ВЕРИМ В КОМАНДУ!
   
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

23:36
Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 19.04.2024, 23:36

Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Загадка ФНЛ
09:16
Загадка ФНЛ
Кто будет в восьмёрке?



До завершения второго круга ФНЛ – всего шесть туров. Главная интрига на данный момент заключается в том, какие команды составят восьмёрку лучших и весной разыграют путёвки в Премьер-Лигу.

Напомним, что клубы, которые по итогам двухкругового турнира займут места с первого по восьмое, получат шанс весной 2012 года пробиться в Премьер-Лигу. Согласно новому регламенту дуэт сильнейших попадёт в элиту напрямую, а третья и четвёртая команды ФНЛ сыграют переходные матчи. Остальные порадуются хотя бы тому, что сумеют избежать боев за выживание.

Нет сомнений: в восьмёрке окажутся лидер чемпионата "Мордовия", главный фаворит турнира "Алания", а также показывающие довольно хорошую игру и имеющие определённый запас очков "Урал" с "Шинником". Оценивая их шансы, рассматривать календарь не нужно.

А вот дальше на первый взгляд есть варианты. Сразу восемь клубов в той или иной степени могут рассчитывать на попадание в топ-группу и в то же время опасаться, что этого не произойдёт: "Нижний Новгород", "Торпедо" (Москва), "Сибирь", "Динамо", "КАМАЗ", "Енисей", "СКА-Энергия" и "Химки". Попробуем оценить положение команд и спрогнозировать результат.

РАЗЫГРАЮТ НА ТРОИХ

"Нижний Новгород" — 52 очка
Календарь (оставшихся матчей): "Черноморец" (дома), "Жемчужина" (д), "Факел" (выезд), "Химки" (в), "Торпедо" М (д), "Балтика" (д).
Прогноз: 62 – 64 очка

Прежде чем оценивать календарь оставшихся шести матчей нижегородских "горожан", неплохо бы взглянуть на результаты шести прошедших. Они указывают на то, что команда Владимира Казакова находится отнюдь не на пике формы. Одна победа – и всего четыре очка за этот период. Впрочем, у "НН" есть комфортный запас, а кроме того, ещё три балла нижегородцы получат от снявшейся с турнира "Жемчужины". Дома "горожане" сыграют больше матчей, чем на выезде, где их будет ждать аутсайдер "Факел". В общем, и "Нижний Новгород" должен пробиться в восьмёрку без особых хлопот.

"Торпедо" М – 52 очка
Календарь: "Волгарь-Газпром" (в), "Алания" (в), "КАМАЗ" (д), "Мордовия" (д), "Нижний Новгород" (в), "Торпедо" Вл (в).
Прогноз: 59 – 61 очко

Столичные торпедовцы, наоборот, здорово выглядели в последних турах – 16 очков в шести матчах. Правда, среди этих побед была и техническая над сочинцами. Прежде команда Игоря Чугайнова куда более убедительно выступала на чужих полях, но теперь наконец-то научилась добывать результат и дома. Календарь у "Торпедо" не самый простой: чёрно-белых ждут матчи во Владикавказе и Нижнем Новгороде, а также встреча с "Мордовией". Всего две игры в родных стенах, но это, судя по опыту, может, и к лучшему. Скорее всего, "Торпедо" тоже будет среди сильнейших.

"Сибирь" — 50 очков
Календарь: "Газовик" (д), "Урал" (д), "Черноморец" (в), "Жемчужина" (в), "Факел" (д), "Химки" (д).
Прогноз: 63 – 65 очков

За предыдущих шесть матчей "Сибирь" набрала девять очков — весьма средний показатель. Команда Дмитрия Радюкина сделала шаг назад, но, объективно говоря, тревожиться болельщикам новосибирцев не стоит. Календарь у "Сибири" очень удобный: впереди четыре матча дома, где сибиряки выступают явно лучше, чем на чужих полях, причём в основном с заметно уступающими в классе соперниками – "Газовиком", "Факелом", "Химками". Плюс единственный выезд в Новороссийск. С "Жемчужиной" три очка гарантированы. Так что "Сибирь" не только попадёт в восьмёрку, но имеет все шансы настичь конкурентов из Екатеринбурга и Ярославля.

"Динамо" Бр – 46 очков
Календарь: "Луч" (в), "СКА-Энергия" (в), "Газовик" (в), "Урал" (в), "Шинник" (в), "Черноморец" (д), "Жемчужиной" (д).
Прогноз: 56 – 58 очков

Брянские динамовцы добились заметного прогресса под руководством Валерия Петракова. Пять побед и ничья – такова статистика предыдущих шести туров. А впереди у "Динамо" даже не шесть, а семь матчей, включая перенесённый с "Шинником". Держим в уме три очка за заключительную игру круга с "Жемчужиной".
Однако серьёзной проблемой для динамовцев грозит стать очень сложный календарь. Сейчас их ждут пять матчей кряду в гостях, причём брянцам предстоят как перелёт по маршруту Владивосток – Хабаровск, так и визиты в Екатеринбург и Ярославль. По-видимому, вопрос попадания в восьмёрку будет стоять для бело-голубых до последнего.

КАМАЗ – 46 очков
Календарь: "Факел" (д), "Химки" (д), "Торпедо" М (в), "Балтика" (в), "Волгарь-Газпром" (д), "Алания" (д).
Прогноз: 56 – 58 очков

Команда из Набережных Челнов находится в очевидном кризисе. В пассиве – пять поражений, после которых КАМАЗ смог пополнить свой баланс тремя баллами только благодаря приказавшей долго жить "Жемчужине". Впрочем, списывать со счетов "автозаводцев" преждевременно. Серия неудач рано или поздно должна закончиться, чему может поспособствовать календарь оставшихся игр команды. В ближайших турах челнинцы примут находящийся на дне "Факел" и слабо выступающие вне родных стен "Химки", а всего сыграют дома четыре раза (правда, один из соперников — грозная "Алания"). Наверняка подшефные Роберта Евдокимова будут до самого финиша бороться за место в восьмёрке.

"Енисей" — 46 очков
Календарь: "Алания" (д), "Урал" (д), "Газовик" (д), "Жемчужина" (в), "Черноморец" (в), "Химки" (д), "Факел" (д).
Прогноз: 58 – 60 очков

Красноярская команда во втором круге выступает куда менее убедительно, нежели в первой части чемпионата. В последних шести турах в её активе всего четыре очка. В минувшем туре "Енисей" проиграл важнейший матч в Брянске. Тем не менее есть все основания утверждать, что у красноярцев остаются хорошие шансы на восьмое место. В запасе есть "лишняя" игра, а всего из семи матчей "Енисей" пять проведёт дома.
Хотя на своём поле команда Александра Алферова менее убедительна, нежели в гостях, да и в перенесённом матче (он состоится 10 октября) противник будет из категории самых трудных – "Алания". Зато красноярцы точно получат три балла от "Жемчужины". И, конечно, "Енисей" не имеет права на осечку в домашних встречах с "Газовиком", "Химками" и "Факелом".

"СКА-Энергия" — 42 очка
Календарь: "Шинник" (д), "Динамо" (д), "Алания" (в), "Волгарь-Газпром" (в), "Урал" (д), "Газовик" (д).
Прогноз: 49 – 51 очко

У хабаровских армейцев в последних шести турах – семь очков. Ни то, ни се. В решающий момент сезона их возглавил президент клуба Сергей Фельдман, что, понятное дело, никак не добавляет "СКА-Энергии" шансов на попадание в восьмёрку. Пока найдут нового тренера, пока он оценит команду, может, и не будет уже смысла рассуждать о восьмёрке.
Впрочем, шансы армейцев и так невелики. Хабаровчане отстают от конкурентов, а впереди сплошь тяжёлые матчи. Что дома, что на выезде, где "СКА-Энергия" сыграет в том числе с "Аланией".

"Химки" — 41 очко
Календарь: "Мордовия" (в), "КАМАЗ" (в), "Торпедо" Вл (д), "Нижний Новгород" (д), "Енисей" (в), "Сибирь" (в).
Прогноз: 46 – 48 очков

Подмосковная команда при Олеге Долматове в какой-то момент набрала мощный ход, но последние матчи ей не удались. В шести турах – семь очков. Календарь у "Химок" очень сложный, отрыв великоват, так что их шансы попасть в восьмёрку минимальны. Слишком многое было упущено в первом круге чемпионата.
Химчане значительно лучше выступают дома, чем на чужих полях. А из шести оставшихся встреч как раз большая часть пройдёт в гостях. Причём с конкурентами, а также лидером "Мордовией"…

Итак, состояние команд и их календари учтены, прогнозы сделаны. Представляется, что спор за восьмое место будет идти до самого финиша между "Динамо", "КАМАЗом" и "Енисеем". На стороне брянцев хорошая форма, челнинцев и особенно красноярцев – лучший календарь.


Анатолий Романов, "Чемпионат.com", 8 октября 2011 года
Просмотров: 769 | Добавил: nike | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 bmw  
0
В восьмерке будет Динамо Брянск! Подомнем Енисей.Торпедо,Сибирь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz