Приветствую Вас, Болельщик · RSS 26.04.2024, 02:02

Главная » 2011 » Март » 25 » Еще одна победа.
«FC Zbrojovka Brno» - "ДИНАМО" Брянск 0:1 (0:0)

Голы: Ромащенко, 55.

"ДИНАМО" Бр: 77 Роман Герус, 75 Виталий Мараховский, 71 Александр Денисов, 8 Азат Байрыев,  6 Вильям де Оливейра, 35 Иван Темников, 9 Александр Фомичев, 15 Александр Димидко, 22 Максим Ромащенко,
79 Владимир Кузьмичев, 11 Артур Малоян.

Запасные: 1 Гиорги Шелия, 5 Евгений Шляков, 14 Вячеслав Дмитриев, 4 Лев Корнилов, 10 Михаил Костин, 51 Максим Беляев, 20 Игорь Горбатенко.

... 46 минута: у "Динамо" две замены: вместо Димидко вышел Костин, а Сорокин заменил Темникова.

... 55 минута: справа вводили аут (Мараховский), Костин поборолся иотдал в центр Кузьмичеву, и тот скинул мяч набегавшему Ромащенко, и тот сходу точно отправил мяч в ворота - 1:0. Гол!!!!

... 63 минута: замена у "Динамо": вместо Кузьмичева вышел Горбатенко.

... 68 минута: замена у "Динамо": вместо Фомичева вышел Дмитриев, вместо Малояна - Корнилов.

... 78 минута: еще две замены у "Динамо": Денисова заменил Беляев, Мараховского - Шляков.

... 92 минута: матч закончился. Всех болельщиков Динамо с победой. Завтра наша команда возвращается домой.

Просмотров: 1572 | Добавил: nike | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 nike
0
Динамовцы в субботу вернулись в Брянск

Заключительный спарринг последнего четвёртого сбора брянские динамовцы выиграли со счётом 1:0 у чешского клуба Зброжовка Брно в пятницу, 25 марта. Победный гол забил Максим Ромащенко в начале второго тайма. На 55-й минуте голевую атаку справа затеяли Мараховский, Костин и Кузьмичёв. Отметим, что Кузьмичёв стал соавтором уже третьего подряд забитого сине-белыми мяча. Обратим внимание также и на присутствие в брянской основе бразильца Вильяма, который, восстановился после травмы.

По уточнённым данным, соперник из столицы Моравии занимает предпоследнее место в чешской Гамбринус-лиге, главной лиге страны. Первый тайм был равным, потом «Динамо» поддавило и, в принципе, логично победило.

В субботу, 26 марта, Ромащенко и К возвратились из Венгрии домой. И следующая встреча у команды не на бульваре Гагарина с «Факелом» (4 апреля), а во Дворце Гагарина с болельщиками 1 апреля.

НашБрянск.рф

3 nike
0
Иван Темников: В атаке больше возможностей для импровизации

Игрок футбольного клуба «Динамо» Брянск Иван Темников о прошедшем поединке с чешским «Брно»:

- Местами игра давалась хорошо, местами не очень. В обороне действовали надежно, да и компактно играли во всех линиях. Получался быстрый выход из защиты в атаку. Конечно, над реализацией своих моментов нужно еще работать. Но главное добились положительного результата.
- Перевод на правый фланг полузащиты дался легко?
- В принципе я изначально полузащитник. Раньше приходилось играть в обороне, но тот сезон провел на позиции правого хава. Удобно играть и защитника, но в атаке больше возможностей для импровизации.
- Твоя оценка прошедшим сборам?
- Замечательно. Прекрасная организация, сильные соперники в контрольных матчах. Были некоторое сложности на этом сборе с погодой, но затем все наладилось и благоприятствовало работе. А самое главное что все прошло без травм.
- Как планируешь провести выходные?
- Проведу это время с любимой девушкой. На лето запланировали сыграть свадьбу. Основные детали уже оговорили, осталось выбрать кольца, договориться по поводу ресторана. Так сказать, приятные хлопоты.

Источник: оф.сайт "ДИНАМО" Брянск

2 nike
0
Позитивное завершение сбора в Венгрии

Минимальной победой брянского "Динамо" завершился заключительный контрольный матч в Венгрии. В предпоследний день сбора, 25 марта спарринг-партнером брянской дружины был чешский «Zbrojovka Brno». Победу сине-белым на 51-ой минуте встречи принес точный удар с дальней дистанции Максима Ромащенко.