ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Сергей Булатов. - Форум    
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 



_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 28.03.2024, 20:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lav, Ворон, nike, Маршал  
Форум » Все о Динамо Брянск » Динамо БРЯНСК » Сергей Булатов.
Сергей Булатов.
nikeДата: Пятница, 18.12.2009, 09:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
Сергей Булатов назначен главным тренером команды первого дивизиона "Волгарь-Газпром". О том, каким он видит работу в Астрахани экс-главный тренер брянского "Динамо" рассказал корреспонденту РИА "Аверс" .

Сергей Александрович, поздравляю вас с назначением главным тренером «Волгаря». Что вы знаете о сегодняшнем положении дел в команде и что хотелось бы поменять?

C. Булатов: Прежде всего, хочется сказать, что мы планируем сделать команду, которой город будет гордиться, на которую будет приятно ходить, приятно посмотреть, за которую будут болеть болельщики. Уже сейчас могу сказать, что каждого болельщика, который придет на стадион, мы будем любить и будем хотеть, чтобы каждый пришел и смотрел на нас.

Вы присутствовали на заседании наблюдательного совета. Что говорилось о составе и какие пожелания были сделаны в ваш адрес относительно игроков?

C. Булатов: Мы в первую очередь обсудили стратегию, с которой я пришел сюда. С самого начала хочу сказать, что мне очень не нравится слово «временщик», хочется убрать всех людей, кто пришел сюда временно, я имею в виду футболистов и любых людей, которые рассматривают нашу команду как плацдарм для шага вперед. Здесь должны быть футболисты, которые хотят играть, в клубе должны работать люди, которые хотят играть. Моя задача - наладить это всё и чтобы как можно больше молодых футболистов с дубля приходили в основную команду. Я понимаю, что каждый местный футболист - это дополнительно 1-2 тысячи болельщиков, это родственники и знакомые, которые бы приходили на каждую игру.

Лет 10 назад был у вас на стадионе, когда здесь было 25 или 30 тысяч человек. Очень бы хотелось, чтобы к концу сезона мы своей игрой, своей работой добились того, чтобы стадион был забит, люди ходили, смотрели футбол и любили команду.

По составу хотелось бы сказать, что мы сейчас проводим так называемый ознакомительный сбор. Мне пока тяжело понять уровень футболистов, которые здесь были, хочется увидеть их, познакомиться. В ближайшее время мы соберемся, познакомимся, наладим общение и постепенно будем приходить к тому «костяку», который в этом сезоне будет играть за нашу команду. Ещё раз хочется сказать, что в команде останутся только те, кто хочет в ней быть, хочет играть и добиваться результата, кто примет кодекс, который будет у нас внутри команды, кто захочет двигаться вперед.

Сколько новичков приехало на этот сбор?

C. Булатов: Мы сейчас находимся в таком «живом» общении, то есть на данный момент у нас 6 новичков, но постоянно подъезжают ребята и те, которых я не знаю, это ознакомительный сбор. Большинство новичков, на которых мы будем строить команду, приедут на январский сбор и к середине февраля мы планируем завершить комплектование. Может быть, 1-2 позиции останутся свободными. Всё зависит от того, как сложатся сборы, сложатся отношения с ребятами. Я думаю, всё будет хорошо.

Озвучили ли вам какие-то предварительные задачи на сезон: место в десятке или может быть выше?

C. Булатов: По натуре я максималист и когда мне говорят: «задача - десятка», я себя спрашиваю: а чем отличается 10 место от 11 или 7 от 6? Есть только первые места. Может быть реально нам замахнуться вверх на данном этапе тяжело, но если брать краткосрочную перспективу - это выиграть ближайший матч и это реально, к этому мы и будем идти. Не хочу загадывать, какие места, хочу сказать, что мы будем отдаваться и в каждой игре я буду нацеливать ребят на первое место, на победу именно в сегодняшнем дне. И день ото дня мы будем идти вперед.

из fanoff.ru


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
Форум » Все о Динамо Брянск » Динамо БРЯНСК » Сергей Булатов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz