ВЕРИМ В КОМАНДУ!
   
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Календарь
Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 27.06.2017, 20:11

Главная » 2011 » Март » 24 » А судьи кто?
17:21
А судьи кто?
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1-3 туров первенства России по футболу среди команд ФНЛ

4 апреля.

"КАМАЗ" - "Луч-Энергия": А. Резников (Ярославль), А. Ширяев (Ставрополь), Д. Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор В. Войтенко (Екатеринбург).
"Мордовия" - "СКА-Энергия": Г. Кравченко (Псков), М. Гаврилин (Владимир), Д. Чельцов (Москва); инспектор В. Бутенко (Москва).
"Нижний Новгород" - "Волгарь-Газпром": С. Иванов (Ростов-на-Дону), А. Стипиди (Краснодар), Ю. Мирошник (Кисловодск); инспектор В. Батраков (Москва).
"Торпедо" Вл - "Алания": С. Кузнецов (Краснозаводск), И. Демешко (Химки), Т. Калугин (Москва); инспектор Г. Жафяров (Москва).
"Сибирь" - "Торпедо" М: А. Лобанов (Иркутск), А. Харламов (Тюмень), А. Дуденков (Петрозаводск); инспектор В. Гешко (Омск).
"Енисей" - "Балтика": В. Мирошниченко, Р. Усачев (оба - Ростов-на-Дону), Б. Тимофеев (Тула); инспектор В. Шморгун (Комсомольск-на-Амуре).
"Динамо" Бр - "Факел": Д. Попов (Москва), А. Пищулин (Ульяновск), А. Потапов (Саратов); Ю. Фокин (Москва).
"Химки" - "Шинник": Т. Арсланбеков (Москва), П. Кулалаев (Вожский), Р. Деушев (Москва); инспектор А. Жарков (Москва).
"Газовик" - "Черноморец": В. Сельдяков (Балашиха), С. Гурченков (Жуковский), А. Петросян (Бронницы); В. Клепиков (Екатеринбург).
"Урал" - "Жемчужина-Сочи": М. Вилков (Нижний Новгород), И. Минц (Нижний Новгород), Г. Беликов (Брянск); инспектор А. Костин (Москва).

7 апреля.

"КАМАЗ" - "СКА-Энергия": А. Матюнин, О. Веселовский, А. Болотенков (все - Москва); инспектор А. Иванов (Кострома).
"Мордовия" - "Луч-Энергия": Д. Шпилев, А. Подоляко, (оба - Белгород), В. Мурашов (Москва); инспектор Х. Алиев (Кисловодск).
"Нижний Новгород" - "Алания": В. Москалев, В. Суховерхов (оба - Воронеж), А. Богданов (Верея); инспектор А. Сафонов.
"Торпедо" Вл - "Волгарь-Газпром": С. Костевич (Курск), Д. Колосков (Уфа), С. Титко (Каменногорск); инспектор М. Ходырев.
"Сибирь" - "Балтика": В. Рогулев (Москва), К. Калашников (Пермь), А. Шатунов (Екатеринбург); инспектор Ю. Безбородов (Санкт-Петербург).
"Енисей" - "Торпедо" М: И. Низовцев (Нижний Новгород), М. Степанов (Томск), А. Лунев (Новосибирск); инспектор С. Леонов (Барнаул).
"Динамо" Бр - "Химки": И. Федотов (Москва), А. Сулимов, В. Миневич (оба - Смоленск); инспектор В. Маньков (Санкт-Петербург).
"Факел" - "Шинник": Л. Верулидзе (Владикавказ), В. Шабанов (Набережные Челны), Ю. Кисличенко (Ставрополь); инспектор В. Шавейко (Москва).
"Газовик" - "Жемчужина-Сочи": М. Белов (Нижний Новгород), Д. Жвакин, И. Касьянков (оба - Лениградская обл.); инспектор Ф. Эрзиманов (Москва).
"Урал" - "Черноморец": С. Лапочкин, А. Алексеев, А. Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор А. Бутенко (Москва).

15 апреля.

"Луч-Энергия" - "Черноморец": С. Кузнецов (Краснозаводск), М. Степанов (Томск), А. Лунев (Новосибирск); инспектор Ю. Устинов (Павлово).
"СКА-Энергия" - "Жемчужина-Сочи": А. Лобанов (Иркутск), А. Харламов (Тюмень), А. Дуденко (Петрозаводск); инспектор С. Мостовой (Новосибирск).
"Факел" - "Газовик": С. Карасев, А. Богданов (оба - Москва), Б. Тимофеев (Тула); инспектор В. Афанасьев (Нижний Новгород).
"Химки" - "Урал": С. Сергеев (Благовещенск), А. Стипиди (Краснодар), Ю. Мирошник (Кисловодск); инспектор Ю. Вергопуло (Москва).
"Торпедо" М - "Динамо" Бр: А. Егоров (Саранск), Д. Колосков (Уфа), С. Титко (Каменногорск); инспектор В. Мосягин (Липецк).
"Балтика" - "Шинник": Д. Попов (Москва), А. Пищулин (Ульяновск), А. Потапов (Саратов); инспектор П. Спирин (Рузаевка).
"Волгарь-Газпром" - "Сибирь": А. Резников (Ярославль), В. Шабанов (Набережные Челны), Ю. Кисличенко (Ставрополь); С. Порядин (Ростов-на-Дону).
"Алания" - "Енисей": А. Матюнин (Москва), А. Подоляко (Белгород), В. Мурашов (Москва); инспектор В. Пышкин (Москва).
"КАМАЗ" - "Нижний Новгород": Г. Кравченко (Псков), К. Калашников (Пермь), А. Шатунов (Екатеринбург); инспектор А. Лапин (Уфа).
"Мордовия" - "Торпедо" Вл: И. Низовцев, И. Минц (оба - Нижний Новгород), Г. Беликов (Брянск); инспектор А. Державин (Ярославль).

Источник: Официальный сайт РФС

Просмотров: 560 | Добавил: nike | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz