(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

ДРУЗЬЯ САЙТА :

Приветствую Вас, Болельщик · RSS 20.04.2024, 13:00

Главная » 2011 » Март » 17 » Два представителя ФНЛ "Шинник" и "Динамо" провели контрольный матч
23:41
Два представителя ФНЛ "Шинник" и "Динамо" провели контрольный матч
Встреча "Шинника" и брянского "Динамо" завершилась боевой ничьей

Сегодня два представителя ФНЛ ярославский "Шинник" и брянское "Динамо" на сборе в венгерском городе Шопрон провели контрольный матч. Встреча завершилась боевой ничьей.

"Шинник" (Ярославль) – "Динамо" (Брянск) – 3:3 (1:1).

Голы: Григорян, 35 – 1:0, Мухутдинов, 42, – 1:1, Ромащенко, 57 – 1:2, Кушов, 59 – 2:2, Юнозович, 60 – 2:3, Сухов, 80 – 3:3.

"Шинник": Романов, Поворов, Хубер, Сухов, Гапон (Катынсус, 46), Нежелев (Лацузбая, 46), Войдель, Кушов, Скрыльников, Низамутдинов (Григорян, 33), Саркисов.

"Динамо" Бр: Шелия, Дмитриев (Мараховский, 46), Денисов, Байрыев (Беляев, 65), Темников, Мухутдинов, Димидко (Фомичев, 65), Сорокин, Ромащенко, Стрельцов (Юнузович, 44), Малоян.

Сергей ВОРОНИН, OneDivison.ru

Просмотров: 1206 | Добавил: nike | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 nike
0
“Динамо” и “Шинник” выдали голевую феерию

Боевой ничьей завершился контрольный матч брянского «Динамо» в рамках заключительного сбора сине-белых в Венгрии с соперником по первому дивизиону ярославским «Шинником».

В первом тайме на гол Григоряна динамовцы за три минуты до перерыва ответили дальним ударом Мухутдинова. Во второй половине встречи, начиная c 57-ой минуты голы сыпались как из рога изобилия. Ромащенко продуктивно реализовав штрафной удар, вывел брянцев вперед, а пару минут спустя Кушов ударом в противоход вратарю счет сравнял. Преимущество в счете сине-белым точным ударом головой вернул Юнузович. Однако победный счет номинальные хозяева не удержали. За десять минут до конца матча финальную точку в этом противостоянии поставил ярославец Сухов – с 20-ти метров поразивший дальнюю девятку динамовских ворот.

Контрольная игра. Шопрон. Венгрия.

«Динамо» Брянск – «Шинник» Ярославль 3:3 (1:1)
Голы: Григорян, 35 (0:1), Мухутдинов, 42 (1:1), Ромащенко, 57 (2:1), Кушов, 59 (2:2), Юнузович, 61 (3:2), Сухов, 80 (3:3).

«Динамо» Брянск: Шелия, Дмитриев (Мараховский), Денисов, Байрыев (Беляев), Темников, Мухутдинов, Димидко (Фомичев), Сорокин, Ромащенко, Стрельцов (Юнузович), Малоян. Запасные: Герус, Шляков, Костин, Корнилов, Кузьмичев, Горбатенко.

"Шинник" Ярославль: Романов, Поворов , Хубер, Сухов, Гапон (Катынсус), Нежелев (Лацузбая), Войдель, Кушов, Скрыльников, Низамутдинов (Григорян), Саркисов (Вишняков).
Запасные: Филатов, Дудченко.

Следующую встречу динамовцы проведут во вторник 22 марта в столице Австрии Вене, где сыграют с местным клубом «First Vienna FC 1894».

Источник: оф.сайт "ДИНАМО" Брянск

2 эстбол
0
Признаки комбинационной игры налицо, но вот левый фланг практически не работал, особенно в 1 тайме, Темникова надо использовать справа, а слева Шлякову однозначно нужно доверять, в центре Беляеву, Малоян???