ВЕРИМ В КОМАНДУ!
   
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

13:16
Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 24.04.2024, 13:16

Главная » 2012 » Май » 8 » Бои местного значения
15:04
Бои местного значения
Превью. 13-й тур второго этапа первенства ФНЛ. Группа "А"



Еще два тура до финиша, а пять из восьми команд уже решают локальные задачи. Биться в каждой встрече игроков должно заставлять хотя бы самолюбие. Престиж, премиальные и прочие бонусы тоже, наверно, не стоит сбрасывать со счетов. Бывает еще стимулирование от соперников. В Англии такие дела, равно, как и дополнительные премиальные от своего клуба, строжайше запрещено. И что? Если кто-то случайно (а лучше не случайно) видел недавний матч "Арсенал" - "Норвич", тот долго не забудет подвиги скромных гостей, которым вроде ничего и не нужно. Хотя можно и забывать. У них это норма, а не исключение. Следом будет еще уйма таких же битв. Вот бы и у нас так. Плевать на разницу в классе. Просто хочется верить, что матчи не превратятся в излишки затянувшегося первенства.

"Сибирь" – "Торпедо"
Ориентировочные составы:
"Сибирь": Цыган – Шпичич, Головатенко, Климов, Валентич – Макаренко, Астафьев, Бркляча, Нагибин – Акимов, Медведев.
"Торпедо": Клевинскас – Зураев, Намашко, Столяренко, Хозин – Андреев, Стеклов, Родин, Безлихотнов, Рылов – Саталкин.
Травмированы: нет – Дорожкин.
Дисквалифицированы: нет - нет.

Если многим командам пора мечтать о передышке, то "Сибири" окончание первенства ни к чему. Команда только-только разыгралась и продолжает набирать обороты. Пусть в Екатеринбурге не получилась выдать очень уж содержательный матч, но вновь обошлось без поражения. Пора бы начать выигрывать. При всем уважении к "черно-белым" они для этого подходящая кандидатура. Интересно, попробует ли Дариуш Кубицки в отведенный ему короткий срок сыграть в остроатакующий футбол с двумя форвардами в стартовом составе или этого стоит ждать только после прихода Сергея Юрана? А Дмитрий Акимов и Алексей Медведев так здорово действовали в паре на старте кубка ФНЛ!
Торпедовцы туров несколько назад начали строить новую команду. Вряд ли это строительство основательное, на сезоны вперед. Это скорее перестройка на ходу, когда в материале тренер ограничен, но ничего не менять просто нельзя. По большому счету рассыпались подопечные Михаила Белова за этот отрезок только раз. В остальных встречах они представляют собой вполне боеспособную единицу. Есть, правда, очень приличные прорехи в обороне. Там с кадрами совсем туго. Футболистам приходится играть не на своих позициях. Но, думается, в Новосибирске москвичи должны сыграть раскрепощено. А результат вполне могут определить атакующие футболисты.

"Мордовия" – "Шинник"
Ориентировочные составы:
"Мордовия": Юрченко – Симчевич, Мулдаров, Осипов, Степанец – Асеведо, Кулешов, Рогов, Горбанец – Русл. Мухаметшин, Панченко.
"Шинник": Хотеев – Стешин, Ламанж, Белецкий, Ндри – Мичков, Гриднев, Елисеев, Скрыльников – Бурченко – Архипов.
Травмированы: Руст.Мухаметшин – нет.
Дисквалифицированы: нет – Низамутдинов, Катынсус, Краснокутский, Саркисов.

Трехзначная цифра в турнирной таблице, конечно, не самоцель, но достижение неординарное. Пусть для этого и потребовался безумно длинный сезон. В случае победы саранчане набирают сто очков и становятся недосягаемы для конкурентов. Эх, весело будет в столице Мордовии! Все это пока умозрительно. Руслану Мухаметшину сотоварищи надо еще чуть-чуть поднажать, забить, не пропустить и выиграть, чтобы не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Хорошая получилась у Федора Щербаченко команда, играющая.
"Шинник" свою текущую задачу решил и уже всеми силами и мыслями перенесся в 18-е мая аккурат к 18.00. Хотя это не совсем верно. Мыслями они там, но про текущий момент не забывают. Вот в предыдущей встрече игроки грамотно "обнулили" карточки. Мало ли. Теперь четверо футболистов еще и передохнут. Народу на заявку хватит с лихвой, это же не "Нижний Новгород". Тем более у Юрия Газзаева почти все позиции продублированы. Правда, Саркисов, Низамутдинов, Катынсус и Краснокутский как раз и являются хребтом, вокруг которого слеплена команда. Но боеспособных игроков в запасе полно. И все же в неожиданности не верится. Чай не Англия.

"Алания" – "Динамо"
Ориентировочные составы:
"Алания": Хомич – Плиев, Грачев, Григорьев, Дудиев – Бикмаев, Булгару, Бакаев, Хубулов, Царикаев – Неко.
"Динамо": Барановский – Вильям, Димидко, Фомичев, Темников – Пугин, Сорокин, Ю. Петраков, Калимуллин, Бекетов – Заболотный.
Травмированы: Зелая, Аршиев – Йокич, Васянович, Корытько.
Дисквалифицированы: – Голубов, Мухутдинов..

Владикавказцы неожиданно оказались в такой ситуации, когда не все зависит от них. В случае двух побед нижегородцев "Алания" отправится в стыковые матчи. В планы Газзаевых это наверняка не входит. Свою часть задачи команда постарается выполнить во, чтобы то ни стало. В последнее время у нее есть проблемы в атаке. Но у соперника есть не меньше проблем в обороне. Да и просто в таких важных встречах предыдущие расклады не столь важны, многое решит настрой.
Динамовцы были крайне разочарованы двумя поражениями в двух предыдущих очных встречах. И дома, и на выезде они могли добиться большего. Не сложилось. Теперь вот предстоит очередной поединок. К нему команда Валерия Петракова подошла с существенными потерями. Есть сложности в игре без мяча, есть недочеты в реализации моментов. Вновь у брянцев будет неполная заявка. Уж больно много травмированных. Весьма существенными выглядят потери главного "забивалы" - Дмитрия Голубова и главного "отбиралы" - Альмира Мухутдинова. Ну а в пользу динамовцев только раскрепощенность. На гостей, в отличие от хозяев, результат так сильно давить не будет.


"Нижний Новгород" – "Урал"
Ориентировочные составы:
"Нижний Новгород": Черницын – Полянин, Айдов, Микуцкис, Казанцев – Черевко, Дворнекович, Кудряшов, Квасов, Ваганов – Салугин.
"Урал": Яшин – Данцев, Тумасян, Ревякин, Дранников – Бочков, Ткачев, Кириллов, Горбатенко – Гогниев, Ставпец.
Травмированы: нет - Сафрониди, Чухлей, Кот, Петрович.
Дисквалифицированы: Гаглоев – нет.

Так сложилось, что судьбу одной из путевок в премьер-лигу будет решать "Урал". Ему откровенно не повезло. Проиграли бы нижегородцы в предыдущей встрече, и шансы у них были бы скорее теоретические. Тогда и в последнем туре "Алания" могла бы приехать на экскурсию. А так подопечным Сергея Булатова предстоят две ожесточенные битвы. Арсенал у него весьма ограничен. Выбыл основной вратарь Игорь Кот, непростая травма у главного распасовщика Бранимира Петровича, есть еще целый ряд потерь. Но запас прочности у этой команды точно есть. Без боя она не сдастся.
У нижегородцев отсутствие одного дисквалифицированного игрока уже можно считать мелочью. Они теряли по три-четыре футболиста и все равно оставались на плаву. Конечно, Вадима Гаглоева будет очень не хватать. Он теперь может помочь только во второй переходной встрече. Наверняка он согласился бы обойтись и вовсе без этого матча. Для этого его партнерам надо поднатужиться и застолбить второе место в таблице. Вопреки расхожему мнению у клуба на текущий момент полный порядок с обеспечением процесса. На выездные встречи "Нижний Новгород" летал чартерами. И все равно удивительно, как коллективу хватает сил на этот напряженный весенний отрезок. Видимо действительно многое определяет командный дух, о котором так здорово отзывался на предыдущей пресс-конференции Александр Горшков.


OneDivision.ru Фото: Андрей КОНДРАТЬЕВ
Просмотров: 630 | Добавил: nike | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 nike  
0
"Алания" выиграла у брянского "Динамо"

Во Владикавказе завершился матч группы "А" между "Аланией" и брянским "Динамо". Победу со счетом 2:0 одержали хозяева поля.
"Алания" (Владикавказ) - "Динамо" (Брянск) - 2:0 (1:0).
Голы: Прискин, 8 - 1:0, Григорьев, 68 - 2:0.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz