндии. Напомню, что год назад также в полуфинале наши проиграли финам в овертайме со счетом 2-1. Будем брать реванш! Вторая полуфинальная пара также повторяет прошлогоднее первенство. Там, как и в прошлом году, встретятся действующие чемпионы мира канадцы с бронзовыми призерами прошлогоднего первенства сборной Швеции. Нас ждут очень увлекательные и напряженные матчи и уже на этой неделе мы узнаем имя нового чемпиона мира. Напомню, что наша сборная последний раз выигрывала мировое первенство аж 15 лет назад - в 1993 году. И вот мы вновь в двух шагах от этой заветной цели, неужели и в этот раз нам помешают это сделать? Ответ на этот и многие другие вопросы мы узнаем совсем скоро. С уважениемваш покорный слуга СИД.

Я не верю в бога, я далек от храма...Но я свято верю в БРЯНСКОЕ ДИНАМО!!!!!!!!!!!!
lavДата: Пятница, 04.07.2008, 16:41 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
В предверии "матча века" хочется довести информацию.... беспокойство ФК "Анжи" и Общества любителей футбола Дагестана :

Совместное обращение ФК "Анжи" и Общества любителей футбола Дагестана к болельщикам.

Уважаемые болельщики!

Нынешние успехи "Анжи" радуют всех любителей футбола Дагестана. Вот уже несколько лет у нас не было такой боеспособной команды. Несмотря на это у многих болельщиков тревоги становится все больше. В последнее время участились дисциплинарные взыскания со стороны КДК из-за поведения болельщиков во время домашних матчей "Анжи".

1999-2001 годы слава о дагестанских болельщиках гремела на всю Россию. Почти все средства массовой информации доброжелательно отзывались о наших болельщиках, дагестанском гостеприимстве и т. д.

Нам, болельщикам со стажем, больно смотреть, что твориться на нашем стадионе в последние годы. Складывается такое ощущение, что молодежь приходит с одной только целью – оскорбить соперника. Этим самым, игроки других команд настраиваются против «Анжи» еще сильнее. При этом они "рубятся", как в последнем бое.

Уважаемые болельщики! Просим вас вместе бороться с пошлостью на стадионе! Объясните юношам и подросткам, что этим они приносят вред нашей с вами команде. С таким поведением появится тысяча причин, чтобы не пропустить "Анжи" в премьер-лигу!

от fc-anzhi.ucoz.ru: "Серьёзно уже пора задуматься об этом! Рядом сидят взрослые люди, женщины, наши отцы и дяди - а вокруг лишь мат на приезжие команды и судью - ВМЕСТО РЕАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАШЕМУ КЛУБУ. В последние минуты матча лучше чтоли кричать судье - "Судья п...с", соперникам "Пошёл на ..." ИЛИ же гнать нашу команду вперёд?! У нас похоже на стадион ходят болеть против соперников, а не за "Анжи".
Давайте болеть по-настоящему, и тогда мы реально поможем нашему клубу!"

по-моему актуально для любого клуба...


Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!
ВоронДата: Пятница, 04.07.2008, 18:32 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Сообщений:
1337
Награды: 5
Репутация: 29  ±
Статус: Offline
lav, ну ты прямо в тему! Супер!

We are the new crusaiders!
Let's go ahead!
lavДата: Суббота, 05.07.2008, 10:51 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
Доброго времени суток , болельщики Динамо (Брянск) !
Вот уже закончено 20 туров чемпионата и можно анализировать получившуюся статистику посещаемости матчей болельщиками разных команд (данные взяты с сайта football.kulichki.net - футбольный интернет-портал) . И здесь радоваться нечему sad
(подсчет производился с учетом среднего коэффициента посещаемости матчей ,расчитанного по формуле Общее количество посещений на домашних иатчах / количество домашних матчей)

Земляки !!! Мы занимаем 13 место из 22-х с результатом 3875 человек/матч... dry cry
В лидерах идут болельщики следующих команд...

1 место АНЖИ - 10790 человек / матч
2 место Алания - 9500 человек / матч
3 место Кубань - 8687 человек / матч

4 место СКА-Энергия - 8250 человек / матч....

Замыкают таблицу болельщики команд...

20 место Звезда - 1888 человек / матч
21 место Витязь - 1088 человек / матч
22 место Спортакадемия - 560 человек / матч

две последние команды проводят игры на стадионе в Химках, рекорд посещаемости был зафиксирован болельщиками команды Витязь во втором туре - 4000 человек ...

Парадокс наблюдается у болельщиков лидера чемпионата , команды Ростов . Они занимают
15 место с результатом 3390 человек / матч .....

Рекорд посещаемости был установлен в 8-м туре 29 апреля, на матче Алания - Спортакадемия ( 2:0)
на матче присутствовало 16500 человек... surprised

Если вернуться к статистике болельщиков нашей команды , то пик посещаемости был зафиксирован в 3-м туре 6 апреля (воскресенье) - 8000 человек / матч , команда играла первую игру дома и увы кривая посещаемости неумолимо идёт вниз , достигнув минимума в 17-м и 18-м турах по 2000 человек / матч sad cry

До окончания 1 круга осталось 2 тура и оба матча наша команда ДИНАМО (Брянск)будет проводить дома..
Так давайте же улучшать статистику... ВСЕМ НА СТАДИОН !!! БОЛЕЕМ ЗА ДИНАМО !!!
И ПУСТЬ ОНИ ПОБЕЖДАЮТ!!!
biggrin :D biggrin


Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!

Сообщение отредактировал lav - Суббота, 05.07.2008, 11:33
Форум » "ВНЕ ИГРЫ" » Другие темы » Треп ни о чем (Весь флуд прошу сюда!)
Поиск:

"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz