(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

ДРУЗЬЯ САЙТА :

Приветствую Вас, Болельщик · RSS 29.03.2024, 15:28

Главная » 2013 » Апрель » 8 » Первая весенняя победа!!!
11:56
Первая весенняя победа!!!
В стартовом туре весеннего этапа Первенства МОА «Черноземье» брянское «Динамо» разгромило белгородский «Салют-М».

«Салют-М» – «Динамо» 0:4 (0:2)

Голы: Санников, 26 с пен. – 0:1. Панчук, 37 – 0:2. Санников, 54 с пен. – 0:3. Титов, 90+ – 0:4.

«Динамо»: Сулоев, Толстых (Бондаренко, 80), Магкеев, Гараев (Учуров, 58), Масловский, Шелютов, Ефременко, Санников, Бондарев, Фомичев (Семин, 83), Панчук (Титов, 61).

Предупреждения: Магкеев, 79.

Судьи: Кукуляк. Кадыков. Луковников (все – Калуга).

6 апреля. Шебекино. Стадион «Юность». 200 зрителей.

Стартовый матч весеннего этапа динамовцы проводили в городке Шебекино, в 40 километрах от Белгорода. Именно здесь базируется молодежная команда «Салюта». Поддержать «сине-белых» в последний город перед границей с Украиной отправилось более 50-ти брянских болельщиков.

Поединок начался атаками «Динамо». Уже на 2-й минуте Панчук выходил один на один с вратарем белгородцев и был сбит. Центральный защитник «Салюта-М» получил предупреждение, а брянцы право на опасный штрафной. Санников с 18 пробил мощно и точно, но вратарь с ударом справился.

Брянцы прочно завладели игровым и территориальным преимуществом. Однако, взломать насыщенную оборону хозяев поля оказалось делом непростым. Активно в атаке действовал Панчук. Его удар головой из центра штрафной на 16-й минуте вратарь отразил. Затем опаснейший прострел брянского форварда ликвидировал защитник. Давление на ворота белгородцев нарастало, и на 25-й минуте защитник хозяев только с нарушением правил остановил проход Шелютова. Пенальти. Санников с «точки» шансов вратарю не оставил. Правда, арбитр потребовал повторить удар. Дмитрий пробил до свистка. Повторным ударом под перекладину динамовский полузащитник открыл счет в матче.

После пропущенного мяча «Салют-М» активизировал свои действия в атаке. Сначала хозяева нанесли опаснейший удар метров с 18-ти – мимо цели. А затем Сулоеву пришлось демонстрировать все свое мастерство, чтобы отразить удар со штрафного.

Всплеск активности белгородского нападения брянцы быстро погасили. На 37-й минуте после подачи с угла поля Магкеев скинул мяч в центр вратарской. В суматохе проворнее всех оказался Панчук, отправивший второй мяч в сетку ворот. На перерыв динамовцы ушли с хорошим гандикапом.

На 50-й минуте исход игры был решен. Защитник «Салюта-М» рукой остановил проникающий пас в штрафную. Пенальти. Санников с «точки» вновь не оставил вратарю ни единого шанса. 0:3, и исход игры стал всем ясен. Команды доигрывали поединок в обоюдных атаках. Динамовцы получали удовольствие от игры. В уже добавленное арбитром время Титов установил окончательный итог матча. Шелютов с левого фланга прострелил в штрафную, и Владимир красивым ударом отправил четвертый мяч в сетку.