ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Турнирная таблица - 2011 - Страница 42 - Форум    
 
Навигация
Форма входа
Главные новости


Поиск
Именинники
Дни рождения в ОКТЯБРЕ, отмечают :

07.10.1980 -МИНИЧ Вадим  (полузащитник)
25.10.1994 - КАНУННИКОВ Дмитрий (вратарь)
25.10.1980 - СИДЯЕВ Андрей (защитник) 

 Желаем именинникам крепкого здоровья, успехов,любви, удачи не только на футбольном поле, но и за его пределами !!!

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КомандаИО
1Сокол1532
2Витязь1531
3Факел1531
4Авангард1525
5Динамо1523
6Подолье1523
7Калуга1522
8Спартак-21420
9Звезда1519
10Зенит1518
11Локомотив1517
12Металлург
-Оскол
1517
13Металлург Лп.1516
14Тамбов1512
15Металлург1412
16Орёл1510

полная таблица


Лучший игрок - 2011-2012

Дмитрий Голубов
По мнению посетителей сайта dinamo32.ucoz.ru



Ближайший матч

Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
16 тур

ДИНАМО
(Брянск) 
 
VS
КАЛУГА
(Калуга)

Брянск, ст.Динамо
10 октября 2013г, четверг
Начало в 18.00


Прошедший матч
Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ 
(II дивизион. Центр) 
15 тур

ДИНАМО
(Брянск)

2-0
ОРЁЛ
(Орёл)
14'   Дмитренко(0-1)
19'        Сидяев(0-1)

Брянск
05 октября 2013г, суббота

3000 зрителей


Бомбардиры
 
Первенство России среди
   команд футбольных
        клубов ПФЛ 
  (II дивизион. Центр) :
 
А.Козлов - 6(2)
Минич - 4(1)
Толстых - 1
Рыченков - 1
Фомичев - 1
Учуров - 1
Бырлов - 1
Дмитренко - 1
Сидяев - 1

 
* в скобках указаны голы с пенальти
Лучший бомбардир команды


Михаил Тюфяков
Лучший бомбардир зоны "Центр" во втором дивизионе и в истории "Динамо" Брянск
сезона-2009 -
17 забитых мячей.
Мини-чат
200

СТАТИСТИКА
 



_____________________

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску



Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru



 


ДРУЗЬЯ САЙТА :




Приветствую Вас, Болельщик · RSS 29.03.2024, 05:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ворон, lav, Маршал  
Форум » Все о Динамо Брянск » Прогнозы » Турнирная таблица - 2011
Турнирная таблица - 2011
didi23Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:23 | Сообщение # 616
Группа: Заблокированные
Сообщений:
1390
Награды: 2
Репутация: 38  ±
Статус: Offline
Маршал с возвращением!!!
МаршалДата: Вторник, 30.08.2011, 14:07 | Сообщение # 617
Группа: Модераторы
Сообщений:
960
Награды: 8
Репутация: 34  ±
Статус: Offline
Думаю через пару дней появятся правила и условия турнира футбольное побоище-2 на матчах ЛЧ и ЛЕ....
ded-53Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:00 | Сообщение # 618
Группа: Проверенные
Сообщений:
567
Награды: 6
Репутация: 34  ±
Статус: Offline
Будем ждать.
didi23Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:12 | Сообщение # 619
Группа: Заблокированные
Сообщений:
1390
Награды: 2
Репутация: 38  ±
Статус: Offline
Quote (Маршал)
Думаю через пару дней появятся правила и условия турнира футбольное побоище-2 на матчах ЛЧ и ЛЕ....


Для меня это в новинку.
Подождем и посмотрим.
Не знаю, что это но думаю лучше его назвать: "Футбольное побоище-2011"

Маршал, правила только по толковей распиши.
МаршалДата: Среда, 31.08.2011, 08:52 | Сообщение # 620
Группа: Модераторы
Сообщений:
960
Награды: 8
Репутация: 34  ±
Статус: Offline
didi23, что то подобное уже было футбольное побоище
lavДата: Среда, 31.08.2011, 17:23 | Сообщение # 621
Группа: Администраторы
Сообщений:
1253
Награды: 8
Репутация: 45  ±
Статус: Offline
Маршал, флаг в руки . Будем ждать новостей и прогнозов.

Респект и уважуха болельщикам ДИНАМО Брянск !!!
didi23Дата: Среда, 31.08.2011, 23:33 | Сообщение # 622
Группа: Заблокированные
Сообщений:
1390
Награды: 2
Репутация: 38  ±
Статус: Offline
Маршал, Участников может оказаться раза в два больше, чем в первом турнире "Футбольное побоища".
Подумай, может стоит выбирать не 4 команды, а например 6.
Больше вариантов (больше выбор), интересней турнир.
МаршалДата: Четверг, 01.09.2011, 22:19 | Сообщение # 623
Группа: Модераторы
Сообщений:
960
Награды: 8
Репутация: 34  ±
Статус: Offline
откуда у Шерифа 10 ставок.если матчей только 9? wacko
МаршалДата: Четверг, 01.09.2011, 22:27 | Сообщение # 624
Группа: Модераторы
Сообщений:
960
Награды: 8
Репутация: 34  ±
Статус: Offline
Результаты 25 тура

Прикрепления: 5970968.jpg (65.6 Kb)
МаршалДата: Четверг, 01.09.2011, 22:38 | Сообщение # 625
Группа: Модераторы
Сообщений:
960
Награды: 8
Репутация: 34  ±
Статус: Offline
Турнирная таблица после 25 туров

Прикрепления: 7173449.jpg (70.6 Kb)
МаршалДата: Четверг, 01.09.2011, 22:41 | Сообщение # 626
Группа: Модераторы
Сообщений:
960
Награды: 8
Репутация: 34  ±
Статус: Offline
Дополнительные номинации после 25 тура



Золотая бутса didi23 - 31

Серебряная бутса senik32 Маршал - 30

Бронзовая бутса Giffest адвокат - 27


Рекордсмен тура - nike 17 очков (6 тур)

Снайпер тура- merrymeker 4 счета(13 очков) (6 тур)
didi23Дата: Понедельник, 05.09.2011, 19:46 | Сообщение # 627
Группа: Заблокированные
Сообщений:
1390
Награды: 2
Репутация: 38  ±
Статус: Offline
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Ерофеев Андрей, Soccer.Ru
Матч 26-го тура "Шинник" - "Динамо" (Брянск), который должен был состояться 6 сентября, перенесен на более поздний срок в связи с проведением в Ярославле ежегодного мирового политического форума. Ориентировочно игра состоится 1 ноября, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей Воронин.

За кого будем болеть 6 сентября?

Добавлено (05.09.2011, 19:45)
---------------------------------------------
11:03 05.09.2011

Автор: Митрофанов Владимир

Футбольная Национальная Лига Cезон 2011/12
Для кого зажигают звезды?

Брянск принимает вторую сборную России.

Вторая сборная России сегодня проводит второй матч в своей истории. Ей всего месяц от роду, и младенца не перестают называть мертворожденным. А он живет и крепнет. Стартовала команда под руководством Юрия Красножана с победы со счетом 2:1 над молодежной сборной России, теперь на очереди олимпионики из Беларуси.

Брянск впервые принимает матч такого уровня. О международных встречах здесь мечтают с того самого момента, как местное "Динамо" вернулось в первый дивизион. Новые владельцы команды озвучили задачу – выйти в премьер-лигу. Перспектива пока отдаленная. А вот "побратим" в Европе в виде леверкузенского "Байера" у "Динамо" может появиться – правда, из-за возникших проблем товарищеские игры с немцами были отложены на неопределенное время. Зато появился шанс посмотреть на лучших футболистов страны. Точнее, на ближайший резерв для главной команды.

Половина билетов на динамовский десятитысячник была продана заранее. Вечером в воскресенье у касс очередей не было, но то и дело появлялись болельщики и покупали заветные квитки.

Россия-2 - мол. Белоруссия

– Мне не так важно, кто именно приедет, – объяснил Андрей, парень лет семнадцати почти с таким же стажем боления за родное "Динамо". – Я на команды хочу посмотреть. А звезду я определяю не по имени, а по тому, как человек сыграет.

– Я в Брянск не так давно переехал, – говорит Сергей, улыбчивый, подвыпивший отставной майор. – Я всю страну изъездил. Большой футбол только по телевизору видел. Вот теперь наконец-то живьем посмотрю. А белорусы - пускай они Лукашенко привозят. Я бы ему сказал, что о нем думаю.

Президента Беларуси в Брянске точно не ждут. Вообще, узнаваемых лиц в молодой команде немного. Георгия Кондратьева помнят только болельщики с большим стажем. Он долгое время был главным забивалой в минском "Динамо". В качестве тренера ему удалось соорудить весьма ершистую команду. "Бронза" в этом году на чемпионате Европы предоставила коллективу еще и путевку в олимпийский Лондон. Другим постсоветским командам такой вояж не светит. А молодых ребят узнают в лицо пока только специалисты.

Россия-2 - мол. Белоруссия

– Вот где работа для тренеров и селекционеров, – говорит Евгений Калакуцкий, президент брянского "Динамо". – Садись на трибуны и выбирай. У этих пацанов еще все только начинается, они голодные до футбола и, судя по первым результатам, талантом не обделены.

Вниманием белорусские олимпийцы наверняка не избалованы. Вот и в Брянске юные охотники за автографами проводили эту команду взглядом. За сутки до матча гости первыми вышли на тренировку. Короткая разминка, неспешная, но шикарная по исполнительским моментам двусторонка – и все, поле свободно.

Россияне их сменить не торопились. Юрий Красножан вначале запланировал теоретическое занятие. Вдумчивый тренер пользуется любой возможностью донести до подопечных свои требования.

Россия-2 - мол. Белоруссия

– У нас много задач на этот сбор, – рассказал потом главный тренер второй сборной России. – Понятно, что в первую очередь это отбор футболистов, которые в ближайшее время будут способны играть за национальную сборную. Естественно, есть задача победить в предстоящей встрече, ну и еще – познакомиться с людьми. Необходимо наигрывать какие-то тактические схемы. Вот такой комплекс задач.

Охота за автографами у юных любителей футбола удалась. Игроки без проблем оставляли свои росчерки. Главный тренер и к этому процессу подошел индивидуально. Он полистал протянутую бумагу и с удивлением обнаружил, что это школьный дневник.

– Не заставят сменить дневник? – поинтересовался главный тренер.

– Не знаю, – честно признался парень, но от намерения получить подпись не отказался.

Счастью ребенка не было предела. Расхрабрившись, он подошел сфотографироваться с Александром Бухаровым – тот почему-то держался обособленно, не со всеми. И на сосредоточенном лице футболиста "Зенита" вдруг расцвела улыбка. Что-то в ней было искреннее, от души, не для фотографии.

Из игроков особое внимание было уделено также Сергею Давыдову. Нападающий краснодарской "Кубани" когда-то выступал за брянское "Динамо". В этом сезоне он, казалось, ушел далеко от своей бывшей команды, но уже второй раз за два последних месяца приезжает на этот стадион. Первый визит был в рамках Кубка России.

Россия-2 - мол. Белоруссия

– Приятно в Брянск возвращаться, – рассказал Сергей. – Все-таки именно отсюда у меня начался большой футбол. Как-то удачно пошел вверх. Второй раз вызывают в сборную, это здорово. Честно говоря, ждал вызова, все-таки восемь мячей забил. Мистер (Петреску – прим. авт.) отпускает, и я с удовольствием еду. А задача у меня простая – забивать в каждом матче.

Всего в Брянск прилетели 20 футболистов:

Вратари: Илья Абаев ("Волга"), Александр Будаков ("Кубань").
Защитники: Андрей Буйволов, Инал Гетигежев, Андрей Ещенко (все – "Волга"), Роман Бугаев ("Кубань"), Али Гаджибеков ("Анжи"), Владимир Гранат ("Динамо"), Иван Таранов ("Крылья Советов"), Дмитрий Ятченко ("Терек").
Полузащитники: Роман Воробьев ("Крылья Советов"), Владислав Игнатьев ("Локомотив"), Алексей Ионов, Виктор Файзулин (оба – "Зенит"), Александр Коломейцев ("Амкар"), Александр Ерохин ("Краснодар"), Олег Самсонов ("Краснодар"), Артур Юсупов ("Динамо").
Нападающие: Александр Бухаров ("Зенит"), Сергей Давыдов ("Кубань").

Под бодрые наставления тренеров футболисты дружно выполняли упражнения. Красножан в штаб сборной привел свою проверенную команду. Сам он тоже был в деле – подходил к каждой группе игроков, обращался по имени, был в постоянном контакте со своими подопечными. А за пределами поля Юрий Анатольевич продолжает формировать институт второй сборной России, решая вопросы с научным обеспечением процесса подготовки и занимаясь рядом организационных моментов. За дело наставник взялся серьезно. Это скептики гадают, нужна ли нам вторая сборная, а Красножан знает точный ответ на этот вопрос.

Добавлено (05.09.2011, 19:46)
---------------------------------------------
Поясните кто в курсе, что было на стадике 5.09.2011?

nikeДата: Вторник, 06.09.2011, 22:09 | Сообщение # 628
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
Читай на главной, фото мои смотри на главной в разделе "фото".

Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
nikeДата: Вторник, 06.09.2011, 22:13 | Сообщение # 629
Группа: Администраторы
Сообщений:
2055
Награды: 18
Репутация: 36  ±
Статус: Offline
Сегодня (без учета матча с "Шиной"):

merrymeker = 11
nike = 11
денти = 10
Алб = 9
Giffest = 8
Ворон = 8
адвокат = 7
Маршал = 7
Lav = 7
VVS = 6
ded-53 = 6
didi23 = 6
5291 = 5
senik32 = 4


Стар, стар, SUPERSTAR!
fc-novozybkov.umi.ru
МаршалДата: Вторник, 06.09.2011, 22:37 | Сообщение # 630
Группа: Модераторы
Сообщений:
960
Награды: 8
Репутация: 34  ±
Статус: Offline
результаты 26 тура

Прикрепления: 1647382.jpg (59.4 Kb)
Форум » Все о Динамо Брянск » Прогнозы » Турнирная таблица - 2011
Поиск:

"Динамо" Брянск Copyright MyCorp ©2007-2012
Сайт создан в системе uCoz