ВЕРИМ В КОМАНДУ!
   
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

20:55
Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 25.04.2024, 20:55

Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Смена диспозиции в первой восьмерке.
21:42
Смена диспозиции в первой восьмерке.
"Динамо" – "Енисей" – 2:1



Благодаря успешным выступлениям "Динамо" во втором круге отношения между брянцами и красноярцами по сравнению с их очной встречей, датированной концом мая, вышли на новый уровень. Тогда "Динамо" приехало в Красноярск в статусе андердога первенства (что, впрочем, не помешало ему тогда победить), а сейчас уже имело все шансы догнать "Енисей" и до предела обострить борьбу за попадание в первую восьмерку.

Серия корнеров в стартовом отрезке встрече не принесла хозяевам ровным счетом никаких дивидендов. Трижды залез в офсайд голеадор бело-голубых Дмитрий Голубов, однако динамовцам и без него удалось создать остроту у ворот Ильи Ильина: Азат Байрыев на границе вратарской откликнулся на передачу с фланга, в касание ткнул мяч в направлении ближнего угла, но слегка промазал. В ответ Роман Сурнев и Игорь Шевченко ударами из-за штрафной проверили бдительность Михаила Барановского – размяли, не более.

Игра грозила плавно перейти в позиционное русло, как вдруг грубейший промах центральных защитников гостей перевернул с ног на голову положение вещей. Голубов умудрился устоять на тонкой грани положения "вне игры" и убежать на рандеву с голкипером после проникающей передачи из глубины поля. Илья Ильин неуклюже повалился на газон и был легко обыгран Дмитрием, которому оставалось лишь дослать игровой снаряд в сетку пустых ворот – 1:0.

Забитый мяч словно разделил первый тайм на две противоположные по содержанию половины. Характер действий обеих команд принял позиционный оборот, игра сосредоточилась в центре поля. "Енисей" даже не смог наладить привычный (правда, не для последних туров) контроль над мячом, и до перерыва динамовцы несколько раз были значительно ближе к удвоению результата на табло, тогда как у гостей впереди не клеилось абсолютно ничего.

Валерий Сорокин и Альмир Мухутдинов пару раз плотно "жахнули" издали, однако не попали в створ. Артем Бекетов технично накрутил нескольких соперников и заработал "стандарт" неподалеку от ворот Ильина – правда, исполнение самого штрафного подкачало. Казалось, "Енисею" удастся уйти в раздевалку с минимальным отставанием в счете, но не тут-то было.

Уже в компенсированную арбитром минуту Иван Темников организовал по своей правой бровке стремительную контратаку, протащив мяч до штрафной, откуда прострелил на дальнюю штангу. Там в гордом одиночестве мяч поджидал Рустем Калимуллин, коему не составило труда поразить свободный ближний угол – 2:0.

Первый действительно стоящий эпитета стопроцентный шанс забить красноярцы создали в начале второй сорокапятиминутки. Азим Фатуллаев со страшной силой зарядил в нижний угол со штрафного, Барановский эффектно парировал удар, а добивание Алексея Базанова уже на линии ворот прервал Байрыев.

Не забил со "стандарта" … забьешь с другого. Такой присказки в арсенале любителя футбола, конечно, нет, но произошедшее через несколько минут после вышеупомянутых событий она характеризует абсолютно точно. Барановский отвел на угловой угрозу после еще одного дальнего удара, а вот при розыгрыше корнера сплоховали защитники, которые вчистую проиграли воздух Константину Зимульке – 1:2.

В игру снова вернулась интрига, а вместе с ней увеличилось количество обоюдоострых атак. Дмитрий Голубов и Вильям Оливейра по разу примерились к воротам Ильина со штрафного, но оба угодили выше, а плотному выстрелу в исполнении Максима Ромащенко не хватило считанных сантиметров, дабы не разминуться со стойкой. "Енисей" реже доводил атаки до конкретики, зато невооруженным глазом стало заметно улучшение в их созидании, на что, безусловно, повиляла двойная замена Александра Алферова в перерыве.

Впрочем, одного этого было мало для того чтобы сравнять счет. Валерий Петраков освежил игру заменами, и вышедшие игроки внесли определенную активность в действия начавшего было проседать "Динамо". Разве что Дмитрий Голубов продолжал без устали терзать защитников: то кивком головы пробьет с линии вратарской, а то и вовсе "ножницами", да с приличного расстояния на радость публике.

Так, надежно и с толикой задоры брянцы и довели дело до заслуженной победы. Три очка позволили бело-голубым наконец-то ворваться в заветную восьмерку сильнейших, попутно впервые с весны вытеснив оттуда "Енисей".

Красноярцы возвращаются с четырехматчевого выездного турне всего с одним очком за пазухой, однако даже такой результат еще не ставит крест на итоговых перспективах: 5 грядущих встреч в родных стенах, один-единственный оставшийся выезд и гарантированные 3 очка за "Жемчужину" – чем не подспорье для продолжения борьбы?

СТАТИСТИКА

"ДИНАМО" (Брянск) – "ЕНИСЕЙ" (Красноярск) – 2:1 (2:0)

Голы: Голубов, 22 – 1:0, Калимуллин (Темников), 45 – 2:0, Зимулька, 60 – 2:1.

Предупреждения: Ромащенко, 71, Димидко, 73, Барановский, 90 – Киракосян, 68.
Удаления: не было.
Судьи: С. Сухина (Малаховка), Н. Богач (Люберцы), В. Назаров (Невинномысск).
Удары (в створ ворот): 14 (3) – 7 (6). Угловые: 6 – 5. Лучшие игроки: Голубов – Зимулька.
Зрелищность матча: 6,5. Антураж: 6,5. 6 октября. Брянск. Стадион "Динамо".


OneDivision.ru
Просмотров: 654 | Добавил: nike | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
4 bmw  
0
nike. что ты как попка коментируеш страници ФНЛ.? самый умный?

5 nike  
0
Не нравится - не читай.

3 nike  
0
“Динамо” – “Енисей”: послесловие

Футболисты брянского "Динамо" Иван Темников и Рустем Калимуллин прокомментировали победный матч брянской дружины против красноярского "Енисея"

Иван Темников, защитник ФК «Динамо» (Брянск):
- Прокомментируй свою игру сегодня.
- Очень много сил отдал сегодня игре. Очень достойный был у нас соперник. Он хорошо контролировал мяч. Было тяжело!
- Была какая-то определенная установка на этот матч?
- Больше через фланги играть, растягивать оборону противника, потому что центр у них был очень насыщенным.
- Что касается эпизода, когда забили второй гол. Против тебя там уже фолили, не было соблазна упасть и заработать штрафной?
- Если б уже чересчур сильно держали, я бы, конечно, упал. Но я вырвался, добежал и отдал точный пас. Очень хорошо получилось. Рустем Калимуллин оказался в нужном месте и забил гол.
- Впереди выезды. Какие задачи стоят?
- Только победы. Задача попадания в восьмерку не снята.

Рустем Калимуллин, нападающий ФК «Динамо» (Брянск):
- Сегодня нам противостоял очень серьезный соперник, а потому игра складывалась непросто. Самое главное это то, что удалось забить два гола в первом тайме. Во втором пропустили со стандарта, но победный счет удержали.
- Несколько слов о твоем голе.
- Тут конечно все сделал Ваня Темников. Миша быстро ввел мяч в игру, а Ваня здорово продрался по флангу. Выиграл борьбу у двух защитников и сделал передачу на дальнюю штангу. Мне оставалось только подставить ногу.
- Какое настроение перед серией в пять выездных матчей?
- Настроение боевое. Все соперники вполне по силам. И для нас каждый матч как кубковый – нужна только победа.

fkdb.ru

2 nike  
0
Послематчевая пресс-конференция

Алферов Александр Михайлович, главный тренер ФК «Енисей» (Красноярск):
- Игра распадается по содержанию на два тайма. В первом лучше играли хозяева. Во втором мы попытались навязать борьбу сопернику. Создали достаточно опасных моментов и один из них реализовали. Больше, увы, не смогли.
- Не смогли почему?
- Брянск не дал.

Петраков Валерий Юрьевич, главный тренер ФК «Динамо» (Брянск):
- Когда выигрываешь, это всегда приятно. Доволен игрой и содержанием. Ошибка при стандарте внесла некоторую нервозность в игру, но рад, что потом отыграли надежно и внимательно, и у соперника моментов почти не было.
- После матча с «Сибирью» вы серьезно перекроили состав. Это было вызвано недовольством некоторыми футболистами или еще чем-то?
- И недовольство и еще то, что мы ищем наиболее трудные варианты для соперника. Мы знали, какая оборона у «Енисея» и посчитали, что лучше всего будет выпустить против нее двоих быстрых нападающих.

fkdb.ru

1 lav  
0
Иван Темников сегодня красава, второй гол чистая его заслуга, ну и Дима Голубов верен своей тактике - ни игры без гола. Победа - это хорошо , но игра "валидольная", могли и потерять 2 очка. Играли сегодня без защиты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz