Приветствую Вас, Болельщик · RSS 20.04.2024, 02:26

"ДИНАМО" Брянск - "ФАКЕЛ" Воронеж 2:1 (0:0)

Голы: Алумона, 52 (1:0), Димидко, 72 (2:1). "Факел", 68 (1:1).

"Динамо": Барановский, Темников, Магкеев, Йокич, Фомичев, Поляков, Петраков, Ромащенко, Корытько, Голубов, Дегтев (Козырев, Васянович, Димидко, Калашников, Оливейра, Мухутдинов, Бекетов, Сорокин, Падерин, Алумона, Кузьмичев)

"Факел": Долха, Гапон, Михалев, Эдиев, Житников, Гицелов, Еремеев, Клопков, Кантонистов, Акопянц, Аброскин

В Турции состоялся контрольный поединок между "Факелом" и "Динамо". Валерий Петраков разбил команду на два состава, каждый провел на поле по 45 минут. В запасе остались Дмитриев, Рыченков и Бондарев.

3 мин. Первую атаку в матче провел "Факел". Воронежцы заработали угловой, но его розыгрыш привел к контратаке "Динамо". К сожалению, довести ее до логического завершения брянцы не смогли.

8 мин. Ромащенко вывел один на один с вратарем Дегтева. Денис пробил точно в дальний угол, но блестяще сыграл Долха, отразив удар брянца.

10 мин. Игра переместилась в центр поля. команды по очереди владеют мячом. Неплохая атака "Факела" завершилась дальним ударом - мимо ворот.

14 мин. Затяжная атака "Динамо" завершилась дальним ударом Ромащенко. Мяч угодил в перекладину.

22 мин. Хорошая атака "Динамо". Пас в центр штрафной, удар Ромащенко - выше ворот.

23 мин. Острый выпад "Факела". Форвард воронежцев по центру вышел один на один с Барановским. Михаил сыграл блестяще и отвел угрозу.

29 мин. Позиционная атака "Факела". Два очень неприятных удара приняли на себя защитники "Динамо".

32 мин. Проникающая атака "Динамо". Корытько вышел один на один с Долха, но вратарь сыграл надежно и бросившись в ноги мяч забрал.

38 мин. 4 угловых подряд подали игроки "Факела". у ворот Барановского было очень опасно, но брянцы отбились.

41 мин. Проникающая атака "Динамо". Выход на оперативный простор Голубова. его удар заблокировали защитники. угловой. 42 мин. Подача углового. Защитники "Факела" выбивают мяч подальше от ворот.

45 мин. Первый тайм завершен. Пока забитых мячей нет. Первый тайм прошел в равной, обоюдоострой борьбе. Соперники имели несколько неплохих моментов, но отлично играет оборона и вратари.

46 мин. Во втором тайме Валерий Петраков выпустил на поле второй состав.

50 мин. Во втором тайме территориальным преимуществом владеет "Динамо". Однако, до голевых моментов дело не доходит.

52 мин. ГОООООЛЛЛЛЛ!!!!! диагональную передачу исполнил Васянович, Алумона вышел один на один с вратарем и открыл счет.

65 мин. Территориальное и игровое преимущество окончательно перешло к "Динамо". У брянцев было несколько очень перспективных атак, но довести их до логического завершения "волки" не смогли.

68 мин. "Факел" исполнил штрафной. Во вратарской образовалась сутолока и расторопнее всех оказался форвард воронежцев, протолкнувший мяч в сетку.

72 мин. ГООООЛЛЛЛ!!! за фол против Сорокина был назначен штрафной метрах в 30 от ворот. Хорошая подача и Димидко головой отправляет мяч в сетку.

84 мин. Игра разбилась на эпизоды. "Факел" пытается навязать свою игру, брянцы опасно контратакуют. Прекрасный момент был у Сорокина, но полузащитник из выгодной позиции пробил мимо цели.

90 мин. Игра завершена. В концовке матча брянцы были близки к тому, чтобы забить третий гол. Хороший момент был у Алумоны, но здорово сыграл Долха.

Поздравляем "Динамо" и Валерия Петракова с первой победой с этом году.

Просмотров: 564 | Добавил: nike | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 nike
0
Брянское "Динамо" переиграло "Факел"

Вчера в Турции брянское "Динамо" одержало победу в контрольном матче против воронежского "Факела" со счетом 2:1.

Первый тайм завершился без забитых мячей. Во втором счет на 52-й минуте открыл Александр Алумона, находящийся на просмотре в "Динамо". На 68-й минуте воронежцы отквитали гол – отличился Андрей Козлов. Итог матча на 72-й минуте подвел Александр Димидко.

"Динамо" (1-й тайм): Барановский, Фомичев, Йокич, Магкеев, Темников – Ромащенко, Корытько, Петраков, Поляков, Дегтев, Голубов.
"Динамо" (2-й тайм): Козырев – Вильям, Димидко, Калашников, Васянович – Падерин, Мухутдинов, Бекетов, Кузьмичев, Сорокин – Алумона

"Факел" (1-й тайм): Долха, Житников, Михалев, Эдиев, Гапон, Гицелов, Клопков, Еремеев, Кантонистов, Акопянц, Аброскин.
"Факел" (2-й тайм): Долха (Асютин, 60), Гаврилов (Авраменко, 65), Гоголь, Кудряшов, Гайдин, Кириленко (Богомолов, 85), Лайзанс, Бураков, Хабаров, Пронкин, Юн (Козлов, 65).