(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску

«Динамо» – «Волгарь» 0:0

В рамках 5-го тура первенства страны среди команд клубов ФНЛ брянское «Динамо» на своем стадионе принимало астраханский «Волгарь».

«Динамо»: Герус, Шляков, Беляев, Байрыев, Оливейра, Мухутдинов, Фомичев (Калимуллин , 46), Ромащенко, Сорокин,
Стрельцов (Горбатенко, 80), Юнузович.

«Волгарь-Газпром»: Комаров, Сидяев, Печник, Марущак, Пономарев, Дубенский, Волков, Михалев (А. Чочиев, 60; Песегов, 77); Коломийченко (В. Чочиев, 65); Антипенко, Тузовский (Нестеренко, 89).

Наказания: Стрельцов. 7, Байрыев, 28, Дубенский 56, Михалев 57, Печник 67, Шляков 72 (предупреждения).

Судья: Белов (Н. Новгород)

25 апреля. Брянск. Стадион «Динамо».

С первых минут гости навязали брянцам вязкую борьбу в центре поля. «Волгарь» сконцентрировал все силы на обороне собственных ворот. Преодоление оборонительных редутов гостей стало главной задачей «сине-белых». Атаковала наша команда разнообразно, используя оба фланга. Активно подключались крайние защитники. Но, к сожалению, приблизиться к штрафной площади «динамовцам» удавалось крайне редко. На правом фланге активно играли Стрельцов и Сорокин. Они больше всего доставляли хлопот обороне «Волгаря». Но все их передачи в штрафную ликвидировали защитники гостей.
Астраханцы за весь тайм отметились лишь неопасным штрафным в исполнении Дубенского. «Сине-белые» могли уйти на перерыв, ведя в счете. Брянцы разгырали угловой, Ромащенко вошел в штрафную. Обыграл двоих защитников, но чуть отпустил мяч и Комаров угрозу ликвидировал.
После перерыв наша команда заиграла агрессивнее в атаке. Уже в дебюте «динамовцы» имели пару неплохих моментов. Сначала Юнузович обыграл защитника, ворвался в штрафную и отпасовал Калимуллину. Рустем не сумел укротить мяч.
Через несколько минут Вильям со штрафного пробил точно в нижний угол. Комаров спас свою команду. Первым на добивание подоспел Калимуллин, но его удар пришелся выше ворот.
«Динамо» завладело игровым и территориальным преимуществом. Однако, взломать оборону «Волгаря» по-прежнему не удавалось. Еще одну возможность «сине-белые» упустили на 81 минуте. Ромащенко подал с углового, мяч заметался во вратарской. Первым к мячу подоспел страж астраханских ворот.

Андраник Бабаян, старший тренер ФК «Волгарь – Газпром»:
- Сегодня мы сыграли неплохо. Показали хороший оборонительный футбол. Результат для нас положительный, хотя победа лучше, чем ничья.

Александр Смирнов, главный тренер ФК «Динамо»:
- Игра была достаточно хорошей. Но, как я уже говорил, без голов нет побед. Мяч летает по вратарской… Мы владели на протяжении всей игры преимуществом. Мяч в ворота не идет. Могу ответить банально, что нужно больше работать на тренировках, но хочу сказать, что ребята работают хорошо. Команда противника – у них 10 человек стояли сзади.

"Динамо” Брянск – "Волгарь-Газпром” Астрахань: послесловие

Футболисты брянского «Динамо» прокомментировали игру с астраханским «Волгарем».

Альмир Мухутдинов
- Я считаю, контроль мяча у нас получился. Не получилось забить. Голы нужны, чтобы побеждать. По содержанию: они били вперед, мы подбирали, начинали атаки. Не получалось логического завершения – забить. Одно очко это плохо дома.
- Тактика на второй тайм была атакующая?
- Да. И я больше играл вперед. Старание и труд все перетрут. Мы сегодня много атаковали. Нам нужно только забить.

Вильям Оливейра
- У нас сегодня получился неплохой футбол. Трудно играть против команды, которая весь матч обороняется. В защите мы играем хорошо, на ноль. Остается только забить. Нам нужна победа и тогда все нормализуется. Нужно еще работать.
- Ты сегодня много подключался к атакам. Это установка тренера?
- Нет. Я всегда так играю. С такими командами, как сегодняшняя, больше возможности подключаться в атаку и делать передачи на нападающих. Надо еще много работать на тренировках.

Источник: оф.сайт "ДИНАМО" Брянск

Просмотров: 779 | Добавил: nike | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 bmw
0
я согласен с didi23, что прогрессируем но уж коль кафтан на лидерство примерили, так и спрос должен быть достойный, после игры обсуждаем,негодуем, спорим; кто в кабаках, кто в подворотнях, за гаражами под присмотром доблестных полицейских.... но мы болельщики едины в одном - в не равнодушии, так когда же дорогие наши представители и Вы достойно посмотрите нам в глаза! и скажите... сделали все что могли- и победили!!! Поверьте, не хотим мы видеть Юнузовича и его подобных только в рекламной программе! и не находить 90 мин. на реальном футбольном поле. г. Смирнорв - наша темная лошадка. простим вам все, но только не поражение от Жемчужины и завтрашней рукопашной с кланом Газзаевых, тяжело будет!!! Но вспомните концовку прошлого года. Ни перед кем ДИНАМО не пасовало... Вдохните надежду в наши сердца, пора и нам расправлять плечи.

5 didi23
0
Да, пока Динамо не готово бороться за восьмерку. Но мы медленно и уверенно прогрессируем. Конечно я понимаю тех кто хочет сразу в Премьер лигу. Но судите реально: В том году чуть во втором дивизионе не оказались, а в этом сразу в лидеры метим. Конечно это не реально.
Вспомните: В прошлом году Волгарю оба матча слили(0-3 и 2-3) а в этом 0-0 это уже прогресс.
Многие скажут, что Хороших игроков приобрели в межсезонье и они должны давать результат. Да это так должно быть, но и Волгарь в межсезонье тоже усиливался неплохими игроками. Так что прогресс на лицо и следовательно команда Динамо 2012 года сильнее прошлогодней, но надо понимать что до лидеров 1 дивизиона ещё далеко. Поэтому надо умерить пыл болельщикам. Для начала надо что бы Динамо заявило о себе как о сильном середнячке первого дивизиона, а уж потом строить дальнейшие планы. Ну а уж игра, да еще с таким подбором игроков как в Динамо обязательно пойдет, нужно только время.

4 эстбол
0
Да, действительно нет слов, по оценке своих и командных действий ,и удивительно это слышать от человека имеющего категорию PRO ....

3 ded-53
0
О какой восьмёрке может идти речь если нет забитых голов,за весь матч ни разу не попасть в ворота,и это дома,и это не с самым сильным противником. Как это называется? А это называется - пора делать оргвыводы пока не поздно,а то опять будем бороться за выживание.Где предсезонные обещания бороться за восьмёрку сильнейших?

2 vlad
0
Повторяю в который раз-рыба гниет с головы,пока на поле будут выходить нужные тренеру игроки,а не те кто действительно может,результат и будет таким плачевным. А Смирнов заявляет,что хорошо играем-абсурд.Восемь тысяч не видят хорошей игры,а он видит.Не мучайте вы болельщиков и команду-уезжайте.

1 bmw
0
послушать вас так одни герои, некуда медали вешать. а то, что в створ ворот не попали ни разу за всю игру не создали ни одной голевой позиции, так это мелочи,доработаете на тренировках в отрадном, что Волгарь весь второй тайм простоял с думой попадут или не попадут в ворота? - не попали. Ничего ребята убаюкивайтесь вместе со Смирновым..все хорошо прекрасная маркиза. г. Е.Г. Клакуцкий если гл. тренер и команда довольны сегодняшней игрой то мне как болельщику сказать нечего.Мы сегодня шли посмотреть на игру НАШЕГО Динамо, предвкушая взятие ворот Волгаря, а попали на разминку наших "мастеров" с чеканием меж собой мяча, вот и все чем запонипась игра. "Спасибо вам за проведенное время"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.