|
Совсем другой футбол
|
|
| Ворон | Дата: Четверг, 26.04.2007, 14:29 | Сообщение # 1 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Награды: 5
Статус: Offline
| dinamo32! За явной невостребованностью темы "ОЛАСТНОЙ ФУТБОЛ" предлагаю переимновать ее например в "ЛИГА ЧЕМПИОНОВ" или "Кубок УЕФА" или еще как-нибудь на твое усмотрение!
We are the new crusaiders! Let's go ahead!
| |
|
|
| Barbeturat | Дата: Четверг, 26.04.2007, 16:05 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Награды: 0
Статус: Offline
| Лучше назвать Мировой футбол. Я так думаю.
| |
|
|
| dinamo32 | Дата: Четверг, 26.04.2007, 17:50 | Сообщение # 3 |
 AdminS
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Награды: 4
Статус: Offline
| Окей!
Только БРЯНСК и только ДИНАМО!!! Есть на свете супер клуб - "ДИНАМО" БРЯНСК его зовут!!!
http://dinamo32.ucoz.ru/
| |
|
|
| Zedka | Дата: Суббота, 28.04.2007, 12:50 | Сообщение # 4 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
| "Совсем другой футбол" - супер))) можно ещё приписать: "или те, кто ф топке)))"
Динамо oi!oi!oi! Брянск сегодня с тобой - трибуны начнут подниматься волной!
| |
|
|
| Шедевр | Дата: Пятница, 04.05.2007, 14:57 | Сообщение # 5 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
| Футбол я твой Раб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДИНАМО FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
| |
|
|
| Ворон | Дата: Суббота, 02.06.2007, 10:03 | Сообщение # 6 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Награды: 5
Статус: Offline
| 1.06.07 Англия-Бразилия 1:1 СУПЕР! Когда же и мы так?!.....
We are the new crusaiders! Let's go ahead!
| |
|
|
| Barbeturat | Дата: Суббота, 02.06.2007, 12:53 | Сообщение # 7 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Награды: 0
Статус: Offline
| | Quote (Ворон) | | СУПЕР! Когда же и мы так?!..... | ЧМ по Хоккею 2020 Россия-Бразилия 1:1 Если дальше так дело пойдёт!!!!
| |
|
|
| Ворон | Дата: Суббота, 02.06.2007, 14:38 | Сообщение # 8 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Награды: 5
Статус: Offline
| Злой ты, Barbeturat, уйду я от тебя.....
We are the new crusaiders! Let's go ahead!
| |
|
|
| Сид | Дата: Суббота, 02.06.2007, 16:26 | Сообщение # 9 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Награды: 0
Статус: Offline
| Barbeturat, нет, вот до этого точно не дойдет!
Я не верю в бога, я далек от храма...Но я свято верю в БРЯНСКОЕ ДИНАМО!!!!!!!!!!!!
| |
|
|
| Ворон | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 09:36 | Сообщение # 10 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Награды: 5
Статус: Offline
| Господа! У нас как-то незамеченным проскочил Кубок Конфедераций... А между тем, в этом турнире едва не произошло чуда - в финальной игре США-Бразилия(!) всю первую половину выигрывали янки со счетом 2-0 и лишь на 75-й минуте бразильцам удалось сравнять счет, а на 85-й - вырвать победу... Довольно интересное противостояние, вы не находите?
We are the new crusaiders! Let's go ahead!
| |
|
|
| nike | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:24 | Сообщение # 11 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 2055
Награды: 18
Статус: Offline
| Просто бразильцы мал-мал недооценили америкосов, а в целом - интересные игры прошли.
Стар, стар, SUPERSTAR! fc-novozybkov.umi.ru
| |
|
|
| Ворон | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:38 | Сообщение # 12 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Награды: 5
Статус: Offline
| Янки заиграли в "соккер" - это что-то особенного!!!...
We are the new crusaiders! Let's go ahead!
| |
|
|
| Сид | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:24 | Сообщение # 13 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Награды: 0
Статус: Offline
| Да, уж чуть было не испугался, что янки выиграют.
Я не верю в бога, я далек от храма...Но я свято верю в БРЯНСКОЕ ДИНАМО!!!!!!!!!!!!
| |
|
|
| Ворон | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:28 | Сообщение # 14 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Награды: 5
Статус: Offline
| Quote (Сид) чуть было не испугался, что янки выиграют. А пускай бы! Вот была бы интрига накануне ЧМ!
We are the new crusaiders! Let's go ahead!
| |
|
|
| Сид | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 13:26 | Сообщение # 15 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Награды: 0
Статус: Offline
| Да ну их...у меня к ним особое отношение...
Я не верю в бога, я далек от храма...Но я свято верю в БРЯНСКОЕ ДИНАМО!!!!!!!!!!!!
| |
|
|