Приветствую Вас, Болельщик · RSS 29.03.2024, 15:41

Главная » 2013 » Август » 6 » Обидное поражение
20:18
Обидное поражение
Брянское «Динамо» в очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ играло в Подольске с местным «Витязем». Проведя хороший поединок наша команда, тем не менее, уступила.

«Витязь» — «Динамо» 3:1 (2:1)

Голы: А. Козлов, 23 – 0:1. Епихин, 32 – 1:1. Родин, 45 с пен. – 2:1. Е. Козлов, 72 – 3:1.

«Динамо»: Сулоев. Соболев. Сидяев. Зайцев. Тонких (Толстых, 64). Фомичев (Рыченков, 71). Вознесенский (Бондарев, 82). Учуров. Минич (Шелютов, 76). Бырлов (Дмитренко, 66). Козлов.

Судья: Апонасенко (Москва). 4 августа. Подольск. Стадион «Труд».

На игру с «Витязем» наставник «сине-белых» Дмитрий Ларин бросил в бой всех троих джокеров. Зайцев расположился на позиции центрального защитника, Вознесенский занял место в центре поля, а Бырлов на правом фланге полузащиты.

Первые минуты игры внушили оптимизм в сердца брянских болельщиков. Брянцы провели очень хорошую, перспективную атаку, правда, до удара ее не довели. Тем не менее, стало вырисовываться территориальное и игровое преимущество нашей команды.
На 5-й минуте Козлов выиграл борьбу у защитника и скинул мяч под удар. Минич пробил метров с 16-ти. Страж подольских ворот оказался на месте.
«Витязь» сосредоточился на оборонительных действиях лишь изредка, но опасно контратакуя. Сначала форварду хозяев не хватило точности в завершающей стадии, а затем только отчаянный прыжок Сидяева под удар уберег брянцев от неприятностей.
И все же динамовцы извлекли пользу из территориального преимущества. Партнеры вывели один на один с вратарем Козлова. Андрей хладнокровно переиграл вратаря – 1:0. Через три минуты форвард брянцев мог сделать дубль. Андрей почти с центра поля в одиночестве устремился к воротам «Витязя», но на этот раз переиграть стража подольских ворот не сумел.
Оправившись от шока хозяева перешли к осаде ворот Сулоева. Но наша команда в обороне играла надежно и моментов подольчане не создавали. Так продолжалось до 32-й минуте, когда быстрый контрвыпад «Витязя» застал врасплох брянскую оборону и Епихин без помех отправил мяч в сетку ворот «Динамо». Когда первый тайм медленно, но верно подходил к своему логическому завершению случился еще один неприятный эпизод. В штрафной динамовцев в борьбе с нашим защитником, как подкошенный рухнул нападающий «Витязя». Арбитр указал на «точку». Весьма спорный пенальти реализовал Родин.
После перерыва наша команда взвинтила темп и прижала хозяев поля к своим воротам. У брянцев было два отличных момента. Но Козлову не хватило самой малости, чтобы добрать до мяча, а после удара Вознесенского свою команду выручил вратарь.
Дмитрий Ларин попытался усилить атакующий потенциал «сине-белых» при помощи замен. Однако, секундная расслабленность привела к третьему голу. После подачи со штрафного защитник хозяев выиграл «воздух» и рикошетом от штанги отправил мяч в сетку.
Динамовцы не опустили руки и продолжили атаковать. Голевой момент создал Минич, но на его прострельную передачу никто не откликнулся. А удар Рыченкова отразила перекладина. Поражение 1:3. В следующем туре брянцы принимают курский «Авангард».

fc-db.ru
Просмотров: 544 | Добавил: nike | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 эстбол
0
Думаю отставка Ларина необходима, далее ситуация усугубиться.....

2 эстбол
0
По 1тайму, Вознесенский не в кондициях ,Минич непонятно кого играет, куда смотрит тренерский штаб...