ВЕРИМ В КОМАНДУ!
   
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

19:42
Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 22.08.2017, 19:42

Главная » 2014 » Июль » 10 » Календарь ПФЛ. "Центр". 2014-2015 первый круг.
23:12
Календарь ПФЛ. "Центр". 2014-2015 первый круг.

Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ (Второй дивизион. «Центр») и Кубок России

8 июля (вторник)

Кубок России 2014-2015 гг. 1/256 финала

«Домодедово» Москва - «Спартак» Кострома
«Динамо» Кострома - «Торпедо» Владимир
«Звезда» Санкт-Петербург - «Волга» Тверь
«Солярис» Москва - «Выбор-Курбатово» Воронеж
«Тамбов» Тамбов - «Сатурн» Раменское
«Орел» Орел - «Коломна» Коломна

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 12 июля (суббота)

1. «Тамбов» Тамбов - «Выбор-Курбатово» Воронеж
2. «Орел» Орел - «Подолье» Подольский район
3. «Арсенал-2» Тула - «Авангард» Курск
4. «Зенит» Пенза - «Калуга» Калуга
5. «Локомотив» Лиски - «Динамо» Брянск
6. «Факел» Воронеж - «Металлург» Выкса
7. «Витязь» Подольск - «Рязань» Рязань

2-й тур. 18 июля (пятница)

8. «Металлург» Липецк - «Тамбов» Тамбов
9. «Металлург» Выкса - «Витязь» Подольск
10. «Динамо» Брянск - «Факел» Воронеж
11. «Калуга» Калуга - «Локомотив» Лиски
12. «Авангард» Курск - «Зенит» Пенза
13. «Подолье» Подольский район - «Арсенал-2» Тула
14. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Орел» Орел

3-й тур. 25 июля (пятница)

15. «Орел» Орел - «Металлург» Липецк
16. «Арсенал-2» Тула - «Выбор-Курбатово» Воронеж
17. «Зенит» Пенза - «Подолье» Подольский район
18. «Локомотив» Лиски - «Авангард» Курск
19. «Факел» Воронеж - «Калуга» Калуга
20. «Витязь» Подольск - «Динамо» Брянск
21. «Рязань» Рязань - «Металлург» Выкса

29 июля (вторник)

Кубок России 2014-2015 гг. 1/128 финала

«Калуга» Калуга - «Долгопрудный» Долгопрудный
«Звезда» Рязань - «Химки» Химки
«Псков-747» Псков - «Подолье» Подольский район
«Локомотив» Лиски - «Знамя Труда» Орехово-Зуево
«Строгино» Москва - «Металлург» Липецк
«Динамо» Брянск - «Днепр» Смоленск

4-й тур. 2 августа (суббота)

22. «Металлург» Липецк - «Арсенал-2» Тула
23. «Тамбов» Тамбов - «Орел» Орел
24. «Динамо» Брянск - «Рязань» Рязань
25. «Калуга» Калуга - «Витязь» Подольск
26. «Авангард» Курск - «Факел» Воронеж
27. «Подолье» Подольский район - «Локомотив» Лиски
28. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Зенит» Пенза

5-й тур. 8 августа (пятница)

29. «Арсенал-2» Тула - «Тамбов» Тамбов
30. «Зенит» Пенза - «Металлург» Липецк
31. «Локомотив» Лиски - «Выбор-Курбатово» Воронеж
32. «Факел» Воронеж - «Подолье» Подольский район
33. «Витязь» Подольск - «Авангард» Курск
34. «Рязань» Рязань - «Калуга» Калуга
35. «Металлург» Выкса - «Динамо» Брянск

12 августа (вторник)

Кубок России 2014-2015 гг. 1/64 финала

6-й тур. 16 августа (суббота)

36. «Металлург» Липецк - «Локомотив» Лиски
37. «Тамбов» Тамбов - «Зенит» Пенза
38. «Орел» Орел - «Арсенал-2» Тула
39. «Калуга» Калуга - «Металлург» Выкса
40. «Авангард» Курск - «Рязань» Рязань
41. «Подолье» Подольский район - «Витязь» Подольск
42. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Факел» Воронеж

7-й тур. 22 августа (пятница)

43. «Зенит» Пенза - «Орел» Орел
44. «Локомотив» Лиски - «Тамбов» Тамбов
45. «Факел» Воронеж - «Металлург» Липецк
46. «Витязь» Подольск - «Выбор-Курбатово» Воронеж
47. «Рязань» Рязань - «Подолье» Подольский район
48. «Металлург» Выкса - «Авангард» Курск
49. «Динамо» Брянск - «Калуга» Калуга

27 августа (среда)

Резервный день

8-й тур. 28 августа (четверг)

50. «Металлург» Липецк - «Витязь» Подольск
51. «Тамбов» Тамбов - «Факел» Воронеж
52. «Орел» Орел - «Локомотив» Лиски
53. «Арсенал-2» Тула - «Зенит» Пенза
54. «Авангард» Курск - «Динамо» Брянск
55. «Подолье» Подольский район - «Металлург» Выкса
56. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Рязань» Рязань
30,31 августа (суббота, воскресенье)

Кубок России 2014-2015 гг. 1/32 финала

9-й тур. 4 сентября (четверг)

57. «Локомотив» Лиски - «Арсенал-2» Тула
58. «Факел» Воронеж - «Орел» Орел
59. «Витязь» Подольск - «Тамбов» Тамбов
60. «Рязань» Рязань - «Металлург» Липецк
61. «Металлург» Выкса - «Выбор-Курбатово» Воронеж
62. «Динамо» Брянск - «Подолье» Подольский район
63. «Калуга» Калуга - «Авангард» Курск

10-й тур. 11 сентября (четверг)

64. «Металлург» Липецк - «Металлург» Выкса
65. «Тамбов» Тамбов - «Рязань» Рязань
66. «Орел» Орел - «Витязь» Подольск
67. «Арсенал-2» Тула - «Факел» Воронеж
68. «Зенит» Пенза - «Локомотив» Лиски
69. «Подолье» Подольский район - «Калуга» Калуга
70. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Динамо» Брянск

14 сентября (воскресенье)

Резервный день

11-й тур. 17 сентября (среда)

71. «Факел» Воронеж - «Зенит» Пенза
72. «Витязь» Подольск - «Арсенал-2» Тула
73. «Рязань» Рязань - «Орел» Орел
74. «Металлург» Выкса - «Тамбов» Тамбов
75. «Динамо» Брянск - «Металлург» Липецк
76. «Калуга» Калуга - «Выбор-Курбатово» Воронеж
77. «Авангард» Курск - «Подолье» Подольский район

21 сентября (воскресенье)

Резервный день

12-й тур. 23 сентября (вторник)

78. «Металлург» Липецк - «Калуга» Калуга
79. «Тамбов» Тамбов - «Динамо» Брянск
80. «Орел» Орел - «Металлург» Выкса
81. «Арсенал-2» Тула - «Рязань» Рязань
82. «Зенит» Пенза - «Витязь» Подольск
83. «Локомотив» Лиски - «Факел» Воронеж
84. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Авангард» Курск

24,25 сентября (среда, четверг)

Кубок России 2014-2015 гг. 1/16 финала

13-й тур. 29 сентября (понедельник)

85. «Витязь» Подольск - «Локомотив» Лиски
86. «Рязань» Рязань - «Зенит» Пенза
87. «Металлург» Выкса - «Арсенал-2» Тула
88. «Динамо» Брянск - «Орел» Орел
89. «Калуга» Калуга - «Тамбов» Тамбов
90. «Авангард» Курск - «Металлург» Липецк
91. «Подолье» Подольский район - «Выбор-Курбатово» Воронеж

14-й тур. 5 октября (воскресенье)

92. «Металлург» Липецк - «Подолье» Подольский район
93. «Тамбов» Тамбов - «Авангард» Курск
94. «Орел» Орел - «Калуга» Калуга
95. «Арсенал-2» Тула - «Динамо» Брянск
96. «Зенит» Пенза - «Металлург» Выкса
97. «Локомотив» Лиски - «Рязань» Рязань
98. «Факел» Воронеж - «Витязь» Подольск

15-й тур. 11 октября (суббота)

99. «Рязань» Рязань - «Факел» Воронеж
100. «Металлург» Выкса - «Локомотив» Лиски
101. «Динамо» Брянск - «Зенит» Пенза
102. «Калуга» Калуга - «Арсенал-2» Тула
103. «Авангард» Курск - «Орел» Орел
104. «Подолье» Подольский район - «Тамбов» Тамбов
105. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Металлург» Липецк

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур. 17 октября (пятница)

106. «Тамбов» Тамбов - «Металлург» Липецк
107. «Витязь» Подольск - «Металлург» Выкса
108. «Факел» Воронеж - «Динамо» Брянск
109. «Локомотив» Лиски - «Калуга» Калуга
110. «Зенит» Пенза - «Авангард» Курск
111. «Арсенал-2» Тула - «Подолье» Подольский район
112. «Орел» Орел - «Выбор-Курбатово» Воронеж

20 октября (понедельник)

Резервный день

17-й тур. 23 октября (четверг)

113. «Металлург» Липецк - «Орел» Орел
114. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Арсенал-2» Тула
115. «Подолье» Подольский район - «Зенит» Пенза
116. «Авангард» Курск - «Локомотив» Лиски
117. «Калуга» Калуга - «Факел» Воронеж
118. «Динамо» Брянск - «Витязь» Подольск
119. «Металлург» Выкса - «Рязань» Рязань

26,27 октября (воскресенье, понедельник)

Резервные дни


29,30 октября (среда, четверг)

Кубок России 2014-2015 гг. 1/8 финала

18-й тур. 29 октября (среда)

120. «Арсенал-2» Тула - «Металлург» Липецк
121. «Орел» Орел - «Тамбов» Тамбов
122. «Рязань» Рязань - «Динамо» Брянск
123. «Витязь» Подольск - «Калуга» Калуга
124. «Факел» Воронеж - «Авангард» Курск
125. «Локомотив» Лиски - «Подолье» Подольский район
126. «Зенит» Пенза - «Выбор-Курбатово» Воронеж

19-й тур. 4 ноября (вторник)

127. «Тамбов» Тамбов - «Арсенал-2» Тула
128. «Металлург» Липецк - «Зенит» Пенза
129. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Локомотив» Лиски
130. «Подолье» Подольский район - «Факел» Воронеж
131. «Авангард» Курск - «Витязь» Подольск
132. «Калуга» Калуга - «Рязань» Рязань
133. «Динамо» Брянск - «Металлург» Выкса

7 ноября (пятница)

Резервный день

20-й тур. 10 ноября (понедельник)

134. «Локомотив» Лиски - «Металлург» Липецк
135. «Зенит» Пенза - «Тамбов» Тамбов
136. «Арсенал-2» Тула - «Орел» Орел
137. «Металлург» Выкса - «Калуга» Калуга
138. «Рязань» Рязань - «Авангард» Курск
139. «Витязь» Подольск - «Подолье» Подольский район
140. «Факел» Воронеж - «Выбор-Курбатово» Воронеж

2,3 марта (понедельник, вторник)

Кубок России 2014-2015 гг. 1/4 финала

21-й тур. 10 апреля (пятница)

141. «Орел» Орел - «Зенит» Пенза
142. «Тамбов» Тамбов - «Локомотив» Лиски
143. «Металлург» Липецк - «Факел» Воронеж
144. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Витязь» Подольск
145. «Подолье» Подольский район - «Рязань» Рязань
146. «Авангард» Курск - «Металлург» Выкса
147. «Калуга» Калуга - «Динамо» Брянск

13 апреля (понедельник)

Резервный день

22-й тур. 17 апреля (пятница)

148. «Витязь» Подольск - «Металлург» Липецк
149. «Факел» Воронеж - «Тамбов» Тамбов
150. «Локомотив» Лиски - «Орел» Орел
151. «Зенит» Пенза - «Арсенал-2» Тула
152. «Динамо» Брянск - «Авангард» Курск
153. «Металлург» Выкса - «Подолье» Подольский район
154. «Рязань» Рязань - «Выбор-Курбатово» Воронеж

23-й тур. 24 апреля (пятница)

155. «Арсенал-2» Тула - «Локомотив» Лиски
156. «Орел» Орел - «Факел» Воронеж
157. «Тамбов» Тамбов - «Витязь» Подольск
158. «Металлург» Липецк - «Рязань» Рязань
159. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Металлург» Выкса
160. «Подолье» Подольский район - «Динамо» Брянск
161. «Авангард» Курск - «Калуга» Калуга

29 апреля (среда)

Кубок России 2014-2015 гг. 1/2 финала

24-й тур. 30 апреля (четверг)

162. «Металлург» Выкса - «Металлург» Липецк
163. «Рязань» Рязань - «Тамбов» Тамбов
164. «Витязь» Подольск - «Орел» Орел
165. «Факел» Воронеж - «Арсенал-2» Тула
166. «Локомотив» Лиски - «Зенит» Пенза
167. «Калуга» Калуга - «Подолье» Подольский район
168. «Динамо» Брянск - «Выбор-Курбатово» Воронеж

2,3 мая (суббота, воскресенье)

Резервные дни

25-й тур. 6 мая (среда)

169. «Зенит» Пенза - «Факел» Воронеж
170. «Арсенал-2» Тула - «Витязь» Подольск
171. «Орел» Орел - «Рязань» Рязань
172. «Тамбов» Тамбов - «Металлург» Выкса
173. «Металлург» Липецк - «Динамо» Брянск
174. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Калуга» Калуга
175. «Подолье» Подольский район - «Авангард» Курск

26-й тур. 12 мая (вторник)

176. «Калуга» Калуга - «Металлург» Липецк
177. «Динамо» Брянск - «Тамбов» Тамбов
178. «Металлург» Выкса - «Орел» Орел
179. «Рязань» Рязань - «Арсенал-2» Тула
180. «Витязь» Подольск - «Зенит» Пенза
181. «Факел» Воронеж - «Локомотив» Лиски
182. «Авангард» Курск - «Выбор-Курбатово» Воронеж

27-й тур. 18 мая (понедельник)

183. «Локомотив» Лиски - «Витязь» Подольск
184. «Зенит» Пенза - «Рязань» Рязань
185. «Арсенал-2» Тула - «Металлург» Выкса
186. «Орел» Орел - «Динамо» Брянск
187. «Тамбов» Тамбов - «Калуга» Калуга
188. «Металлург» Липецк - «Авангард» Курск
189. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Подолье» Подольский район


20,21 мая (среда, четверг)

Кубок России 2014-2015 гг. Финал

28-й тур. 24 мая (воскресенье)

190. «Подолье» Подольский район - «Металлург» Липецк
191. «Авангард» Курск - «Тамбов» Тамбов
192. «Калуга» Калуга - «Орел» Орел
193. «Динамо» Брянск - «Арсенал-2» Тула
194. «Металлург» Выкса - «Зенит» Пенза
195. «Рязань» Рязань - «Локомотив» Лиски
196. «Витязь» Подольск - «Факел» Воронеж

29-й тур. 30 мая (суббота)

197. «Металлург» Липецк - «Выбор-Курбатово» Воронеж
198. «Тамбов» Тамбов - «Подолье» Подольский район
199. «Орел» Орел - «Авангард» Курск
200. «Арсенал-2» Тула - «Калуга» Калуга
201. «Зенит» Пенза - «Динамо» Брянск
202. «Локомотив» Лиски - «Металлург» Выкса
203. «Факел» Воронеж - «Рязань» Рязань

30-й тур. 5 июня (пятница)

204. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Тамбов» Тамбов
205. «Подолье» Подольский район - «Орел» Орел
206. «Авангард» Курск - «Арсенал-2» Тула
207. «Калуга» Калуга - «Зенит» Пенза
208. «Динамо» Брянск - «Локомотив» Лиски
209. «Металлург» Выкса - «Факел» Воронеж
210. «Рязань» Рязань - «Витязь» Подольск


 

Просмотров: 467 | Добавил: nike | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz