ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Команды 2-го дивизиона. Зона "ЦЕНТР" - Страница 2 - Форум    
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 



_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 26.04.2024, 10:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ворон, lav, nike  
Форум » Все о Динамо Брянск » Наши соперники » Команды 2-го дивизиона. Зона "ЦЕНТР" (Оцени соперника...Поделись информацией...)
Команды 2-го дивизиона. Зона "ЦЕНТР"
lavДата: Пятница, 08.05.2009, 23:47 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
Второй дивизион, зона "Центр", 4 тур: "Погоня за Подмосковьем"
// Чемпионат России. Второй Дивизион. Зона Центр,
08.05.2009, 17:45 Источник: Соккер.Ру Автор: Могилевский Игорь

К 4 туру коллективы наконец-то раззабивались, проведя совместными усилиями 19 мячей, а 5 из 8 матчей закончились с результатом 2:1. Плотность в турнирной таблице увеличилась, поскольку после синхронных поражений "Звезды" и подольского "Авангарда" к ним приблизились брянское "Динамо" и "Авангард" курский.

"Авангард" (Курск) – "Факел-Воронеж" (Воронеж) – 2:1 (0:1)
Голы: Хотов,61, Пиюк,77 – Тимохин, 34

"Авангард": Чижов, Кондаков, Тищенко (Пиюк, 53), Тимачев, Борзенков (Шолохов, 84), Нежелев, Некрасов, Михайлов (Бороздин, 87), Нафаш, Синяев (Хотов, 54), Подоляк (Тимошин, 80).
"Факел-Воронеж": Цицилин, Фомин, Адоньев, Качан, Лавлинский, Пальчиков (Волгин, 83), Акопян, Гаврилов (Черных, 87), Жуковский, Аверьянов (Супрун, 42), Тимохин (Зенин, 65).

Безусловным фаворитом в отчетном матче были футболисты курского "Авангарда", однако своей игрой в первом тайме они заставили сильно понервничать своих болельщиков. Ринат Тимохин затерзал оборону курян и из предоставившихся ему трех стопроцентных моментов реализовал всего лишь один - после подачи углового нападающий "Факела" головой отправил мяч в "девятку" ворот Валерия Чижова. И тут, надо сказать, сработало тренерское чутье наставника хозяев Валерия Есипова. Вышедшие на замену Пиюк и Хотов заметно оживили игру хозяев.
А Цицилин был вынужден дважды капитулировать после точных ударов двух нападающих хозяев, которые, кстати, как и их оппонент Тимохин, результативные удары нанесли думающей частью тела. В оставшиеся 15 минут поймавшие кураж куряне обязаны были досрочно решать судьбу поединка, но больше отличиться не сумели. Нервной концовки не состоялось, поскольку "Факел" силы уже покинули, а самый активный в их составе Тимохин к тому моменту уже был заменен.
"Динамо" (Брянск) – "Авангард" (Подольск) – 2:1 (1:0)
Голы: Волков,23-пен., Калашник, 74 – Акименко,51
"Динамо": Сулоев, Марущак, Пономарёв, Ларин, Устрехов (Болдинский,15, Лосев,46), Кулумбегов, Джинчарадзе, Калашник, Волков, Масловский,Тюфяков (Сёмин, 88).
"Авангард": Зуев - Киреев, Агапов, Оськин, Винтов, Мовсесьян, Меркулов, Ильин, Акименко, Дуюн, Кузьмичёв.
Зрителей: 4000
Судья: Янченко Ю.
Дебютанты второго дивизиона приехали в ранге лидера, и естественно, жаждали набрать очередные три очка. Однако и брянские футболисты, невыразительно смотревшиеся в игре против Серпухова, допускать еще одну домашнюю осечку не собирались. Матч проходил при большом игровом и территориальном преимуществе брянцев, заводилой всех динамовских начинаний был как всегда Артур Кулумбегов. Обменявшись забитыми пенальти, команды продолжали гнуть свою линию - брянцы стремились во что бы то ни стало взять в этом матче три очка, подольские футболисты не прочь были разжиться и одним.
Однако все решил случай. Алексей Калашник сотворил шедевр в стиле "а-ля Лобановский", сумев прямым ударом с углового закрутить мяч по непредсказуемой траектории, и даже такой опытный вратарь, как Зуев, вынужден был капитулировать. Главный тренер "Динамо" Сергей Булатов поблагодарил своих футболистов за самоотдачу и пообещал болельщикам, что команда по ходу сезона намерена только прибавлять.

полный текст смотри во вклейке...


Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!

Сообщение отредактировал lav - Пятница, 08.05.2009, 23:57
lavДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:20 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
Nero, мы здесь не ссоримся, а дискуссируем .... присоединяйся....

Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!
МаршалДата: Четверг, 28.05.2009, 23:44 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений:
960
Награды: 8
Репутация: 34  ±
Статус: Offline
Наш следующий соперник Сатурн - 2!Наверное не самый грозный соперник!За все годы выступлений в зоне Центр,ничем особенным не блистал!!!!
История выступления в первенствах страны «Сатурна» и его предшественника «Космоса» насчитывает 18 сезонов. Но за этот отрезок времени клуб успел поменять три подмосковных города, честь которых защищал.

С 1991 по 1998 года «Космос» представлял Долгопрудный. За 8 сезонов команда прошла путь от турнира КФК до второй лиги. До 1996 года долгопрудненцы постоянно прогрессировали и прибавляли в результатах. По итогам сезона-95 «Космос» вошел в тройку «московской» зоны третьей лиги и перебрался во вторую. Дебют оказался неудачным, и спустя год команда вернулась в третью лигу. Но там «Космос» выступал всего сезон и после реорганизации футбольного хозяйства страны снова занял место во втором дивизионе.

В межсезонье 1999 года остро встал вопрос о дальнейшем существовании команды. Из трудной ситуации руководство клуба нашло выход только в смене прописки, перебазировав клуб из Долгопрудного в Электросталь. Четыре последующих сезона «Космос» защищал честь этого города. Самым удачным стал 99-й, когда электростальцы финишировали третьими в зональном турнире. Но с каждым последующим сезоном результаты выступления стали ухудшаться, а вместе с ними охладевать пыл руководства города к футболу.

Выход из ситуации в клубе нашли точно такой же, как и четырьмя годами ранее, и «Космос» стал представлять Егорьевск. Хотя результаты выступления команды от очередной смены прописки не улучшились, клубное руководство смогло наладить тесные взаимоотношения с подмосковным «Сатурном». С 2004 года команда официально получила статус фарм-клуба главной команды Московской области и сменила название на «Сатурн». По большому счету дебютный сезон под новой вывеской получился переходным. Клуб пережил тренерские рокировки, неудачные серии, однако в новый — 2005-й год — егорьевские футболисты шагнули, словно в новую жизнь.

Во-первых, у руля команды встал опытный Геннадий Костылев. Во-вторых, новый тренерский штаб провел реконструкцию состава, в котором нашлось место как опытным игрокам, так и совсем юным воспитанникам «Мастер-Сатурна». Начало сезона ушло на притирку футболистов, на отлаживание игровых схем, и кропотливая работа, в конце концов, дала результат. «Сатурн» стал улучшать результаты, и совершил впечатляющий рывок по турнирной лестнице.

Если год назад команда звезд с неба не хватала, то тут оказалась на седьмом месте. А уж выступление подопечных Костылева в кубковом турнире и вовсе стоит особняком. Впервые в своей истории клуб прошагал все ступени розыгрыша, отделяющие представителей низших дивизионов от встреч с представителями элиты.

А год спустя егорьевцы выступили, откровенно говоря, провально. Заняв последнее 18-е в зональном турнире «Сатурн» был исключен из ПФЛ. Причины неудач крылись в нестабильности состава, что в итоге привело к смене главного тренера. Костылева сменил Андрей Романов.

Вскоре вернулся в клуб его рекордсмен по забитым голам и сыгранным матчам Андрей Мещанинов. Он стал примером для многочисленных молодых игроков, однако финишный рывок оказался запоздалым. Набрав одинаковое количество очков с «Зенитом» из Пензы, «Сатурн» по дополнительным показателям замкнул турнирную таблицу.

Позднее Совет Лиги вернул «Сатурну» профессиональный статус. А состав пополнила большая группа воспитанников УОР «Мастер-Сатурн».

Главным событием нынешнего межсезонья для фарм-клуба выступающего в премьер-лиге «Сатурна» стала смена прописки клуба. Из Егорьевска черно-синие перебазировались в Жуковский, и отныне команда, называющаяся «Сатурн-2», проводит домашние матчи на семитысячном стадионе «Метеор». Почти на восемьдесят процентов нынешний состав сформирован из воспитанников клубного училища «Мастер-Сатурн», и сейчас «Сатурн-2» — один из самых молодых клубов второго дивизиона.

ВоронДата: Пятница, 29.05.2009, 09:24 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений:
1337
Награды: 5
Репутация: 29  ±
Статус: Offline
Маршал, +1! Мерси за инфу! Так держать!

We are the new crusaiders!
Let's go ahead!
СидДата: Пятница, 29.05.2009, 15:35 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений:
770
Награды: 0
Репутация: 17  ±
Статус: Offline
Жуковский...эх...был я там на днях...ностальгия...у меня там свои отношения с одним человечком...

Я не верю в бога, я далек от храма...Но я свято верю в БРЯНСКОЕ ДИНАМО!!!!!!!!!!!!
МаршалДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:18 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений:
960
Награды: 8
Репутация: 34  ±
Статус: Offline
В каком смысле подробнее?
lavДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:05 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
Маршал, не заморачивайся.... hddiski, по-моему мерзкий бот, а тот кто за ним стоит - типичный спамер своей рекламы ("пиарщик")

Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!
МаршалДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:28 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений:
960
Награды: 8
Репутация: 34  ±
Статус: Offline
К сведенью
Команда Сатурн - 2 в зоне Центр провела 11 сезонов и выступала ,можно сказать,крайне неудачно.Самое большое достижение в 1999 году,когда команда заняла 3 место,еще были 5 и 7 места в 2005 и 2000 годах соответственно.В остальных сезонах команда даже не входила в 10 сильнейших,точнее плавала в низу турнирной таблицы!!!
ТАК ЧТО ДИНАМО ДЕРЗАЙ!!!!!!!!
ВоронДата: Понедельник, 01.06.2009, 08:44 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений:
1337
Награды: 5
Репутация: 29  ±
Статус: Offline
Маршал, ну, за продолжение традиций! tongue

We are the new crusaiders!
Let's go ahead!
МаршалДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:38 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений:
960
Награды: 8
Репутация: 34  ±
Статус: Offline
еще немного статистики:
последний раз Динамо с Сатурном - 2 встречалось в 2003 году и одержало две победы,дома со счетом 3-1,а в гостях вообще разгромило - 5 - 1! wacko
С 1999 по 2003 год Динамо с Сатурном 2 провело 10 игр:

СЕЗОН ЛИГА ДОМА В ГОСТЯХ
2003 D3 3:1 (2:0,1:1) 5:1 (1:0,4:1)
2002 D3 1:1 (0:1,1:0) 1:1 (0:0,1:1)
2001 D3 0:0 (0:0,0:0) 2:1 (1:0,1:1)
2000 D3 1:1 2:1
1999 D3 0:1

maiklДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:09 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений:
5
Награды: 0
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Сатурн-2 колхозная команда, колхоз раньше назывался " Путь к разрухе"
LekSДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:35 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений:
69
Награды: 2
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Динамо на выезде играет по моему мнению лучше чем дома.Так что я считаю победу над сатурном делом нескольких дней!Вперёд ДИНАМО!!!
lavДата: Вторник, 02.06.2009, 00:55 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
Маршал, статистика показывает , что мы все вышли из низов.... biggrin

Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!
ВоронДата: Вторник, 02.06.2009, 07:51 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений:
1337
Награды: 5
Репутация: 29  ±
Статус: Offline
lav, не знаю что ты называешь "низами", но все мы вышли их одного совершенно конкретного места... biggrin biggrin biggrin
Куда в прошлом сезоне успешно и вернулись! biggrin


We are the new crusaiders!
Let's go ahead!
lavДата: Вторник, 02.06.2009, 13:31 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
Ворон, низами я называю D3 и возвращение туда будет не самый лучший результат года...

Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!
Форум » Все о Динамо Брянск » Наши соперники » Команды 2-го дивизиона. Зона "ЦЕНТР" (Оцени соперника...Поделись информацией...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz