ВЕРИМ В КОМАНДУ!
ЭКС-динамовцы - Форум    
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 



_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 28.03.2024, 19:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lav, Ворон, nike, Маршал  
Форум » Все о Динамо Брянск » Динамо БРЯНСК » ЭКС-динамовцы (наши бывшие, где они сейчас)
ЭКС-динамовцы
dinamo32Дата: Среда, 30.07.2008, 20:31 | Сообщение # 1
AdminS
Группа: Администраторы
Сообщений:
415
Награды: 4
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Не будем забывать о наших бывших игроках... Думаю тема нужная.
Хотелось бы узнать где сейчас Головин и Розыев играет, если кто знает отпишитесь...




Только БРЯНСК и только ДИНАМО!!!
Есть на свете супер клуб - "ДИНАМО" БРЯНСК его зовут!!!

http://dinamo32.ucoz.ru/
dinamo32Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:58 | Сообщение # 2
AdminS
Группа: Администраторы
Сообщений:
415
Награды: 4
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Кстати, в Задиаке играет и Владимир Байдаков



Только БРЯНСК и только ДИНАМО!!!
Есть на свете супер клуб - "ДИНАМО" БРЯНСК его зовут!!!

http://dinamo32.ucoz.ru/
lavДата: Вторник, 12.08.2008, 07:17 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
Как там наши?

Вратарь пермского «Амкара» Сергей Нарубин (ранее выступавший за брянское "Динамо") в беседе с корреспондентом Sports.ru рассказал, как пережил переход из запаса в основу, признался, что его не смущает скромный статус пермской команды и назвал момент, когда он взглянет в турнирную таблицу.

- Пермский клуб уже не раз имел шанс стать лидером чемпионата, пусть даже на короткое время. Но в последний момент происходит нечто странное: вы теряете очки и либо остаетесь на прежнем месте, либо делаете шаг назад. Почему?

- Мы просто не можем забить. Какая по счету у нас игра без голов? Четвертая. Вот в этом все дело.

- Складывается ощущение, что вы очень волнуетесь. Все-таки для лидерства нужно иметь соответствующую психологию.

- Никакой нервозности нет. Да и чего нам нервничать? Это должны делать команды типа «Динамо» или «Локомотива». Они же борются за верхние строчки в таблице. А мы играем спокойно, раскованно. От нас никто не требует чемпионства.

- Неужели вы не воспользуетесь прекрасным шансом взять медали? Посмотрите, все фавориты турнира теряют очки в каждом туре. Другой такой возможности может и не быть.

- Еще раз повторю, мы пока совершенно не думаем о конечном результате. Главное, выигрывать каждый ближайший матч. Вот у нас есть неделя на подготовку к игре. Мы выходим на поле в очередном туре и стараемся победить. Да, бывает, что не получается. Потом, тура за три-четыре до конца, мы взглянем на турнирную таблицу и поймем, на что реально можем претендовать.

- До чемпионата Европы вы не сыграли за пермяков ни одного матча. Знали в начале сезона, что Владимир Габулов уйдет в «Динамо»?

- Нет, не знал. Эта новость застала меня, когда я отдыхал в Турции.

- Как вы пережили изменение своего статуса?

- Нормально. Для меня это не стало неожиданностью. Я еще зимой готовился к тому, что буду играть в основном составе. Но тогда взяли Володю, и я оказался в запасе.

- Переживали?

- Габулов - вратарь сборной России. Понятно, что его будут ставить. Но когда он ушел, я чувствовал себя довольно спокойно. И сейчас совершенно не нервничаю. Встреча против «Динамо» стала для меня уже седьмой. Если и было какое-то волнение, то оно исчезло. Возможно, в первых двух матчах было непривычно. Но потом нормализовалось.

- А ведь это у вас дебютный год в премьер-лиге.

- Да, первый сезон в сильнейшем дивизионе. Но я бы не назвал себя новичком. Много лет провел в первой лиге. А там очень много матчей, по накалу не уступающих премьер-лиге. Кстати, некоторые игры во втором футбольном эшелоне бывали и интересней, чем тут. Кроме того, мне же уже не 20 лет. Так что все в порядке.

- Алексея Попова хочет подписать «Рубин», Владимир Габулов уехал в «Динамо». «Амкар» - не самый престижный клуб России. Человека, который что-то из себя представляет, сразу стараются забрать.

- У нас собраны хорошие футболисты, но по деньгам мы, конечно, уступаем сильнейшим командам страны. И нет ничего страшного в том, что человек, проявивший себя в Перми, уходит на более выгодные условия. Да и вообще - это бизнес. Взяли футболиста за одну сумму, затем продали за другую. Нормальный процесс.

- Представители некоторых команд жалуются на поле в Перми. Говорят, что именно специфическое покрытие позволяет вам набирать очки дома.

- Это их проблемы. Главное, что газон устраивает меня и моих партнеров.

«Тура за три-четыре до конца мы взглянем на турнирную таблицу и поймем, на что реально можем претендовать»

- А где поле лучше - в Перми или в Грозном?

- Мне кажется, что в Грозном поле намного хуже, чем у нас. Оно очень скользкое. Да и потом, мне непонятны претензии. На нашем поле нет кочек. Разве это хуже, чем естественная поляна во Владивостоке? Там-то вообще никакого футбола не покажешь, к тому же их газон более травмоопасен.

- В выходные вам играть со «Спартаком». Для вас хорошо, что у красно-белых серьезные проблемы?

- А мы не смотрим на то, что происходит у наших соперников.


Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!
lavДата: Пятница, 29.08.2008, 09:31 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
Сегодня,29 августа 2008года, на стадионе "Динамо" пройдет игра очередного тура ПД...
Динамо Брянск - Торпедо Москва
в команде Торпедо играет наш бывший игрок....

№ 10 нападающий

Полное имя: Сергей Сергеевич Давыдов
Дата рождения: 22.07.1985
Место рождения: Москва
Гражданство: Россия
Рост: 190 см
Вес: 86 кг
В "Торпедо": с 2008 г.
Предыдущий клуб: "Динамо" Брянск
Первый тренер: Николай Савичев
Первый матч за "Торпедо": 27.03.2008, Новотроицк, соперник - "Носта"
Первый гол за "Торпедо": 17.06.2008, Москва, в ворота команды "Машук-КМВ"


Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!
ВоронДата: Среда, 01.10.2008, 10:34 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений:
1337
Награды: 5
Репутация: 29  ±
Статус: Offline
Були-то Жаник наш как в Тереке прет!
3-й гол в сезоне, и какой!!!
Эххххххх................


We are the new crusaiders!
Let's go ahead!
ВоронДата: Вторник, 11.08.2009, 13:53 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений:
1337
Награды: 5
Репутация: 29  ±
Статус: Offline
К хет-трику в предыдущем матче чемпионата второго дивизиона нападающий "Торпедо-ЗИЛ" Руслан Тарала добавил дубль в игре против "Спортакадемлкуба", а его команда снова одержала победу.

Что ж ему у нас-то не игралось?!... angry


We are the new crusaiders!
Let's go ahead!
Форум » Все о Динамо Брянск » Динамо БРЯНСК » ЭКС-динамовцы (наши бывшие, где они сейчас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz