ВЕРИМ В КОМАНДУ!
О сборной вообще и в частности - Страница 3 - Форум    
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 



_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 25.04.2024, 19:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: lav, FokiNka, Ворон  
Форум » Футбол » Сборная России » О сборной вообще и в частности (Обсуждаем)
О сборной вообще и в частности
lavДата: Вторник, 14.10.2008, 23:06 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
Главный тренер сборной Финляндии: "Надеюсь хотя бы на ничью"
14 Октября 2008

Главный тренер футбольной сборной Финляндии Стюарт Бакстер надеется на ничью в матче отборочного цикла чемпионата мира-2010 с российской командой, который состоится в Москве в среду, 15 октября.

"Все в России ждут победы своей сборной над Финляндией, но я не думаю, что все в Финляндии ждут победы над Россией. Тем не менее мы хотим победить, ведь мы выступаем за свою страну. Если нам не удастся победить, то я надеюсь хотя бы на ничью", - заявил 55-летний британский специалист, общаясь с представителями СМИ за день до игры.

Бакстер уважительно отозвался о мастерстве сборной России вообще и ее главного тренера в частности. "Я думаю, что будет очень интересный матч, потому что России сейчас необходимо выигрывать, - отметил он. - Мы знаем, что это команда высокого класса, а Гус Хиддинк относится к числу топ-тренеров. Но это не значит, что мы проиграли матч еще до его начала. Мы постараемся показать все, на что способны".

Бакстер добавил, что "у сборной России очень техничные игроки". "В игре с ними необходимо найти баланс: если будешь играть в слишком закрытый или слишком открытый футбол, то тебя могут наказать", - поделился своим мнением наставник финской команды.

Он также дал понять, что его впечатлила игра футболистов сборной России во втором тайме проигранного матча против Германии. "Они фантастически провели чемпионат Европы, и, возможно, у них возникли проблемы психологического характера в начале (отборочного) турнира. В первом тайме они были немножко не в своей тарелке, но во втором показали свое истинное лицо", - сказал Бакстер.

Тренер признался, что в оставшиеся перед матчем с россиянами часы он больше всего озабочен психологическим состоянием своих футболистов. "Сейчас я думаю о последних тренировках и о том, как подвести команду к матчу. Здесь нужно подготовить игроков не только физически, но и психологически. Подготовить ко встрече с московской публикой", - пояснил он.

"Для меня главное, чтобы они вышли на поле без страха, с желанием показать свою лучшую игру", - заключил Стюарт Бакстер.

Встреча сборных России и Финляндии, выступающих в 4-й европейской отборочной группе ЧМ-2010, начнется на столичном стадионе "Локомотив" в 19.00 мск.

Прямая трансляция матча сборных России и Финляндии на LiveResult.Ru


Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!
ВоронДата: Среда, 15.10.2008, 21:04 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений:
1337
Награды: 5
Репутация: 29  ±
Статус: Offline
Россия-Финляндия 3-0
Суоми forever! Они сами все сделали...
А Шава все-таки красавчик!
Поздравляю всех, год закончен на позитиве!


We are the new crusaiders!
Let's go ahead!
lavДата: Пятница, 17.10.2008, 13:14 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
Гол Аршавина признан лучшим во всех отборочных матчах Европы
17 Октября 2008

Официальный сайт ФИФА признал гол, забитый нападающим российской сборной Андреем Аршавиным в ворота финнов на 88-й минуте матча в Черкизове, лучшим во всех отборочных встречах ЧМ-2010, прошедших в среду в Европе.

Спорт-Экспресс


Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!
ValerikДата: Среда, 22.10.2008, 13:17 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений:
114
Награды: 0
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Даа, Аршавин сотворил маленький шедевр!
Символично также, что Дзагоев вышел вместо него))


На свете лучших клуба два: Динамо Брянск и Клинцы ФК!
ВоронДата: Среда, 12.08.2009, 08:48 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений:
1337
Награды: 5
Репутация: 29  ±
Статус: Offline
А чего молчим про сегодняшний товарняк? "Аргентина-Ямайка" или ....????? biggrin

We are the new crusaiders!
Let's go ahead!
СидДата: Среда, 12.08.2009, 15:33 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений:
770
Награды: 0
Репутация: 17  ±
Статус: Offline
Ворон, какая Ямайка? Мой прогноз - мы не проиграем! А ваще чую победа нас сегодня ждет!

Я не верю в бога, я далек от храма...Но я свято верю в БРЯНСКОЕ ДИНАМО!!!!!!!!!!!!
ВоронДата: Среда, 12.08.2009, 17:06 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений:
1337
Награды: 5
Репутация: 29  ±
Статус: Offline
А я все-таки думаю что любой исход из трех возможных равновероятен.... wink

We are the new crusaiders!
Let's go ahead!
СидДата: Четверг, 13.08.2009, 08:36 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений:
770
Награды: 0
Репутация: 17  ±
Статус: Offline
Да...разочарован я немного...но Агуэро классный гол забил

Я не верю в бога, я далек от храма...Но я свято верю в БРЯНСКОЕ ДИНАМО!!!!!!!!!!!!
ВоронДата: Четверг, 13.08.2009, 09:22 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений:
1337
Награды: 5
Репутация: 29  ±
Статус: Offline
Вобщем все решится в Германии...

We are the new crusaiders!
Let's go ahead!
WerwolfДата: Четверг, 13.08.2009, 10:29 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений:
144
Награды: 0
Репутация: 9  ±
Статус: Offline
Жалко, что проиграли. Играли же неплохо. Но как проваливалась защита... Становится страшно за домашнюю игру с немцами

nikeДата: Вторник, 26.01.2010, 22:21 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
А вообще про сборную после провала на ЧМ-2010 даже говорить не хочется, обосрались сами, так еще и в душу всем болельщикам нагадили, одним словом - козлы...

Добавлено (22.12.2009, 20:53)
---------------------------------------------
ХИДДИНК ХОЧЕТ ТРЕНИРОВАТЬ
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк прокомментировал сообще¬ния о том, что перед стыковыми матчами с командой Словении российские футболисты нарушали режим.
«Это надо подтвердить фактами. Если фактов нет, то это несерьезно. Насколько я осведомлен, никто так и не предоставил доказательств нарушения режима. В подобных ситуациях я всегда на стороне игроков - я верю им, а не слухам. Если будут серьезные факты нарушения дисциплины, то футболисты, принимавшие в этом участие, никогда больше не появятся в сборной, пока я ею руковожу. Но если все это чепуха и происки людей, целью которых, уверен, является дестабилизация атмосферы вокруг сборной, то СМИ, тиражировавшие эти слухи, должны будут принести серьезные извинения национальной команде», - цитирует Хиддинка «Советский спорт». Также Хиддинк сказал, что он вышел из состояния депрессии, вызванного поражением от словенцев. «Время проходит, и ты понимаешь, что нельзя бесконечно посыпать голову пеплом, коря себя за ошибки. Жизнь не стоит на месте. И я уверен, что ребята потихоньку тоже отошли от поражения - кто-то благодаря успехам в своих клубах, кто-то, развеявшись в долгожданном отпуске. Я совсем скоро ухожу на каникулы. Ухожу с мыслью, что поражения - это такая же часть спорта, как и победы. За этот месяц я понял, что все еще голоден до футбола и хочу продолжать тренировать, - сказал Хиддинк. - Тренировать сборную России? Посмотрим. Ведь в том, что я все еще хочу тренировать, большую роль сыграла именно работа в сборной России. Я с удовольствием вспоминаю те минуты побед, которые мы пережили вместе. Конечно, мы не смогли добиться больших успехов в развитии футбольной инфраструктуры, но в остальном, я считаю, мы неплохо поработали. Впрочем, многое, как я уже не раз говорил, будет зависеть от того, какие планы на сей счет будут у нового президента РФС, каким он видит развитие футбола в стране. Так что поживем — увидим».

Добавлено (26.01.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Итак, Роман Абрамович прекратил финансирование зарплаты Гуса Хиддинка в размере 16,25 млн. в год «чистыми». Наставнику сборной России заявлено, что он волен подыскивать себе другую работу. Однако не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Владелец «Челси» - из чистой благотворительности - полностью оплачивал дорогостоящий труд голландского специалиста посредством перечисления со счетов его Национальной академией футбола (НАФ) на счета РФС дотаций, полностью компенсировавших расходы на содержание Хиддинка. Теперь выяснилось, что срок действия этого соглашения ограничивался 2009 годом, и глава НАФ Сергей Капков заявил, что «испытал облегчение», узнав о возможном скором назначении Гуса Хиддинка главным тренером «Ювентуса». «Он волен принять любое решение», - заявил Капков, ближайший союзник Абрамовича в российском футбольном хозяйстве. Итак, РФС остался без денежной подпитки, и ему пора готовиться к неизбежному расставанию с Хиддинком - вне зависимости от того, возглавит голландец «Ювентус» или вернется на пост технического директора «Челси», - платить-то голландцу по действующему до июля контракту попросту нечем... Да, РФС формально предложил Хидинку остаться на посту главного тренера сборной России до Евро-2012, однако реальные финансовые возможности РФС никоим образом не позволят оплачивать труд Хиддинка без помощи Абрамовича, особенно на фоне тяжелого финансового бремени, взваленного РФС на себя в связи с подачей заявки на проведение ЧМ-2018 или ЧМ-2022. Решение о прекращении финансирования зарплаты Хидинка через НАФ было принято непосредственно вслед за погашением Абрамовичем долгов «Челси» в размере £340 млн. и официальным заявлением руководства этого клуба АПЛ об ужесточении контроля расходной части его бюджета. В итальянской прессе сообщили, что на минувшей неделе Гуса Хиддинка видели в Турине. После этого агент голландца незамедлительно выступил с опровержением этой информации и с заявлением, что после того, как сборная России в ноябре не попала в финальную стадию ЧМ-2010, вообще никаких переговоров не ведется - нигде и ни с кем: «На данный момент Гус Хиддинк на 100% тренер сборной России, заявил агент Ван Ньювенхейзен, - и мы не ведем переговоров ни с одним из клубов, чего бы там в прессе не писали, тем более - в итальянской. Гус только что вернулся из отпуска, который он провел в Африке, и на вос кресенье у нас с ним запланирована встреча: там мы и обсудим сложившуюся ситуацию и его будущее». Вообще-то, не лишним будет отметить, что Хиддинк, Абрамович и Капков часто не сходятся во взглядах с РФС, особенно в том, что касается перспектив и путей развития российского футбола. В связи с этим 63-летний голландец отказывается принимать какое-либо окончательное решение до выборов нового президента РФС, которые назначены на 3 февраля. Оставшись без союзников в верхушке РФС, Хиддинк почти наверняка откажется продолжать работу в России. И в этой связи более чем странным выглядит отказ Сергея Капкова баллотироваться на пост президента РФС. В результате Сергей Фурсенко - старый недруг и соперник Абрамовича - будет избран президентом РФС, фактически, на безальтернативной основе, поскольку иных влиятельных кандидатур на этот пост попросту не выдвинуто. В среду Капков заявил, что дверь для переговоров о возобновлении финансирования контракта Хиддинка, в принципе, всё ещё открыта, при условии, что Хиддинк останется на своем тренерском посту, и что он готов провести очные переговоры с тренером на этот счет до конца января. «Нашим соглашением было предусмотрено финансирование контракта Гуса Хиддинка до 1 января 2010 года, - заявил Капков. - Мы выплатили ему всё, что причиталось по контракту, а вопрос о его следующей зарплате будет решаться в феврале, после назначения нового главы РФС. Они сами должны решить, хотят ли они оставить Хиддинка или назначить другого тренера. Если они решат, что им нужен Хиддинк, тогда уже и встанет вопрос о том, кто должен оплачивать его контракт».
Daily Mail

Добавлено (26.01.2010, 22:21)
---------------------------------------------
ХИДДИНК ПОКИНЕТ РОССИЮ.
Гус Хиддинк покинет сборную России. Об этом сообщил источник в ближайшем окружении голландца. По его словам, Гус получил «ясный сигнал от представителей будущего президента РФС, что тот в его услугах не нуждается». О том, будет ли рас¬торгаться контракт, действующий у Хиддинка до лета 2010 года, не сообщается. Похоже, это будет зависеть от интенсивности интереса к Хиддинку других возможных работодателей - «Ювентуса», «Ливерпуля» и т.д. Косвенным подтверждением этой информации могут послужить слова агента Хиддинка Кеса ван Ньювенхайзена, сказанные в интервью Mail on Sunday. «Сергей Фурсенко хочет видеть у руля сборной более дешевого тренера. Гус об этом пока ничего не слышал, так что мы в ближайшее время прилетим в Россию, чтобы услышать эти слова от самого президента РФС». В самом Mail on Sunday считают, что наиболее вероятным вариантом является возвращение Хиддинка в «Челси» на должность технического директора.


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru


Сообщение отредактировал nike - Понедельник, 07.12.2009, 19:30
lavДата: Вторник, 02.03.2010, 14:32 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
Вчера сборная Венгрии начала подготовку к товарищескому матчу с Россией открытой тренировкой на базе в городе Телки, сообщает "СЭ", со ссылкой на mlsz .hu.

В занятиях под руководством Эрвина Кумана приняли участие 18 футболистов:

вратари Фюлеп ("Сандерленд" Англия), Кирай ("Мюнхен 1860" Германия);

защитники Селеши, Боднар (оба - "Дебрецен"), Дьепеш ("Кардифф Сити" Уэльс), Юхас ("Андерлехт" Бельгия), Ванцак ("Сьон" Швейцария), Бодор ("Рода" Голландия), Хорват ("Видеотон");

полузащитники Хайнал ("Боруссия" Д Германия), Хусти ("Зенит" Россия), Дардаи ("Герта" Германия), Тежер ("Генк" Бельгия), Бужаки ("Куинз Парк Рейнджерс" Англия), Колтаи ("Дьер");

нападающие Рудольф ("Дебрецен"), Торгелле ("Аугсбург" Германия), Салаи ("Майнц" Германия).

Колтаи в последний момент заменил полузащитника ПСВ Джуджака, который получил повреждение во время матча чемпионата Голландии.


Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!
lavДата: Среда, 03.03.2010, 16:56 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
Сборная России в рейтинге ФИФА поднялась на одну строчку
03.03.2010, 13:10
Источник: Соккер.Ру
Редакция: Ерофеев Андрей

Сборная России в опубликованном в среду новом рейтинге ФИФА поднялась на одну строчку и теперь занимает 12-е место, сообщает sportbox.ru.

Это произошло благодаря стремительному падению чемпионов Африки из Египта, за месяц опустившихся с 10-й позиции на 17-ю.

Возглавляет список по-прежнему команда Испании, вслед за которой расположились бразильцы и голландцы. Всего же в первой десятке рейтинга произошло три изменения — Германия опередила Португалию, Англия — Аргентину, а Греция также воспользовалась неудачей египтян и поднялась на 10-ю строку.

Наибольшего же прогресса за минувший месяц добилась сборная Таджикистана, шагнувшая сразу на 20 мест вверх.

Рейтинг сборных мира по версии ФИФА. Положение на 3 марта.

1 (1). Испания — 1642 балла
2 (2). Бразилия — 1594
3 (3). Голландия — 1324
4 (4). Италия — 1226
5 (6). Германия — 1208
6 (5). Португалия — 1201
7 (7). Франция — 1171
8 (9). Англия — 1109
9 (8). Аргентина — 1087
10 (12). Греция — 1074.
11 (11). Хорватия — 1050
12 (13). Россия — 1042
13 (19). Сербия — 980
14 (16). Чили — 971
15 (17). Мексика — 968
15 (18). Швейцария — 968
17 (10). Египет — 967
18 (14). США — 954
19 (21). Уругвай — 936
20 (20). Камерун — 888


Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!
nikeДата: Четверг, 04.03.2010, 18:48 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
Ага, а после вчерашней невыразительной игры с Венграми - опустилась ниже плинтуса...

Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
МаршалДата: Четверг, 18.03.2010, 11:38 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений:
960
Награды: 8
Репутация: 34  ±
Статус: Offline
Как сообщает "спорт-экспресс",главным претендентем на пост тренера сборной России является Дик Адвокат!
Форум » Футбол » Сборная России » О сборной вообще и в частности (Обсуждаем)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz