Приветствую Вас, Болельщик · RSS 25.04.2024, 11:33

Главная » 2014 » Август » 18 » «Динамо» победило «Чертаново»
01:10
«Динамо» победило «Чертаново»
В очередном туре первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» принимало столичное «Чертаново». «Сине-белые» добились уверенной, красивой победы. «Динамо» – «Чертаново» 4:2 (4:2) Голы: Тонких, 5 – 1:0. Рыченков, 8 – 2:0. Фомичев, 10 – 3:0. Ганюшкин, 23 с пен. – 3:1. Котов, 27 – 3:2. Рыченков, 40 – 4:2. «Динамо»: Козырев. Булатенко. Зайцев. Горбунов. Толстых. Тонких (Андриевский, 85). Романенко (Бырлов, 15. Дмитренко, 64). Бондарев. Фомичев. Рыченков (Ефременко, 62). Пикатов (Фролов, 71). «Чертаново»: Кузнецов. Солдатенков (Максимов, 46). Ганюшкин (Сумин, 83). Панькевич. Бартасевич. Паршиков (Молтенинов, 71). Гаранжа (Ковальчук, 78). Лимонов (Мугинов, 87). Жижин. Котов. Шкуратов. Наказания: Лимонов, 28. Гаранжа, 77. Бондарев, 73 (предупреждения). Фомичев, 60 (удаление). Судья: Парфентьев (Санкт-Петербург). 16 августа. Брянск. Стадион «Динамо». 1200 зрителей (вмещает 10100). На эту игру динамовцы вышли в футболках – «Андрей мы с тобой». Таким образом, «сине-белые» поддержали Андрея Сидева, который сейчас проходит курс лечения в столичной клинике. ФК «Чертаново» дебютант соревнований. В команде собрана талантливая молодежь столичной футбольной школы, которая считается одной из лучших в стране. Есть в составе и брянский талант – вратарь Алексей Кузнецов. Все специалисты, которые видели игру московской команды, в один голос отмечали очень хорошую выучку подопечных Андрея Соломатина. Не зря чертановцы уже одержали две победы в Первенстве. Простой эта игра стать не обещала. Но то ли молодые футболисты «перегорели» или сказался юный возраст большинства московских футболистов. Дебют «Чертаново» провалило. На 5-й минуте Тонких со своего левого фланга совершил рейд к воротам и метров с 16 пробил точно в угол – 1:0. Через три минуты атака динамовцев зародилась на правом фланге. Козырев рукой бросил в прорыв Пикатова. Дмитрий сделал передачу в штрафную, Рыченков принял пас и не оставил шансов вратарю – 2:0. Еще через две минуты Горбунов нанес удар метров с 23-х. Мяч рикошетом от перекладины и линии ворот отскочил к Фомичеву. Александр сделал счет разгромным – 3:0. Показалось, что исход игры предопределен. Так подумали и динамовцы. Иначе и не объяснить, то с какой вальяжностью и небрежностью они стали действовать. Наказание последовало незамедлительно. На 23-й минуте Толстых сфолил в собственной штрафной. Пенальти. 11 метровый четко реализовал Ганюшкин. Пропущенный мяч не оказал никакого воздействия на брянскую команду и на 27-й минуте второй мяч влетел в ворота Козырева. Причем Станислав сначала отразил очень сложный удар форварда гостей, но на помощь ему никто не подоспел и Котов вогнал мяч в пустые ворота. Только пропустив два мяча динамовцы «вернулись в игру». Брянцы завладели инициативой, стали много и разнообразно атаковать. На 40-й минуте Тонких бросил в прорыв Рыченкова. Андрей вошел в штрафную, обыграл защитника и неотразимо пробил – 4:2. После перерыва брянцы продолжили штурмовать ворота гостей. Самый реальный шанс увеличить счет был все у того же Рыченкова. Но, увы, хет-трик не случился. Андрей вышел один на один с вратарем, перекинул мяч и через вратаря и через ворота. На 60-й минуте случился эпизод повлиявший на дальнейший ход поединка. Фомичев в жестком подкате столкнулся с игроком москвичей и увидел перед собой красную карточку. Оставшись в меньшинстве «сине-белые» умело «засушили» игру и довели дело до победы. fc-db.ru фото М.Ерошова
Просмотров: 746 | Добавил: nike | Рейтинг: 0.0/0