Приветствую Вас, Болельщик · RSS 29.03.2024, 14:58

Главная » 2015 » Май » 19 » В Орле - победа!
08:56
В Орле - победа!
Брянское “Динамо” с минимальным счетом обыграло ФК “Орел”

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ (Второй дивизион. Центр). 27-й тур.

“Орел” — “Динамо” Брянск — 0:1 (0:0)

Гол: Рыченков.

Дерби за нами. Другого исхода игры мы не ждали. Атака «Динамо» наконец-то сыграла так, как надо, а наш голкипер Владимир Мухин третий матч подряд оставил свои ворота в неприкосновенности.

Игру «Динамо» начинало в том же составе, как и в прошлом матче, лишь с одной заменой. Вместо Дмитренко в стартовом составе вышел Рыченков. Это оказалось очень грамотным решением Олега Гарина. Игроки обеих команд были настроены на победу в этом матче. Но то, что мы видели в первом тайме сложно назвать игрой. Мяч не держался ни у одних, ни у других. Игроки пытались найти ключи к обороне соперников, но сделать это было очень нелегко. Первый неплохой момент у ворот «Динамо» возник на 10 минуте, но футболист «Орла» с острого угла пробил во внешнюю сторону сетки ворот. И сразу же последовал ответ «Динамо» – Сёмин вышел на ударную позицию, но удар оказался слабым, вратарь без труда забрал его.

Затем снова началось «бодание» вплоть до 30-й минуты, когда хозяевам выпала возможность исполнить штрафной, но, и он ни к чему не привел. На 35 минуте пошел сильный дождь. На качество и содержание игры он не повлиял. Буквально через пару минут повреждение получил Толстых. Он мог продолжить игру, но Олег Гарин решил не рисковать здоровьем левого защитника и сделать замену. На поле появился Тонких. Минутой ранее наши футболисты запороли два довольно неплохих момента. Сначала вырвался на ударную позицию Семин, убрал вратаря, но с острого угла ударил немного выше ворот. Следом Рыченков прорвался по флангу, сделал прострел в центр, и у Сёмина снова не получился удар. Через пару минут тайм завершился.

Вторую половину игры «Динамо» начало гораздо активнее. Видимо, Гарин сделал своим подопечным серьезное внушение, как в предыдущей игре с «Тамбовом». На 48 минуте очередной момент был у Сёмина. Он вышел 1 на 1, мог перекидывать вратаря, но вместо этого предпочел пробить «по воробьям». Спустя несколько минут Шелютов имел возможность отправить мяч в ворота – выше. На 65 минуте случилась интересная ситуация. Игрок «Орла» отдавал пас назад вратарю, но не рассчитал с силой и точностью. Прессинг Рыченкова увенчался успехом – он обогнал вратаря хозяев и в падении отправил мяч в сетку – 0:1. После этого «Орёл» начал активно прессинговать, пытаться пробраться к воротам соперника. Наш соперник подал два угловых, но оборона «Динамо» стояла «намертво».

На 75 минуте вместо Олега Шелютова вышел Олег Дмитренко. Его действия помогли динамовцам заработать штрафной. Исполнял Горбунов, у которого получился плотный удар, но вратарь поймал снаряд. Вскоре на поле вышел Денис Фролов, заменивший Сёмина. Через минуту опасный штрафной заработал Рыченков. Тонких бил сильно, вратарь отбил мяч перед собой, Дмитренко немного опоздал. Орловчане мчались вперед, ошибались, теряли мяч, но снова отбирали его и бежали сравнять счет, но «Динамо» осело в оборону. Лишь иногда наши футболисты с помощью контратак пытались создать опасный момент у ворот хозяев. Один раз стараниями Фролова и Дмитренко это удалось, но удар Олега голкипер отбил.

На последних минутах вместо Фомичева и Сычева появились Андриевский и Бондаренко. Не без их помощи наши игроки выдержали финальный натиск и довели дело до уверенной победы. В итоге – закономерная победа 0:1.

Информация: СПОРТ-32
Просмотров: 506 | Добавил: nike | Рейтинг: 0.0/0