ВЕРИМ В КОМАНДУ!
   
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

11:44
Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 25.04.2024, 11:44

Главная » 2011 » Апрель » 23 » ФНЛ. 5-ый тур.
19:27
ФНЛ. 5-ый тур.
Превью: "Динамо" – "Волгарь-Газпром"

Брянская команда попытается взять реванш за два прошлогодних поражения.

Обе команды не скрывают своего желания пробиться по итогам первого этапа в восьмерку сильнейших. Старт и у тех, и у других при этом явно не получился. Количество набранных очков и места во второй половине таблицы стали следствием того, что пока не ладится игра. Если в прошлых турах еще можно было списывать недостатки в игре на трудности старта, психологию и поля, то теперь пора бы предъявить товар лицом.

Подбор футболистов позволяет астраханцам играть в комбинационный футбол. В середине поля в наличии игроки быстрые, техничные. Они умело держат мяч и быстро переходят от обороны к атаке. Точнее, хотят этого. Получается не всегда. Впереди на острие действует фактурный нападающий Александр Антипенко. Он готов вырывать мячи в чужой штрафной, но пока партнеры не загружали его работой по полной программе. С перебоями играет и защита "Волгаря-Газпрома". Главный тренер Лев Иванов пробует разные сочетания на каждом участке поля. Если судить по результатам домашних встреч, ему удалось нащупать приемлемый вариант.

Брянцы тоже вынуждены искать оптимальный состав методом перебора. В заявке почти три десятка футболистов, и претензии пока есть почти ко всем. Отметить в стартовых матчах стоит Романа Геруса. Он и на линии ворот постоянно выручал партнеров, и на перехваты выходил безошибочно, и даже за пределами штрафной ему находилась работа. Пропустили динамовцы вроде немного, в четырех матчах – четыре мяча. Но только в предыдущей встрече в Калининграде удалось сыграть в защите "на ноль".

Еще больше претензий к игре впереди. На краях полузащиты Александр Смирнов уже давал возможность сыграть Валерию Сорокину, Владимиру Кузьмичеву, Льву Корнилову, Максиму Ромащенко. В центре полузащиты поиграли и теперь сели в запас Александр Димидко, Михаил Костин. Максима Ромащенко передвинули под нападение, а в опорной зоне появились Альмир Мухутдинов и Александр Фомичев. На острие атаки тоже успело поиграть немало футболистов. И все это за четыре матча! Пора и прийти к каким-то конкретным вариантам.

Что касается истории взаимоотношений, то клубы успели друг другу надавать "звонких пощечин". В 2006 году астраханцы осрамились дома, проиграв 1:7. В прошлом сезоне они дважды возвращали должок, в том числе крупно победив. Так что игра предстоит бескомпромиссная, и определяющий фактор в предстоящем матче – все-таки не история. Просто коллективы – прямые конкуренты в борьбе за место в восьмерке.

ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ: "ДИНАМО" – "ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ"

06.07.2005 "Динамо"-"Волгарь-Газпром" 1:0
18.08.2005 "Волгарь-Газпром"-"Динамо" 1:1
05.05.2006 "Динамо"-"Волгарь-Газпром" 0:0
24.08.2006 "Волгарь-Газпром"-"Динамо" 1:7
02.05.2010 "Волгарь-Газпром"-"Динамо" 3:0
03.09.2010 "Динамо"-"Волгарь-Газпром" 2:3

ИТОГО: игр – 6, побед "Динамо" – 2, ничьих – 2, побед "Волгарь-Газпром" – 2, мячи – 11-8.

Ориентировочные составы:

"Динамо": Герус – Шляков, Байрыев, Беляев, Вильям – Сорокин, Мухутдинов, Фомичев, Корнилов – Ромащенко – Калимуллин.

"Волгарь-Газпром": Комаров – Сидяев, Печник, Марущак, Самойлов – Перов, Дубенский, Коломийченко, Нестеренко, Волков – Антипенко.

Дисквалифицированы: нет – Иванов (гл.тренер).
Травмированы: Игнатович, Мараховский, Каньенда – Локтионов.

Судьи: Михаил Белов (Нижний Новгород), Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Алексей Лунев (Новосибирск).
Инспектор матча: Андрей Иванов (Кострома).

Дата, город, время: 25 апреля. Брянск. 19:00.
Стадион: "Динамо".
Вместимость: 10 100 зрителей.
Стоимость билетов: 50 и 100 рублей.
Погода: 15 °C. Облачно, ветер до 4 м/с.

Источник: OneDivision.ru

Просмотров: 949 | Добавил: nike | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 201 2 »
20 bmw  
0
просто .............. нехочу даже выражаться, ведь мы пришли на ВАС!!!, а что вы нам показали?, ладно был бы настойчивый сложный соперник, на поверку полтора тайма не с кем было играть и вы - наши, кумиры даже у себя дома не смогли ни разу попасть в створ ворот? г. Е.Г Клакуцкий, так что?Смирнов уже себя видит где-то в Спартаке? уж где-где, а там ему его кудри завьют по самые..., и будет он всю свою жизнь забытый всеми проводить в обозе и вспоминать , что когда-то имел честь тренировать Брянское Динамо... На моей памяти был один достойный наставник - Ешугов, который показал, что есть такой клуб Динамо Брянск, собранный не по закупочным ценам, а по волевому подбору игроков, способных бороться на самом достойном уровне, но птичник денин указал, где его место. Конечно, это после матчевые эмоции и уже другое время, но нельзя играть в официальном матче, как на тренировке,вы личности, для того вас готовят, вкладывают в вас и платят вам большие деньги, а чтобы отсидется у нас в Брянском Динамо ... позвольте!!, г. Е.Г. разберитесь! есть все:мастера, почти три состава команды, мощный штаб,... а побед нет! если уж валить тренерский состав, то ??????.... советчиков много, а решать Вам, Вы взвалили на себя этот крест, Вам его и нести, только не прислушивайтесь к шептунам- доброжелателям, не стоит подбирать с обочины специалистов с регалиями, а в остальном, Вы наш капитан, и наш причал 2011- не ниже 6 го.!!!!

19 эстбол  
0
С таким тренером, команда обречена ,не на попадание в 8ку, а на выживание ,его решения по расстановке игроков, по заменам, не поддаются логике, игровая дисциплина отсутствует напрочь, если у тебя распоряжении столько равноценных футболистов ,то почему бы втечении игры не попытаться с помощью замен обострить игру ,изменить рисунок игры, неужели на тренерских курсах не учили, за счёт чего можно преодолеть насыщенную оборону, такое ощущение что предстоящий соперник не разбирается, а игру пытаемся строить исходя от более менее удачных действий предыдущей игры, Ромащенко нужно использовать где он полезнее, а не экслуатировать по полной, двигая туда сюда.

18 merrymeker  
0
да уж,нас ожидается кровавое побоище в четверг.Алания неупустит момент поиграть в качественный футбол с боольшим количеством голов.Статистика,сухие цифры...играют против нас....Но я все равно приду поддержу клуб...они же наши...сколько мы видели неудачных матчей но мы же не отварачивались от них,а верили в лучшее,а лучшее я думаю еще впереди!!!! happy

17 lav  
0
Парни расстроили - мягко сказано.Командной игры нет,есть "всплески индивидуумов".Центр не играет(Мухутдинов раза четыре начинал атаки Волгаря, отнять мяч не может,что с ним сделать не знаем). Юнузович в нападении - это насмешка над футболом, при всем при этом команда играет на него , а он скидывает (когда получается) в свободную зону, но там никого нет. Низом никто не играет, все стараются получив мяч, пальнуть его абы куда.В передачах неточности, дальние удары по воротам отсутствуют, а если и "проходят", то совсем не в створ ворот. Сегодняшняя ничья - это чистая заслуга Романа Геруса(думаю сегодня как и прошлые два тура - лучший), и более менее слаженная игра обороны.

16 sheriff  
0
Не народ с такой игрой нехрен делать в пердиве. Смирнов уже 5 раз Юнуза выстовляет и он 5 раз не хрена не играет.Не можеш играть на скамейку, другие будут.Смирнова надо гнать пока не позно, всех нормальных посадил на скамейку.После 1 тайма просидел погловину времент на скамейке и только в конце перерыва пощел в раздевалку чтобы потом сражу же из нее выйти.Замены не производил в срок.С Аланией с такой игрой насуют нам полную жопу огурцов.Я конечно не против Динамо но факты говорят что насуют, если конечно ребята не заиграют. Матч просто мор. Это мое личное мнение

15 merrymeker  
0
мне кажется пора делать тренерскую замену,Смирнов просто выдохся,команде он не дает 2ого дыхания

14 vlad  
0
Пока руководители все будут давать этому никчемному тренеру шанс,команда очень глубоко застрянет внизу и опять у нее появится комплекс аутсайдера,потом новый тренер с трудом будет это преодолевать. Каждая игра-новый состав и все бестолку.Три месяца на сборах не мог понять,кому же все таки выходить на поле.Он не понимает,даже замены толком сделать не может. Одним словом срочно гнать-пока не поздно!

13 serg_mishin  
0
блин... ну как бы помягше... ну так же нельзя!!! причем тут тренер, хотя...ну люди же смотрят...а с аланией что...опять фаворит...может стоит взять и выложиться, ведь есть возможности и силы и состав.... и порвать.. в смысле выиграть матч дома!!! ну и пусть фавориты, но вы же лучшие !!! и поддержка будет еще более страстной, ну уже пора! ДИНАМО , ВПЕРЕД!

12 merrymeker  
0
парни нас расстроили...0:0 это не показатель игры...
последний шанс у Смирнова будет я думаю с аланией,но он думаю не спасет ситуацию...

10 merrymeker  
0
победа,только победа!!!
P.S кто знает почему этот матч по телевизору не покажут,хоть обещали!

11 lav  
0
Вот ссылка на показ OD http://onedivision.ru/match-91669/video , а по телевизору показали Сибирь - Камаз. Это для тех , кто не сможет попасть на стадион из-за "топливного кризиса", а остальных ждем на стадионе.

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz